Книга. "Развод. Пластика любви" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Пластика любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, сложные отношения, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
585
2673 247353

Текущий рейтинг:
#186 в Драма
#521 в Современная проза


Полный текст 160 стр.

10.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Пластика любви"

— Не сейчас, Сонь. Я устал.

Так начался мой кошмар. Муж перестал меня замечать. Сменил пароль на телефоне. А потом я нашла в его машине чужой светлый волос.
Василиса. Его ассистентка. С ней он проводит ночные смены. С ней — уезжает по утрам.
— У Василисы ребёнок от меня, — скажет он позже.

А я останусь одна. С разводом. Без работы. Пока в мою жизнь не ворвется ОН — новый владелец клиники. Тот, кто без стука входит в кабинет и смотрит так, будто я принадлежу ему.

🕛 Выход глав ЕЖЕДНЕВНО в 00:00 по МСК

⭐ Ваши звёздочки и подписка на автора мотивируют меня к работе

‍❤️‍ ХЭ для героини - гарантирован!

📚 Однотомник

😉 Героев ругать можно, автора нельзя

Книга участник литмоба "Развод без анестезии": https://litnet.com/shrt/IZ38

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Страдает бедняга

avatar
17.03.2026, 00:44:59

Благодарю!

Чтобы закрыть дыру в сердце и постараться забыть свою любовь ,Мирон познакомился с Соней.Но оказался подлецом.Соня для него была пластырем .При появлении своей девки и жена стала не нужна.Да ещё и ребёнок с помощницей общий.Вообще трындец. А рассказать жене духу и совести видимо не хватало,потому_ что Мирон без чести и совести. Для Сони развод это выход из этих ненормальных отношений.Мирон её не любил,а только использовал .А сейчас в клинику пришёл новый владелец клиники , с кем и завяжутся у Сони новые отношения.И Мирон останется в прошлом как недоразумение.Пусть смотрит теперь как его бывшая жена Соня счастлива с новым партнёром.

avatar
15.03.2026, 17:41:15

К какой главе герой начнет ползать в истерике?

avatar
15.03.2026, 01:12:04

Благодарю!

avatar
14.03.2026, 16:05:05

Вот паскудник охамевший!

avatar
14.03.2026, 10:21:06

Как говорится,  всё к лучшему! Егор тоже очень хорош, да ещё и владелец клиники. Выгонит этих голубков с позором

avatar
14.03.2026, 00:15:46

Спасибо за главу👏

avatar
13.03.2026, 08:25:25

Героиня на доверии инфантилка какая то!) 

avatar
13.03.2026, 14:39:01

😉

avatar
13.03.2026, 04:52:09

Обе героини выглядят как сильно переделанные, искусственные

avatar
12.03.2026, 05:32:12

Ого...шесть лет ребёнку. Если муж перестал замечать Соню только недавно,значит у них возобновился роман. И это он эти "ягодицы" в клинику перетащил? А до этого,они все эти годы не общались после рождения ребенка?

avatar
11.03.2026, 19:53:16

Мирон красивый, но что то есть в нём отталкивающее.  А той девы- ягодицы , видимо ,главное в образе

avatar
11.03.2026, 00:55:13

Удачи! В библиотеку со звёздочкой!