Книга. "Развод. Плохая мама" читать онлайн

Развод. Плохая мама

Цикл: Разводы (отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, встреча через время, сложный выбор и пред...

Читать
Рейтинг:
413
1031 56117

Текущий рейтинг:
#6860 в Драма
#3647 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

22.01.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Плохая мама"

Касаюсь щеки тыльной стороной ладони, и жена прикрывает глаза. В плохом освещении я замечаю, как дрожит подбородок.
- Милая, в чём дело? Поговори со мной, - прошу её шёпотом, стараясь не разбудить полугодовалую дочь на моих руках.
Я думал, она откроется мне.
В некотором смысле она это и делает. Но увы, не то, что я ожидал услышать.
- Я подаю на развод, Данил.
Смотрю на неё уверенный в том, что ослышался, а жена разворачивается и выходит из детской.
- Ты сказала, подаёшь на развод? В каком смысле, Яна? – останавливаю её.
- Я подаю на развод и отдаю полную опеку над дочкой тебе, - отрезает жестоко.
Дверь закрывается, а дочь снова начинает плакать на моих руках, возвращая в подобие мира, где я до этого жил.

1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7ES
3-я книга - Развод. Чужой ребенок - https://litnet.com/shrt/P7aS
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7nS

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 15:37:36

Как Даня отреагирует на возвращение Яны это более-менее понятно, но вот как Ириска отреагирует на возвращение матери?

avatar
24.03.2024, 06:07:34

Не получилось пока не читать! Я думаю, что она на пороге скорой смерти

avatar
22.03.2024, 07:16:23

Яну было жаль. Но второй раз разрушать жизнь своих "любимых людей" - это жесть. Уходя - уходи.

avatar
22.03.2024, 04:02:20

Всё! Я Ухожу дожидаться финала. В противном случае, мои нервы просто не выдержит. Сегодняшнюю проду Даже не читала

avatar
22.03.2024, 00:43:58

У Вики свой секрет,это беременность.Хотела сказать,но не скажет.Яна все испортила.

avatar
22.03.2024, 16:20:55

Вот все пишут бедный Даня Яна снова появилась и как он себя поведёт. Но никто не подумал про Ириску как она себя поведёт и что будет с ней когда вдруг появится "мама" которая ее бросила. И как сейчас Ириска относится к Яне?

avatar
17.03.2024, 03:51:44

Читая эту главу постоянно ловила себя на мысли, что Яна наблюдает за всеми ними со стороны.
И наш главный герой почему то вызывает ощущение, что как будто он живет не для себя. Даже сейчас, когда рядом Вика. Не пойму почему, все же хорошо у него и дочки, все бабушки вокруг него и Ириски, финансово Даня устойчиво стоит на ногах.

Лила,ты написала ,что не заметила где мы поняли,что есть наблюдения Яны.Да это с первых строк ощущалось.Я ждала этого подвоха всю главу.И в конце нате,получите,распишитесь,явилась не запылилась.

avatar
21.03.2024, 18:43:39

Ну неееееет, только не Яна. Такой момент разрушить((((
И чего она пришла? Она незваный гость, ни в жизни Дани, ни в жизни Ириски. Все это у нее было до ее мерзкой измены и побега без объяснений. Сейчас она решила снова разрушить Даню, его жизнь?

avatar
21.03.2024, 22:50:40

Спасибо,видимо Яна давно следила за ними,и надо же проявилась в такой важный для Иры и Дани день и зачем теперь когда у них только все стало налаживаться, теперь то зачем ее черт принес.

Ну что вот тебе и сюрприз. Столько лет прошло и ещё в такой важный для всех день... Спасибо дорогая ❤️

avatar
21.03.2024, 18:57:36

а на обложке Яна?
ну и зачем пришла? больно же самой будет... Ириска уже взрослая девочка. мне кажется она не примет Яну. но узнать, что в ее жизни происходило, интересно.
надеюсь не попрощаться пришла...

avatar
21.03.2024, 18:50:16

Столько лет не появлялась и на тебе. Не просто появилась а даже следит за ними. Вопрос почему и что ей нужно? Спасибо за продолжение истории! ❤

avatar
21.03.2024, 19:11:46

У Дани и у Яны не зарытый гельштат ,мы ещё не знаем зачем она появилась ,не знаем как жила все знали что появится,я думаю она не знала что Даня собирается делать ,но на неё уже все напали и собак готовы спустить то что она все испортила (Я буду защищать Яну когда на нее спускают собак просто так ,да и Дане Яна не помешает захочет если женится и по настоящему любит

avatar
21.03.2024, 18:49:15

Прямо как в фильме ужасов, мураши пожаловали.)))))

Наблюдает за тем, что было бы у нее.... но...увы и ах... что имеем не храним, потерявши плачем.....

Конечно у них все получится,да ещё с первого раза.

Мне кажется, что где-то за углом, за ними наблюдает Яна.... Интересно, как она появится??? Увидит, дом, семью и будут претензии????

avatar
19.03.2024, 10:59:42

Достойно вышла из ситуации Вика, помогая Ире с девочками-троллями.

Ой и я очень хочу чтобы у них все получилось. Мне интересно как скоро появится Яна на их горизонте... Спасибо дорогая ❤️