Аннотация к книге "Развод по-драконьи"
— Но наша связь подтверждена! — взмолилась я шепотом, ненавидя себя за просительный тон. — Можно разорвать брачные руны, но судьбоносная связь нерушима!
Тео медленно повернулся ко мне, на идеальном лице не дрогнул ни единый мускул, только огненный взгляд прошил меня, словно иглой. Нет, сотней, тысячей игл.
— В мире нет ничего нерушимого. Я силой уничтожу эту связь.
***
Мой муж лишил меня метки избранной, у меня отняли титул, магию и земли, сослав в заброшенное поместье. Но судьба любит посмеяться. Спустя пять лет, я оказалась единственной, кто может спасти от смерти Императора Вальтарты — своего бывшего мужа.
В книге есть:
* Связь Истинных
* Драконы
* Встреча через время
3276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Начало очень интригует, с нетерпением продолжения ждать буду. А принц и семейка... такие жестокие и лживые. Не знаю, как можно оправдать такое, но на месте героини бы не простила и тем более не помогла бывшему. Но поживем - увидим, как говорится.
И приползет дракончик потом к ней с криком "спаси-помоги", а она потребует за услугу вернуть 10 лет жизни отобранных, магию, имущество и доброе имя, и наказать всех врагов. Очень, очень надеюсь, что героиня наша не тряпкой окажется)
Спасибо, жду продолжения))
Даже если ее когда нибудь оправдают, я бы не простила такого истинного. Пусть баронесса его спасает, если у них такое совпадение магий и всего остального тоже
Так её обвиняют в том,что она подделала в 7 лет истинную вязь? И вот так перед всеми её унижает,лишает магии,имени и средств существования...и что,героиня через пять лет пожалеет и простит эту сволочь бездушную? Неужели ещё одна овечка на Литнете?
Нда, судя по аннотации приползет на брюхе спасай меня я все осознал был неправ)))
Ха. Баранесса похоже ведьма. Что ж так принцу и надо. Пускай грязь помесит он такую заслужил
А тут подписка будет?
С новинкой! Вдохновения и удачи. =)
Даже если причина порвать связь была, так жестоко нельзя!
Интересно, как она сможет ему помочь, если связь оборвана, да и магии нет!??
Так жестоко с девочкой! Надеюсь не простит! Вернёт сторицей! Станет сильной оценит свободу!
У вас аж 3 процессника? Обалдеть вы молодец
Подписка будет?
Так она все таки его истинная или одна из многих истинных ? В этом мире у дракона может быть больше чем одна?
Что же она такого совершила, что ее практически казнили? Нетерпение напоминает. Ну всем мудакам всегда воздастся по заслугам. Ждём продолжения. Девочку явно подставили.
Странно.Зачем ему так рисковать, мучиться для того чтобы разорвать связь,можно было просто отослать подальше, если уж так опостылела.Может он не в себе?
Ну ладно сыночек - молодой, бестолковый, да еще, возможно, голову задурили. Но вот о чем думал император, подвергая единственного сына такому риску, - совершенно непонятно. Угробил дитятку, а Рею теперь отдуваться за наследника
М-м-м... Что-то последние строчки мне не понравились.))) Это лазейка на будущее, что принц не такой уж злодей?)
Кому то выгодно, что у принца крышу снесло такое наворотить. Всё потом вскроется.
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена