Книга. "Развод по-драконьи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по-драконьи

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
9861
30423 4327240

Текущий рейтинг:
#22 в Магический детектив
#126 в Любовное фэнтези


Полный текст 309 стр.

20.07.2023 — 10.02.2024


Аннотация к книге "Развод по-драконьи"

— Но наша связь подтверждена! — взмолилась я шепотом, ненавидя себя за просительный тон. — Можно разорвать брачные руны, но судьбоносная связь нерушима!

Тео медленно повернулся ко мне, на идеальном лице не дрогнул ни единый мускул, только огненный взгляд прошил меня, словно иглой. Нет, сотней, тысячей игл.

— В мире нет ничего нерушимого. Я силой уничтожу эту связь.

***
Мой муж лишил меня метки избранной, у меня отняли титул, магию и земли, сослав в заброшенное поместье. Но судьба любит посмеяться. Спустя пять лет, я оказалась единственной, кто может спасти от смерти Императора Вальтарты — своего бывшего мужа.


В книге есть:

* Связь Истинных
* Драконы
* Встреча через время

3276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2023, 23:20:56

Это однотомник ??

avatar
13.11.2023, 08:15:38

Волнительно. ❤️

avatar
13.11.2023, 10:30:05

Мне кажется, мать Тэо даже отдаленно не представляет кого она вырастила в Ленхарде

avatar
13.11.2023, 13:23:08

Забавно, а чего боится его мать. Пусть будет проверка. Очень интересно потом что эта тетка( матерью её сложно назвать) сделает.

avatar
13.11.2023, 14:13:14

Это же сколько душевных сил нужно для этого зверинца. Спасибо.

avatar
12.11.2023, 08:31:54

Объясните, пожалуйста, как можно было засунуть ЦЕЛЫЙ темный источник внутрь одного дракона ? Технически ?И почему он до сих пор не перевёртыш? Типо настолько избранный , что физиология другая ?

avatar
14.11.2023, 07:50:26

Надеюсь, Эльене не простит хотя бы одного человека -- своего отца, оказавшегося трижды предателем.

avatar
14.11.2023, 08:01:03

интересно очень!!! малооо!!! спасибо автор!!!

avatar
14.11.2023, 08:17:07

Ловлю себя на мысли, что каждый раз, читая продолжение, не возможно написать размышления и отзыв,
потому как не существующее, но вполне осязаемое умом, многоточие не дает этого сделать т.к. по неведомым причинам лишает фантазии, а лишь погружает в ожидание развития сюжета автором. Такое со мной впервые, хотя я любительница прокомментировать, удивляюсь... своему глубокому состоянию ожидания Как же там будет???! Автору респект!!!

avatar
13.11.2023, 11:56:04

даже сейчас без своей любимой баронески ,как без поганного ведра .Мог бы и не пускать ее на бал , мог бы и не танцевать с ней ,на фоне того ,что слишком ему нужна бывшая ,так не любимая им женушка.Но как же он без своей любимой.Хорошо ,что Эль требует магические клятвы с этого уродца,а то тому соврать ,как в туалет сходить

avatar
13.11.2023, 00:11:53

А подскажите мне , пожалуйста, с чего это Тео так уверен,что ему с женой вообще не повезло, она однозначно преступница, его никогда не любила и вообще вселенское зло в маске ангела?А он такой слабак и идиот, что все равно никто ему не нужен другой , потому что вот такую ему жену драконьи боги подогнали. Что- то не могу в тексте найти ничего такого. Или темный источник круче героина даёт приход ?

Надеюсь у Эль ума хватит не оставаться с Тео, после того как всё закончиться. Пусть Тео на ком угодно жениться и с кем угодно плодиться. Мерзкий он, да и родители его ещё та мерзость… а яблочко от яблоньки… в идеале бы и из империи уехать.

avatar
14.11.2023, 09:00:05

Такое ощущение, что у Тео не истинность , а маминость сильнее. Ну, реально же!! Что бы ни было, а он переступил через истинность в угоду мамочке!!! У них там, что? Привязка к мамке сильнее истинности???????????????
У них там ВСЕ мужики до смерти под каблуком матери? Я понимаю уважение, любовь к маме, но если эта недомать твоими руками по головам идёт ТВОЮ истинную уничтожает?!? Невиновную истинную.
Бесит. Тео как истинный ОТВРАТИТЕЛЕН. Проклял Лючи своей недолюбовью. Испортил своим раболепием перед маменькой девочке жизнь. Лучше бы она эти годы была со своей мамой, что так рано ушла. Лучше бы нашла себе ДОСТОЙНОГО мужа.
Благодарю за продолжение(((⚡⚡⚡⚡⚡

avatar
10.11.2023, 06:59:24

Завтра в новой главе, земли он ей предоставит в Ленхарде. Должен же кто то стоять на защите царства государства и охранять покой венценосного Иванушки -дурачка ,а заодно и оплеуха тем кто ждет от мерзавца адекватности. Потом бал, где каждый из подпевал будет стараться показать Эль ее место в жизни.Мне тут и наш предсказатель не нужен.В итоге что получается? Родину защищать-она , заговор раскрывать-она, даже мучителя своего от смерти спасать, опять она. Какая роль у Тэо в этом романе, наверно мы должны будем умилиться, как бедный мальчик мысленно страдает от осознания собственной ничтожности. И благородные поступки он будет совершать в своих мечтах ,в реальности он Эль под перевертышей подставляет. Автор пожалуйста скажите, когда будут круги истины , я не поклонник абьюзивных отношений и хотелось бы пропустить все эти главы.

avatar
14.11.2023, 08:48:09

Кто мама Целеса?

avatar
14.11.2023, 13:08:42

Мотает бедную 'безразличную' гг: то направо, то налево и никак не выкинет никуда! ?

avatar
12.11.2023, 08:23:23

Почему - то при описании двора , балов , дофина видится двор Луи XIV . После Фронды. Хотя антураж должен быть гораздо более средневековым. Наверное, ассоциации. Истинный испанец на троне. Никогда не жалуется на боль ,исполинское здоровье сильнее всех попыток лекарей его вылечить и мать как главный кумир. Кругом заговор . И заговор против заговора. Ла Вальер ещё не ушла в монастырь , а Монтеспан уже появилась при дворе. Поэтому временами ходят втроём. А, ну и дракон у нас золотой. Как солнце. А Эльене больше на Екатерину II похожа. Грозная поступь императрицы проступила сквозь лёгкие шаги маленькой Феке. И пора мести метлой Немного странная парочка выходит, потому что грозным венценосцем должен быть кто - то один. Вдвоем они разнесут страну. Ну и блин. Двойной набор фаворитов на один несчастный бюджет - это на военные расходы ничего не останется.

avatar
10.11.2023, 13:24:01

Не понравилось мне, как сбледнули с лица баронесса и сводная сестра. Похоже, у Тео всё-таки с ними "было". Это что же, Эль придётся пользоваться б/ушным Тео после вот этих вот мымр? Бедная Эль, даже мужчину свежего не заслужила. :((