Аннотация к книге "Развод по-драконьи"
— Но наша связь подтверждена! — взмолилась я шепотом, ненавидя себя за просительный тон. — Можно разорвать брачные руны, но судьбоносная связь нерушима!
Тео медленно повернулся ко мне, на идеальном лице не дрогнул ни единый мускул, только огненный взгляд прошил меня, словно иглой. Нет, сотней, тысячей игл.
— В мире нет ничего нерушимого. Я силой уничтожу эту связь.
***
Мой муж лишил меня метки избранной, у меня отняли титул, магию и земли, сослав в заброшенное поместье. Но судьба любит посмеяться. Спустя пять лет, я оказалась единственной, кто может спасти от смерти Императора Вальтарты — своего бывшего мужа.
В книге есть:
* Связь Истинных
* Драконы
* Встреча через время
3276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какая кровавая глава! (смайлик с дёргающимся глазиком)
)))
Браво! Рукоплескаю стоя! Еще Инес голову снести надо!
"Я убью тебя, милый"))))))))))
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
Надо же, вчера описывая ощущения того, что Эль с силой ( буквально) оторвала у себя со спины представляла именно паука.. Бр.. гадость. Дракошка наша наконец освободилась из вынужденного заточения )
Кровожадная какая стала) Все же думала , что Целес сам отступится, поймёт ( о чем писала ранее), но не судьба... Почему- то жаль его стало. Теперь осталось узнать истинные мотивы Инес ( если ее не грохнут раньше). Как вообще она это смогла? Столько лет притворяться одуваном ...в уме не укладывается.
Спасибо!
Потоямающе. Вот он змей которого не додавили
То есть Целесс сын Инес и тоже Ант? Вот это да!!!
Эх, ОГОНЬ!!!
Ещё один "любимый" который из своей женщины пытался сделать овощ, они там с бывшим Клео не друзья случайно?
Эх Целес Целес
Интересно в третьей книге будет такой же гений? Что за мода на подавление личности :(
Мне вот интересно, почему Эль ни разу даже не попробовала вылечить Инес, как Изу. Да, сейчас мы конечно знаем, что она злодейка, но для Эль она долгое время была одним из самых близких людей, заменила ей мать, неужели Эль в этом мире волнует только Тео?
Она ведь и про верных ей людей из Ленхарда забыла, хотя они должны были появиться во дворце следом за ней.
Странное качество для императрицы, игнорировать окружение и быть сконцентрированной только на одном любимом Тео. По сути, с изменением сознания Эль, ее суть не изменилась, просто стала хуже выглядеть и сменила любимого, о котором все время думает.
А ведь помоги она Инес, возможно и похищения бы не было. За все время прибывания Инес в этом мире, никто не отнёсся к ней с пониманием и сочувствием, даже Эль, на протяжении книги, только стесняется ее уродства, но никогда не пыталась ей помочь (хотя бы дать артефакт скрывающий внешность). И все эти недостатки даже не списать на драконью сущность, ведь Эль на половину иномирянка.
5000 ⭐⭐⭐⭐⭐
О, это мне напомнило серию доктора Кто, когда на Донну подцепился паразит и она прожила события своей жизни иначе.
Хочу выразить свою благодарность Автору. Потрясающая история, жду обновления каждый день, читаю с огромным удвольствием. Из-за прочтения в процессе порой забываются детали, однако обязательно перечитаю книгу по окончании, дабы насладиться нюансами, и не пропустить ниточки связывающие сюжет.
Единственно, хочу уточнить, если Инес темный маг, почему ее тело изуродовано? Ведь магия дарит обладателю силу и здоровье. Или это маскировка?
Спасибо.
Ничего не понятно, кто такая Инет, откуда взялась. И все это зачем. А так все было интересно. 3 месяца ждали. А конец как всегда, размазано
Клео же сказала, что Целес ей зла не причинит. Неужели это он всё-таки?
я как то спрашивала, когда конец книги, и мне ответили в январе, сейчас уже февраль идёт а конца все нет и нет. так все таки когда книга закончится?
Нашла, нащупала вернее и что это такое? Мягкое , мерзкое, чёрное..Ужасть.. аж мурашки по телу пробежали. Это то, что отравляло тьмой и блокировало ее (Эль) сердце и воспоминания... Ведь оторвав эту дрянь, милого она увидела в истинном обличии.. Без зелени глаз и без прикрас...
Принесла же милого нелегкая .. как все невовремя.. А ведь ещё осталось найти второй предмет..
ПолОжимся на Тео, он не отдаст этому мертвяку свою Люче.
Спасибо!
Уф. Жуть какая
Вот Инес и прокололась! Выдала весь свой секретный секрет ментального воздействия на Эль! А Эль молодец! Вспомнила и записала на листочке, чтоб скрытые артефакты не помогли ей забыть столь важную для неё информацию! Да и Тео вовремя подоспел!
Еееее наконец то узнаем что за "милый"
Видимо на нее нацепили что то такое же как и на Клео
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена