Книга. "Развод по-драконьи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по-драконьи

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
9875
30507 4332419

Текущий рейтинг:
#22 в Магический детектив
#116 в Любовное фэнтези


Полный текст 309 стр.

20.07.2023 — 10.02.2024


Аннотация к книге "Развод по-драконьи"

— Но наша связь подтверждена! — взмолилась я шепотом, ненавидя себя за просительный тон. — Можно разорвать брачные руны, но судьбоносная связь нерушима!

Тео медленно повернулся ко мне, на идеальном лице не дрогнул ни единый мускул, только огненный взгляд прошил меня, словно иглой. Нет, сотней, тысячей игл.

— В мире нет ничего нерушимого. Я силой уничтожу эту связь.

***
Мой муж лишил меня метки избранной, у меня отняли титул, магию и земли, сослав в заброшенное поместье. Но судьба любит посмеяться. Спустя пять лет, я оказалась единственной, кто может спасти от смерти Императора Вальтарты — своего бывшего мужа.


В книге есть:

* Связь Истинных
* Драконы
* Встреча через время

3277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 09:35:37

Чудесная история! Читаю подряд все книги про Вальтарту, очень нравятся ‍❤️‍

avatar
24.07.2025, 13:53:16

Вот и еще одна книга от Екатерины Беловой! Пока только 5 глава. Удивительно пишет автор: мир Вальтарты описан настолько живым и сочным языком, с неожиданными поворотами в повествовании, с тонким юмором, что оторваться невозможно. Окунулась с головой.

Последние 2 главы всю книгу испортили на мой взгляд. Они были уже лишние. А в остальном закрывая глаза на нестыковки вполне интересно и захватывающе

avatar
14.07.2025, 20:35:23

Спасибо автору. Мне все понравилось.
Вдохновения

avatar
13.07.2025, 10:03:42

Какой интригующий и неожиданный поворот в предпоследней главе, не ожидала, что антагонистом окажутся эти нелюди👍 Классная история! Бесил Тео, что не мог сказать заранее о своих планах?... На то она и интрига 😊 Книга понравилась, как и все книги автора 😍

avatar
12.07.2025, 05:05:58

Книга очень интересная, куплена. Чек об оплате пришёл, но только сайт к огромному сожалению не даёт ее читать. Говорит что нужно купить опять.

avatar
14.05.2025, 23:05:21

Спасибо! Очень здорово, прямо очень 😊

avatar
25.05.2025, 10:00:04

Спасибо большое!
Очень интересная книга!
Прочитала на одном дыхании!

avatar
08.06.2025, 13:31:47

просто мурашки по коже, спасибо большое за такие эмоции

Восхищена! Прочла на одном дыхание. Сильная история. Спасибо!

avatar
28.06.2025, 21:21:43

Екатерина! Огромное спасибо за ваше творчество!!! Вам ,с нами терпения !!! Музу вдохновения!!! Если снять фильм по этой волшебной книге, заткнет за пояс игру престолов

avatar
03.07.2025, 01:06:31

На самом деле в тексте все понятно про шить умеет или не умеет, если читать внимательно. Дело в улитке. У улитки до главной героини была другая хозяйка, которая таки и умела шить. Это та самая Вашвиль- попаданка. По видимому личина от старой хозяйки улитки иногда "накрывала" новую героиню, там даже по тексту воспоминания были не её. Я тоже думала, что несостыковки какие-то . Но почти в самом конце есть все объяснения.
Кому-то мерещится "Декамерон" со стопопочкой горячительного, а мне "Хроники Амбера" , где тоже ничего не понятно, но жуть как интересно)).

avatar
04.07.2025, 10:22:36

Очень интересная книга .
Не обычный сюжет.

avatar
23.05.2025, 15:31:47

Книгу прочитала практически не отрываясь. Очень много нестывок по тексту. То дракон умирает при смерти истинной, то нет. То не умею шить, то шью и просто прекрасно. И так далее

avatar
07.07.2025, 11:39:50

Интересный сюжет, но как-то слишком запутанный и мудрёный слог! Даже не знаю как объяснить….

avatar
19.06.2025, 12:27:51

Урааа! Получилось!!! 

avatar
19.06.2025, 12:25:55

Почему-то сумму выставляют 358р(((

avatar
19.06.2025, 12:25:11

Екатерина, добрый день, не могу проплатить ваши книги, подскажите как это сделать, изменилась форма страниц на сайте, все поменяли и не вижу кнопок(((

avatar
18.06.2025, 05:51:00

Чувствуются нотки "Декамерона", последней новеллы, так любимой в Средние Века традиционно воспитанной публикой,мужской. Вот где без пары стопочек "Б...са" читать не рекомендуется:) чтоб не сжечь как Гоголь. А тут,если кому не нравится эпилог,"штош",герои живые,живут как хотят,имеют право,тем более,что все совершеннолетние и игры жертва-мучитель для семьи в границах нормы,если никто никого не бьёт (за пределами спальни) и детишки не страдают :)

avatar
18.06.2025, 05:24:31

Вот с самых первых глав ощущение отсутствия опоры,жертвы,безвыходности,тупика для героини. Если смотреть на это с позиции правитель - подданная, то ничего ещё. Хотя такой покорности может требовать только Бог. И то многие ропщут. А тут задница чешуйчатая какая-то:) И поняяяяятно,что тут все непросто,есть подвох. Но! Ничем. Никогда. Ни за что. Нельзя. Искупить. Простить. Забыть. Это мерзищще,которое он устроил ей, да ещё после выжигания связи,садист,пришел вытереть о нее ноги, проверить любит-не любит,прощения не попросив!? Тааакое позорище и унижение! У нее шок,иначе не понимаю? Ей самолюбие ампутировали с детства,видимо. Какая там истинная связь? Не хотелось бы даже в страшном сне такой связи с рандомным Козлом Иванычем де ля Свинтусом! Спасибо,Автор, за очень реалистичное описание унижений. Надеюсь, подействует отрезвляюще на девушек нашего мира, чтоб понимали, что у нас драконов и "связей" нет, а есть просто унижающие отбросы,и не велись на "бьёт значит любит" и не умилялись всяким "оттенкам серого":) А охотниц за властью и деньгами не жалко, понятно,что они радостно "помирятся" с любым абьюзером ради всего этого. Но героиня вроде не такая...Ну или аналог "женщины Востока":(