Книга. "Развод по-королевски" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по-королевски

Цикл: Магический быт

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, прогрессорство, измена

Читать
Рейтинг:
1894
5506 431138

Текущий рейтинг:
#743 в Бытовое фэнтези
#1555 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

01.12.2023 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Развод по-королевски"

Удачный брак по договору – сказка, ставшая для меня реальностью. Жаль, счастье продлилось недолго. Через три года после пышной свадьбы мой муж резко охладел ко мне, изменил и… потребовал развода. Помимо разбитого сердца была ещё одна проблема, я вышла замуж не за обычного лорда, а за короля, и теперь, по традиции двора, мне суждено сгинуть в Обители.
Что ж, придётся разочаровать злопыхателей и показать на что способна брошенная королева, не приученная сдаваться. У меня достаточно знаний, чтобы справиться со всеми трудностями, привнести в мир что-то новое и сколотить на этом состояние. А захудалая усадьба на краю света, к которой я оказалась привязана, только поможет завоевать своё место на вершине мира и найти новое счастье!

#находчивая героиня #постепенное развитие
Текст прошёл только первоначальную вычитку!

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2023, 18:35:55

Спасибо.
Везде враги

avatar
09.12.2023, 18:28:29

Спасибо большое

Как-то пропустила я новую книгу... я с вами))
@)-,-'----

avatar
07.12.2023, 23:02:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.12.2023, 22:37:01

Интересно и что это за люди!??

avatar
07.12.2023, 20:19:48

Ах, как захватывающе! Спасибо! Героиня привлекает симпатии и начала за нее переживать с первых строк книги.
Спасибо

avatar
07.12.2023, 16:55:05

Нет, но почему же! Кроме самолюбия ничего нет, а вот это пардонте! Еще моя дорогая бабулечка царство ей небесное говорила :"У каждой женщины всегда должны быть свои деньги и чтобы о этих деньгах никто кроме нее не знал. В жизни всякое может случится, а денежка всегда нужна." Экс королева далеко не дура и наверняка где-то на счетах на подставное имя лежат деньги, в банковских ячейках драгоценности ее матери, и может быть даже куплено поместье тоже на подставное имя. Если это нет я буду очень разочарована в королеве. Она должна была этим заниматься всю жизнь или хотя бы, тогда когда узнала о свой бесплодности. Она же понимала наследник все-равно понадобится, нужно готовить подушку безопасности. А мужикам никогда нельзя верить - сегодня любит, а завтра с другой в кровати кувыркается возможно и не с одной.

avatar
07.12.2023, 14:01:40

Вот ведь гад какой!!! Я понимаю, что нужен наследник. Но развод можно по другому обставить. Не обязательно унижать так королеву. Подарить поместье. Удалив от двора, всячески высказывать свое уважение. Как королева, Ани конечно знает множество государственных секретов, но можно взять магическую клятву, чтобы экс королева никому ничего ни смогла рассказать. Но это конечно очень напряжно, проще так засадить в обитель, а потом вообще казнить. Ибо, как еще не казнью можно назвать смерть на алтаре. Интересно в этой истории принцип бумеранга будет? И еще как часто будут выходить проды?

avatar
07.12.2023, 16:12:53

Спасибо большое

avatar
07.12.2023, 16:00:45

Блин, ну сами то не выëживались бы! Если у неё ничо нет, хрен ли они в это ввязались? *закатила глаза* мож и могучие маги, но тупенькие какие-то

avatar
07.12.2023, 15:50:50

Поглумиться над слабым самое оно. Хотя, можно посмотреть как будет себя вести в экстремальной ситуации и чего стоит.. спасибо

avatar
06.12.2023, 14:00:18

,,Милая,все будет хорошо,я что нибудь придумаю,,, ...Придумал, молодец!!!!

avatar
05.12.2023, 20:04:31

Спасибо.Очень надеюсь что она его не простит.И встретит настоящую любовь,с другим мужчиной

avatar
04.12.2023, 23:29:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.12.2023, 22:15:51

Спасибо. Она не маг?

avatar
04.12.2023, 19:37:07

Дел невпроворот:разорить короля, брата через полгода свистнуть, деваху в обитель засунуть....

Автор несомненно крут !

Мне кажется какие-то проблемы на платформе при заливке текста. Вторая половина жестко не читаема. Столько ошибок в тексте, скорее всего автозамена сработала.