Книга. "Развод по-королевски" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по-королевски

Цикл: Магический быт

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, прогрессорство, измена

Читать
Рейтинг:
1894
5504 431068

Текущий рейтинг:
#741 в Бытовое фэнтези
#1536 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

01.12.2023 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Развод по-королевски"

Удачный брак по договору – сказка, ставшая для меня реальностью. Жаль, счастье продлилось недолго. Через три года после пышной свадьбы мой муж резко охладел ко мне, изменил и… потребовал развода. Помимо разбитого сердца была ещё одна проблема, я вышла замуж не за обычного лорда, а за короля, и теперь, по традиции двора, мне суждено сгинуть в Обители.
Что ж, придётся разочаровать злопыхателей и показать на что способна брошенная королева, не приученная сдаваться. У меня достаточно знаний, чтобы справиться со всеми трудностями, привнести в мир что-то новое и сколотить на этом состояние. А захудалая усадьба на краю света, к которой я оказалась привязана, только поможет завоевать своё место на вершине мира и найти новое счастье!

#находчивая героиня #постепенное развитие
Текст прошёл только первоначальную вычитку!

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 12:17:49

Спасибо. 
здорово чувствовать себя любимой и желанной. Как бы сюрприза не было. 

avatar
22.04.2024, 07:40:46

Спасибо.А че так ,Лиамчик не в настроении,дерганный какой то )))А что же новая любимая , всё ещё фаворитка?Не до свадьбы, ждёт беременности,а видимо никак,какая досада))) Очень хочется чтоб Даньян сделал так как планирует и не пустил его к Адри порталом,три недели каретой он точно не поедет.Так хочется чтоб они оба все вспомнили так рада что у них начали налаживаться отношения.И за брата ее переживаю.По словам брата ,Адри аышла за Лиама из за него и отца,видимо чем то шантажировал  Лиам их.

avatar
27.04.2024, 08:52:24

Спасибо.Очень понравилась глава! Молодец Даньян , хорошо придумал.Рада что леди Валентайн получила бумеранг.Терпеть не могу тех ,кто на чужом несчастье
счастье строить пытается.И по словам Адри она ее ещё и
унижала,упивалась гадина своей мнимой побежой.Очень
нравится Адри,она настоящая,нормальная женщина.Да
имеет право радоваться унижению соперницы,злорадствовать.Просто бесят в книгах святые фиалки,которые всех прощают и любят.,фальшиво всё.Очень люблю книги с нормальными человеческими эмоциями.

avatar
27.04.2024, 02:00:37

Кое что стало вырисовываться. Спасибо. 
и лекарство для исцеления  нашлось. 

avatar
22.04.2024, 07:38:11

Что то витает в воздухе.. у одних напряжение. У других страсть. А зритель, для кого это предполагалось, заметил? Но надо валить.  Спасибо.  
она станет для бывшего паранойей. И почему то не верю, что бесплодна. Не тот мужчина.

Ритуальные расшаркивания закончились, самое время для начала брачных игр. И теперь, когда Адри к ним действительно готова, Даньян с удвоенным рвением окружит ее заботой и вниманием))) Что до короля, у него начинаются не спокойные дни и ночи...

Как там у классиков? Шалость удалась. И она значительно серьезней того, на что рассчитывали шалящие. Оставим в непокое короля с его бзиками, пусть и далее дергается на пока еще своем троне, высматривая в толпе призрак любимой, этого не отнять, бывшей жены. Да, а что там с беременностью новой пассии. Никак? Сочувствуем. А вот Адри теперь никуда не деться от Даньяна. Наконец они оба смогли признать, что между ними не только деловые отношения. И довольно скоро должен последовать разговор-откровение, который вскроет нарывы в отношениях, сверит заботливо устраненные кем-то воспоминания, разрешит двум неплохим людям жить полноценно, без страха прошлого, но с верой в друг друга и будущее.

avatar
19.04.2024, 00:07:17

Ух ты, рискованно! Надо маскироваться так, чтобы не привлекать внимания и не выделяться из толпы. Король ведь может и по другим признакам узнать бывшую жену- походка, стать, движение, а рядом крупный мужчина, который тоже выделяется из толпы. Надо продумать наряд, которы скроет фигуру. Может быть не платье с корсетом, а какой-нибудь заморский скомбинированный вариант типа свободной туники, пусть король гадает, из какой она страны, если вдруг обратит внимание.) Но лучше конечно, чтобы не заметил в толпе)). Это будет верхом маскировки)). =====спасибо!

avatar
18.04.2024, 23:33:56

Опасное мероприятие затеяли!
Хотя это и возможность посмотреть и, самое главное, послушать двор, узнать, о чём говорят. Правда, очень опасно!

Встреча с братом несомненно станет отдушиной, да и разведка боем тоже не помешает - надо посмотреть чем живет и дышит двор сейчас)))

Андри сама стала похожа на трудолюбивого паучка, так что скинуть напряжение и перезагрузка ей точно необходима, чтобы потом перед лицом короля не наделать ошибок.

avatar
14.04.2024, 23:44:17

Передышка нужна. Спасибо. 
Больше всего задел ее бывший секретарь   История стара как мир, но от этого не легче.

Лиам и дальше будет разыгрывать свою партию в шахматы и теперь это на руку - ведь он еще не понял, что игра сменилась)))