Книга. "Развод по правилам жены " читать онлайн
Эксклюзив

Развод по правилам жены

Цикл: Развод. Новая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод хватит лгать ...

Читать
Рейтинг:
778
5274 934856

Текущий рейтинг:
#164 в Женский роман
#218 в Романы о неверности


Полный текст 218 стр.

25.03.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Развод по правилам жены "

— Нам нужно развестись, — муж прячет глаза, но голос звучит нагло. — Я люблю другую. И она ждёт от меня ребёнка.

— Да, мою младшую сестру, - не спрашиваю, а утверждаю. Смотрю через зеркало, как вытягивается лицо Вадима.

— Откуда? Впрочем, неважно. Понимаю, она твоя сестра и ты в шоке, но…, - перебиваю громким смехом.
— Какой шок, Вадим? О том, что вы спите, я узнала ещё на прошлой новогодней вечеринке. Вы так громко «выбирали подарки» в гостевой спальне, что даже глухой бы услышал, - фыркаю.

Он бледнеет, отшатываясь от дверного косяка.

— Ты... знала? Весь этот год? И молчала?! Зачем?!

— Чтобы дать вам время насладиться друг другом, — пожимаю плечами, — И успеть вникнуть в дела бизнеса, чтобы полностью заняться им. Ты ведь помнишь, на чьи деньги развивал своё дело?

— При чём здесь бизнес? Ты собираешься делить его? – лицо искажается в гримасе ужаса, — Это моё! Я всё создал, а ты… Ты…

— Создал, потому что я позволила. И отдавать не собираюсь.

— Ты чудовище! Даша ведь твоя сестра! Ей скоро рожать!

— Это уже меня не касается, — я встаю и поправляю идеальную укладку, — Встретимся в суде. Забирай чемоданы и проваливай, Вадик.



История участвует в литмобе Развод. Хватит лгать https://litnet.com/shrt/8Hsm

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 09:17:09

Вадима можно пожалеть, если не знать предыстории. Удивляет, что он многое спускал Даше, что жене не позволено было. Каким то он безвольный стал, будто и не бизнесмен. Что ж, бумеранг не долго отсутствовал

Неожиданный поворот в жизни героев,Даша показала Вадиму себя настоящую

За что боролся... Бумеранг!

avatar
24.05.2026, 03:29:02

Ахаха, Вадичек, ты думал, у вас с Дашей любовь?!

avatar
24.05.2026, 01:33:52

Зато сколько прекрасных часов провёл в обществе молодой, нежной и ласковой. Всё когда-то кончается. Артём хоть его сын? А то мало ли...

У Даши совсем мозгов нет. После больницы сразу в клуб.

avatar
22.05.2026, 02:53:00

А Козлодоевому че надо было. Пожалоаатся как он страдает.?

Хорошее продолжение истории очень приятно читать

avatar
19.05.2026, 08:25:01

ну вот Вадим испытал на себе чувство,когда тебе изменяют,а Даша пожинает плоды своей безответственности и безрассудства

Хорошее продолжение истории

Хорошее продолжение истории очень впечатляет жизнь Марго,как она бьёт ключом

Хорошее продолжение истории Маргарита меняет свою жизнь кардинально

avatar
18.05.2026, 13:17:17

Не будут плодиться и размножаться . Сын у них есть , пусть его на ноги поставят . Можно подумать они оба такие любители детей . Им нравится сам процесс , а не дети . Теперь не надо на контрацептивы тратиться .

avatar
18.05.2026, 08:46:09

Ну это закономерный итог для Даши. Мозги у нее стекли вниз между ног давно. У Вадима они наверно давно отсутстауют. Все равно она потеряла бы ребенка с такой разгульной жизнью, да и не нужен он был ей. Не понимаю почему Вадим так зациклен на детях от нее. Врачи будут думать, что это он так поиздевался над невестой. Во как прилетело обоим.

Очень горькая правда открылась Вадиму

Вадиму и Даше прилетел бумеранг. А у Даши мозгов совсем нет.

avatar
18.05.2026, 03:27:00

Хорошо так Вадика накрыло. К нему целая стая бумерангов прилетела

avatar
18.05.2026, 02:30:50

Странный врач, не зная ситуации взял и высказал все. Тем более пить он её не заставлял и интим тоже не к нему.

avatar
18.05.2026, 09:01:15

Вот это "нежная любящая девочка" гульнула. И ведь Вадим продолжает считать, что Даша не могла. Хорошие у него розовые очëчи.

avatar
18.05.2026, 08:53:42

А в итоге сделают крайней Марго -вот если бы она не забрала всё СВОЁ у Вадима -дом , клиники ... ну ему то нужнее , то Даша не напилась бы 😱 и не загуляла . Значит во всём виновата Марго .🤔