- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод по правилам жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774462920_49.jpg
Развод по правилам жены
Инна Королёва
Цикл: Развод. Новая жизнь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод хватит лгать ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
778
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Женский роман
#218 в Романы о неверности
Публикация:
25.03.2026 — 03.06.2026
Аннотация к книге "Развод по правилам жены "
— Да, мою младшую сестру, - не спрашиваю, а утверждаю. Смотрю через зеркало, как вытягивается лицо Вадима.
— Откуда? Впрочем, неважно. Понимаю, она твоя сестра и ты в шоке, но…, - перебиваю громким смехом.
— Какой шок, Вадим? О том, что вы спите, я узнала ещё на прошлой новогодней вечеринке. Вы так громко «выбирали подарки» в гостевой спальне, что даже глухой бы услышал, - фыркаю.
Он бледнеет, отшатываясь от дверного косяка.
— Ты... знала? Весь этот год? И молчала?! Зачем?!
— Чтобы дать вам время насладиться друг другом, — пожимаю плечами, — И успеть вникнуть в дела бизнеса, чтобы полностью заняться им. Ты ведь помнишь, на чьи деньги развивал своё дело?
— При чём здесь бизнес? Ты собираешься делить его? – лицо искажается в гримасе ужаса, — Это моё! Я всё создал, а ты… Ты…
— Создал, потому что я позволила. И отдавать не собираюсь.
— Ты чудовище! Даша ведь твоя сестра! Ей скоро рожать!
— Это уже меня не касается, — я встаю и поправляю идеальную укладку, — Встретимся в суде. Забирай чемоданы и проваливай, Вадик.
История участвует в литмобе Развод. Хватит лгать https://litnet.com/shrt/8Hsm
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадима можно пожалеть, если не знать предыстории. Удивляет, что он многое спускал Даше, что жене не позволено было. Каким то он безвольный стал, будто и не бизнесмен. Что ж, бумеранг не долго отсутствовал
Неожиданный поворот в жизни героев,Даша показала Вадиму себя настоящую
За что боролся... Бумеранг!
Ахаха, Вадичек, ты думал, у вас с Дашей любовь?!
Зато сколько прекрасных часов провёл в обществе молодой, нежной и ласковой. Всё когда-то кончается. Артём хоть его сын? А то мало ли...
У Даши совсем мозгов нет. После больницы сразу в клуб.
А Козлодоевому че надо было. Пожалоаатся как он страдает.?
Хорошее продолжение истории очень приятно читать
ну вот Вадим испытал на себе чувство,когда тебе изменяют,а Даша пожинает плоды своей безответственности и безрассудства
Хорошее продолжение истории
Хорошее продолжение истории очень впечатляет жизнь Марго,как она бьёт ключом
Хорошее продолжение истории Маргарита меняет свою жизнь кардинально
Не будут плодиться и размножаться . Сын у них есть , пусть его на ноги поставят . Можно подумать они оба такие любители детей . Им нравится сам процесс , а не дети . Теперь не надо на контрацептивы тратиться .
Ну это закономерный итог для Даши. Мозги у нее стекли вниз между ног давно. У Вадима они наверно давно отсутстауют. Все равно она потеряла бы ребенка с такой разгульной жизнью, да и не нужен он был ей. Не понимаю почему Вадим так зациклен на детях от нее. Врачи будут думать, что это он так поиздевался над невестой. Во как прилетело обоим.
Очень горькая правда открылась Вадиму
Вадиму и Даше прилетел бумеранг. А у Даши мозгов совсем нет.
Хорошо так Вадика накрыло. К нему целая стая бумерангов прилетела
Странный врач, не зная ситуации взял и высказал все. Тем более пить он её не заставлял и интим тоже не к нему.
Вот это "нежная любящая девочка" гульнула. И ведь Вадим продолжает считать, что Даша не могла. Хорошие у него розовые очëчи.
А в итоге сделают крайней Марго -вот если бы она не забрала всё СВОЁ у Вадима -дом , клиники ... ну ему то нужнее , то Даша не напилась бы 😱 и не загуляла . Значит во всём виновата Марго .🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена