Книга. "Развод по правилам жены " читать онлайн
Эксклюзив

Развод по правилам жены

Цикл: Развод. Новая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод хватит лгать ...

Читать
Рейтинг:
771
5214 925268

Текущий рейтинг:
#198 в Женский роман
#249 в Романы о неверности


Полный текст 218 стр.

25.03.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Развод по правилам жены "

— Нам нужно развестись, — муж прячет глаза, но голос звучит нагло. — Я люблю другую. И она ждёт от меня ребёнка.

— Да, мою младшую сестру, - не спрашиваю, а утверждаю. Смотрю через зеркало, как вытягивается лицо Вадима.

— Откуда? Впрочем, неважно. Понимаю, она твоя сестра и ты в шоке, но…, - перебиваю громким смехом.
— Какой шок, Вадим? О том, что вы спите, я узнала ещё на прошлой новогодней вечеринке. Вы так громко «выбирали подарки» в гостевой спальне, что даже глухой бы услышал, - фыркаю.

Он бледнеет, отшатываясь от дверного косяка.

— Ты... знала? Весь этот год? И молчала?! Зачем?!

— Чтобы дать вам время насладиться друг другом, — пожимаю плечами, — И успеть вникнуть в дела бизнеса, чтобы полностью заняться им. Ты ведь помнишь, на чьи деньги развивал своё дело?

— При чём здесь бизнес? Ты собираешься делить его? – лицо искажается в гримасе ужаса, — Это моё! Я всё создал, а ты… Ты…

— Создал, потому что я позволила. И отдавать не собираюсь.

— Ты чудовище! Даша ведь твоя сестра! Ей скоро рожать!

— Это уже меня не касается, — я встаю и поправляю идеальную укладку, — Встретимся в суде. Забирай чемоданы и проваливай, Вадик.



История участвует в литмобе Развод. Хватит лгать https://litnet.com/shrt/8Hsm

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо Маргарита поставила на место своего мужа,мне прям нравится

avatar
31.05.2026, 01:16:06

С удовольствием читала книгу. А теперь какой-то бред полез. Затягивать развод??? На месяцы??? Реально??? Более 4 месяцев никто не может затянуть развод. Как надоели такие безграмотные фишки. И адвокатов/юристов дебилами делают.

Хорошее продолжение истории

Вот не верится в благородство Вадика. Опять будет просится назад, как бездомный пёс. Давить на жалость, не мужчина а слизняк.

avatar
31.05.2026, 02:06:07

Ну и пусть затянется процесс, это ей жить мешать не будет, для суда у неё есть юрист и он получает за это деньги. А уступать, даже 30 мин, это идти на поводу у это дятла. А так как у него нет средст на юриста долго он переносить все это не сможет.

avatar
30.05.2026, 14:20:03

Фу , муж, объелся груш ... блювотный порошок ...

avatar
30.05.2026, 10:05:19

Столько лет изменял и считает, ничего страшного, они же семья!!!

Клиника на лицо

Вадим получил свой бумеранг, но хотелось бы, чтобы и двум дряням: Дашке и мамашке, он прилетел.

avatar
30.05.2026, 00:48:45

Ну надо же, прямо агнец божий. Он все тсправит, Марго простит и заживут они как раньше. Идиот, а ребенка куда денешь, назад засунешь Дашеньке своей. Он то ей абсолютно не нужен. Ничего не учит Вадима.Хоть и типа раскаивается, но и то только потому, что живет ниже плинтуса. А вот если был на коне, то бедная Марго была б, он всего её лишил

Да " Что имеем не храним, потерявши плачим" Но эта самоуверенность просто поражает. Обязана, должна он же раскаялся. Поэтому примите от мойте и пустите в сытую жизнь. Ну и где тут раскаянье? А отдать то, что тебе не принадлежит, так благородно. 😂😂😂

Хорошее продолжение истории

Хорошее продолжение истории очень круто

Хорошее продолжение истории

Хорошее продолжение истории очень приятно и мило в жизни Риты происходят события

avatar
27.05.2026, 01:06:05

Интересно дойдут они до театра или БМ все испортит...

Хорошее продолжение истории

Хорошее продолжение истории

Тяжёлое прозрение

avatar
25.05.2026, 13:20:04

Ради сына теперь живи, потому что маме этот ребенок не нужен. Старайся вылезти из клоаки, куда загнал сам себя

avatar
24.05.2026, 12:18:17

На себе почувствует каково, когда близкий любимый человек, тебе изменяет и говорит об этом равнодушно