- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод по правилам жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774462920_49.jpg
Эксклюзив
Развод по правилам жены
Инна Королёва
Цикл: Развод. Новая жизнь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод хватит лгать ...
Рейтинг:
771
771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#198 в Женский роман
#249 в Романы о неверности
Полный текст
218 стр.
Публикация:
25.03.2026 — 03.06.2026
Аннотация к книге "Развод по правилам жены "
— Нам нужно развестись, — муж прячет глаза, но голос звучит нагло. — Я люблю другую. И она ждёт от меня ребёнка.
— Да, мою младшую сестру, - не спрашиваю, а утверждаю. Смотрю через зеркало, как вытягивается лицо Вадима.
— Откуда? Впрочем, неважно. Понимаю, она твоя сестра и ты в шоке, но…, - перебиваю громким смехом.
— Какой шок, Вадим? О том, что вы спите, я узнала ещё на прошлой новогодней вечеринке. Вы так громко «выбирали подарки» в гостевой спальне, что даже глухой бы услышал, - фыркаю.
Он бледнеет, отшатываясь от дверного косяка.
— Ты... знала? Весь этот год? И молчала?! Зачем?!
— Чтобы дать вам время насладиться друг другом, — пожимаю плечами, — И успеть вникнуть в дела бизнеса, чтобы полностью заняться им. Ты ведь помнишь, на чьи деньги развивал своё дело?
— При чём здесь бизнес? Ты собираешься делить его? – лицо искажается в гримасе ужаса, — Это моё! Я всё создал, а ты… Ты…
— Создал, потому что я позволила. И отдавать не собираюсь.
— Ты чудовище! Даша ведь твоя сестра! Ей скоро рожать!
— Это уже меня не касается, — я встаю и поправляю идеальную укладку, — Встретимся в суде. Забирай чемоданы и проваливай, Вадик.
История участвует в литмобе Развод. Хватит лгать https://litnet.com/shrt/8Hsm
— Да, мою младшую сестру, - не спрашиваю, а утверждаю. Смотрю через зеркало, как вытягивается лицо Вадима.
— Откуда? Впрочем, неважно. Понимаю, она твоя сестра и ты в шоке, но…, - перебиваю громким смехом.
— Какой шок, Вадим? О том, что вы спите, я узнала ещё на прошлой новогодней вечеринке. Вы так громко «выбирали подарки» в гостевой спальне, что даже глухой бы услышал, - фыркаю.
Он бледнеет, отшатываясь от дверного косяка.
— Ты... знала? Весь этот год? И молчала?! Зачем?!
— Чтобы дать вам время насладиться друг другом, — пожимаю плечами, — И успеть вникнуть в дела бизнеса, чтобы полностью заняться им. Ты ведь помнишь, на чьи деньги развивал своё дело?
— При чём здесь бизнес? Ты собираешься делить его? – лицо искажается в гримасе ужаса, — Это моё! Я всё создал, а ты… Ты…
— Создал, потому что я позволила. И отдавать не собираюсь.
— Ты чудовище! Даша ведь твоя сестра! Ей скоро рожать!
— Это уже меня не касается, — я встаю и поправляю идеальную укладку, — Встретимся в суде. Забирай чемоданы и проваливай, Вадик.
История участвует в литмобе Развод. Хватит лгать https://litnet.com/shrt/8Hsm
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо Маргарита поставила на место своего мужа,мне прям нравится
С удовольствием читала книгу. А теперь какой-то бред полез. Затягивать развод??? На месяцы??? Реально??? Более 4 месяцев никто не может затянуть развод. Как надоели такие безграмотные фишки. И адвокатов/юристов дебилами делают.
Хорошее продолжение истории
Вот не верится в благородство Вадика. Опять будет просится назад, как бездомный пёс. Давить на жалость, не мужчина а слизняк.
Ну и пусть затянется процесс, это ей жить мешать не будет, для суда у неё есть юрист и он получает за это деньги. А уступать, даже 30 мин, это идти на поводу у это дятла. А так как у него нет средст на юриста долго он переносить все это не сможет.
Фу , муж, объелся груш ... блювотный порошок ...
Столько лет изменял и считает, ничего страшного, они же семья!!!
Клиника на лицо
Вадим получил свой бумеранг, но хотелось бы, чтобы и двум дряням: Дашке и мамашке, он прилетел.
Ну надо же, прямо агнец божий. Он все тсправит, Марго простит и заживут они как раньше. Идиот, а ребенка куда денешь, назад засунешь Дашеньке своей. Он то ей абсолютно не нужен. Ничего не учит Вадима.Хоть и типа раскаивается, но и то только потому, что живет ниже плинтуса. А вот если был на коне, то бедная Марго была б, он всего её лишил
Да " Что имеем не храним, потерявши плачим" Но эта самоуверенность просто поражает. Обязана, должна он же раскаялся. Поэтому примите от мойте и пустите в сытую жизнь. Ну и где тут раскаянье? А отдать то, что тебе не принадлежит, так благородно. 😂😂😂
Хорошее продолжение истории
Хорошее продолжение истории очень круто
Хорошее продолжение истории
Хорошее продолжение истории очень приятно и мило в жизни Риты происходят события
Интересно дойдут они до театра или БМ все испортит...
Хорошее продолжение истории
Хорошее продолжение истории
Тяжёлое прозрение
Ради сына теперь живи, потому что маме этот ребенок не нужен. Старайся вылезти из клоаки, куда загнал сам себя
На себе почувствует каково, когда близкий любимый человек, тебе изменяет и говорит об этом равнодушно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена