https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711478441_85.jpg
Развод по расчёту. Уходи к ней
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., очень сложные отноше..., больно эмоционально ...
#6091 в Современный любовный роман
#2535 в Молодежная проза
15.05.2023 — 15.09.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа, очень грустно....но вприпрыжку скачу в третью часть.... Спасибо, Лена, не разочарована, не зря в своё время приобрела несколько Ваших книг! Талантливо пишите, благодарю!
не могу оплатить книгу
книга отличная
Спасибо за удовольствие от этой части истории! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Дорогой автор ради Бога продолжайте , а комментарии , ерунда , у Вас все замечательные книги не хотят писать да и хрен с ними лично для меня Вы в моей троке самых талантливых и интересных авторов, удачи Вам ,дорогая
Блин, ну почему нельзя написать в аннотации, что трилогия, написано только о предыстории. Думала, во второй всё закончится. Хоть читай комментарии вместо аннотаций и книги.
Очень не хочется чтобы Милена простила этого козла Димасика, который заглядывает в рот своей шлюшной мамаше и верит всему, что она ему плетет по Милену. Таких мудаков прощать нельзя!!!!!!!
Да уж, какие все же сложности в жизни Алины. Надеюсь, все у нее будет хорошо
Здравствуйте! Если память мне не изменяет, обещали третью часть бесплатной сделать) Книги я удалила, не читаю, пришло уведомление…, решила посмотреть
Спасибо за книгу. Читаю дальше.❤❤❤❤❤
Добрый вечер! Можно уточнить, когда продолжение?
+++++++++
+++++++++
Добрый день! Почему нет продолжения книги, уже очень долго
Продолжение будет?
Подскажите пожалуйста , когда история про Эмина выйдет?
Писали 15 сентября, как закончите "Развод по расчёту. Уходи к ней"
книга очень интересная,но то что новые проды выходят так редко очень расстраивает! начинаешь забывать что было в предыдущей главе и приходится перечитывать заново.
Огромное спасибо за книги, за эмоции! Вроде и понимаю, что не всё в конце книги просто, но и понимания вся компания мужчин не вызывает. Их секреты от их половинок -- ВСЕГДА делают только хуже. Мужчины Ду...и. Автору вдохновения!
Какие же ещё жду их испытания? Я понимаю, что простить очень сложно, но мне бы очень хотелось, чтобы они были вместе! Спасибо! Хоту читать дальше!
Вы совершенно правы. Несколько глав не приведут к примирению Слишком много закручено событий, Слишком много обиды. Да и беременность ещё. Даже тесту надо время , чтобы настояться. Даже вину нужно время перебродить, а потом ведь ещё и ферментация.
А тут речь о любви, о семье , об отношениях.
Вдохновения Вам. А я уже в продолжении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена