Книга. "Развод по сходной цене" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по сходной цене

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, новая встреча, измена

Читать
Рейтинг:
274
1088 56707

Текущий рейтинг:
#1780 в Романы о неверности
#492 в Криминальный любовный роман


Полный текст 197 стр.

15.01.2026 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Развод по сходной цене"

Все вокруг еще плывет, когда Ромка, закутав в полотенце, приносит меня в спальню и опускает на кровать. Протягивает бокал, я отпиваю глоток и еще глубже погружаюсь в нирвану. Так глубоко, что не сразу понимаю его слова:
- Алиса… нам надо развестись.
***
Мой прекрасный во всех отношениях принц оказался никудышным бизнесменом. Ему грозит банкротство, и чтобы сохранить хоть что-то, он предложил фиктивный развод. Если бы только я знала, чем все это обернется!




254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как ниточка за иголочкой))). Женечка, благодарю ❤️

avatar
13.02.2026, 04:06:19

Конечно будешь трястись от ненависти к предателям, от страха за свое будущее, от сожалений о прошлом, о потраченном времени...целый сугроб разных негативных эмоций завалил Алису. Спасибо за проду‍❤️‍‍❤️‍. Действие развивается динамично, интересно!

avatar
12.02.2026, 18:11:06

Да, вжилась в роль больной( ( В таком возрасте гипертония. 😱 Когда уже отделается от триггера в виде муженька 

Хорошие вести от Лоры помогли бы, как презент к отпуску)))  

Женечка, спасибо ❤️

 

 

avatar
11.02.2026, 13:41:58

Терпения Алисе в борьбе с врагами, внутренними и внешними. Предателям- ни дна, ни покрышки! 

Сюрприз заказывали?  
Женечка, спасибо ❤️

avatar
08.02.2026, 01:35:37

Ждём-с сюрприз... Спасибо!!!

avatar
06.02.2026, 11:12:44

Алиса знает, что Даша в курсе фиктивности развода - изменил не по -насточщему.. (Якобы - знает Алиса, но Даша  думает, что Алиса на самом деле уверена в преданности мужа) Не выглядит ли весь анамнез, услышанный Дашей, чрезмерно наигранным?

С подпиской, Женечка! Благодарю за продолжение ❤️

avatar
06.02.2026, 00:21:03

Ох, не говори гоп, однако... Спасибо!!!

avatar
04.02.2026, 02:17:39

Контекст густеет! Спасибо!!!

avatar
02.02.2026, 01:18:48

Да,болезнь всегда приходит не вовремя. Никто не ждёт ее,а она - вот! Спасибо Евгения!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 20:51:22

Старичков то как жаль..... После инсультов еще есть реабилитация.. Деньги, сиделки, лечение....

avatar
02.02.2026, 05:26:19

Когда тебе плохо, помни, есть те, кому намного хуже.

Найди и помоги

 

 

avatar
02.02.2026, 01:05:00

Спасибо‍❤️‍❤️‍. Конечно дочь запереживает за родителей...

 Генератор идеи, скорее всего, подруженция Дашутка((( ну, ну...  

Женечка, большое спасибо ❤️

avatar
29.01.2026, 06:12:54

Мало ли что может случиться с человеком - подставить и посадить?😱

Аж вздохнула облегчённо 😉

avatar
29.01.2026, 01:44:56

Ох, тут надо продумать - как себя вести! Всё так перевернулось,что можно нечаянно спалиться!

avatar
29.01.2026, 03:12:16

Вот скотина! И правильно Алиса подумала: "На каждую хитровыделанную жопу найдëтся свой болт с винтом". Понаблюдаем с удовольствием 😁

avatar
30.01.2026, 02:23:20

Алиса молодец, не поплыла квашней, взяла себя в руки. Наверное и любовь сразу прошла. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍.