- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698816801_80.jpg
Развод под Новый год
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1871
1871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6032 в Современный любовный роман
#4282 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
01.11.2023 — 03.02.2024
Аннотация к книге "Развод под Новый год"
— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет и смотрел Елисей в ювелирном подарок для сестры, только как такой же кулон, или похожий оказался у Лады. Она за ним следила? Интересно, почему она всегда рядом с Елисеем, подчеркивает близость к нему?
Kak-to Snezana uze naprjagaet, zatjanulsja razvod, Ne verishj -uhodi))))
Вот абсолютно непонятно, что творится в голове у Андриевского! Где правда, где ложь, юлит или нет? Вопрос автору: главы от лица Елисея планируются вскоре или вообще?
Ниже писали, что нужно узнать дату ДР Лины, чеки попросить и прочее. У меня же возникла мысль, что если Снежке хочется знать всё начистоту (вот не на эмоциях, а на самом деле, по холодному рассуждению, с пониманием всех наступающих последствий от открытия правды, особенно если она окажется горькой), то лучше ей нанять сыщика, который изложит факты, с приложением фото, отчётов, вероятно и копий чеков, маршрутов передвижения мужа. Тогда точно не будет места домыслам.
Спасибо! Ну да, ну да. так и поверили.
может подстава? любовница слишком специально себя выставляет
Как -то неоднозначно всё. Как мужчина зашёл в магазин только посмотреть,а Лада уже и купила. Елисей пошёл на выставку - Лада прознала. Чип что ли вставлен в человека?
Ей надо узнать когда день рождение у Лины. А ещё пусть Елисей покажет чек , там ведь должно быть написано
Я помню смотрела фильм мюзикл "Чикаго ", там герой, которого застукали с любовницами кричал жене- Кому ты веришь? Мне или глазам своим?!)))
Газлайтинг- не верь глазам своим))
Я бы наверно уже рехнулась от такого. Как героиня ещё в адеквате?
Лада пока ещё очень молоденькая девочка, совсем без,, брони,,.... И, конечно, её всё бесит, сделать ничего она не может, и развод кажется единственным способом как-то выйти из этого положения.... Дай Бог, автору таланта, что вся история не скатилась до банальщины, и всё получилось просто,, ВАУ!!!!,,
Во всем этом есть хотя бы один плюс для Снежаны-теперь до конца жизни Елисей не попустит ни одну дату и будет всегда более внимателен к ней, если конечно не разведутся. А то с таким отношением какое у него было к жене они бы наверняка расстались рано или поздно и без Лады.
В сегодняшней проде Лада выглядит очень жалко, клеится к мужику, который отмахивается от нее как от назойливой мухи. Видит как любимый мужчина смотрит влюбленными глазами на свою жену, в рот ей заглядывает, обнимает, целует ее, а на нее смотрит раздраженно. Представляю какая зависть ее сжирает ее изнутри. Так что ей намного хуже чем Снежане.
Лада, наверное, зубы стёрла, когда Снеже Гран-при вручали. Не удивлюсь, если съязвит при случае, мол, муж купил тебе награду, а ты не ценишь! И вроде он как бы объяснил про кулон и всё равно больше на какую-то отмазу похоже. И опять же почему позволяет Ладе крутиться рядом? Уже давно послал бы её подальше, если бы важно было для него самочувствие жены.
Мне больше всего нравится, как сказала Лада - Елисейка. Мутит она что то
Очень интересно тогда откуда же кулон у Лады??? Как то не верю, что они любовники с Елисеем! Она то думаю только за! Бум разгадывать этот клубок тайн!Огромное спасибо!
Отмазка про кулон это так, на двоечку( чем дальше тем больший театр абсурда перед женой, может пора и ей встряхнуть этих двоих , может и полезет правда наружу, а не та что с три короба
Сталкерша Лада! Что-то задумала. Интересно, одна или с мужем?
Впечатление, что эта Лада держит за фаберже Елисея. И крепко так держит.
Не понравилось Елисею, что Снежана решила отойти от него и поговорить с молодым человеком, захотевшим посетить ее мастерскую. Заревновал, неприятно стало.
Спасибо за продолжение!)
У Снежи страсти бурлят, а Лада и правда , что здесь делает в рабочее время да еще и следом за Андриевским зашла.Из опыта жизненного знаю таких совпадений не бывает.
Спасибо за продолжение.
А если Ладка в спальне постоять захочет - тоже скажет неудобно ? и между ними полежать - тоже скажет она жена моего друга ? не моя тайна?
Я не знаю как Снежа, но я устала бы столько времени стучать в закрытую дверь...
Для меня очень показательно, что самый сложный и ранимый для себя момент Снежа не смогла разделить с мужем. Уровень близости не позволил пустить Елисея в самое больное - может это её интуиция сработала?
С другой стороны человек которому все насточертело берёт бумаги и идёт в ЗаГС, в суд, а не просто кричит про развод. Пока кричит без действий значит не дошла ещё до края, даёт ему шанс вернуть, переубедить, сделать для их семьи хоть что-то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена