Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4767 389177

Текущий рейтинг:
#6032 в Современный любовный роман
#4282 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
12.11.2023, 18:46:23

Вот охладить мужа Снежана может одной фразой. Сказать, что близость сейчас невозможна, так как она потеряла ребенка. Может тогда они и начнут нормально разговаривать и слышать друг друга. Спасибо!❤️

avatar
12.11.2023, 21:40:13

О! А что, если эта Лада северокорейская шпиёнка))) и Елисейские надо держать её около себя, чтобы контролировать?
Моя фантазия разыгралась))))
Автор, спасибо за книгу!
После первой книги "Дикарь" я влюбилась в Ваше творчество!!!

avatar
12.11.2023, 22:16:37

Хорошо, что муж поставил грубиянов на место!!

Вот стопудово это Лада грубиянов подослала оскорбить Снежу как автора скульптуры

И все-таки что-то Елисей утаивает, стрелки постоянно переводит...
Спасибо!

avatar
12.11.2023, 18:31:07

возможно налет упал из за того, что слишком много внештатных ситуаций в компании стало? )) странно как-то, вроде герой проводит столько времени на работе, а наш Пилот все больше и больше сажает самолёты в аварийных ситуациях ;)) Что и где здесь не так...

avatar
10.11.2023, 18:25:31

Боже,давно я не видела таких комментов...что только не напридумывали и как только не наоскорбляли героев...товарищи ,остановитесь...что уж прям происходит в книге, всего только начало,многое не известно. Идеальных героев нет...и если так уж не нравится,то зачем вообще читать и плеваться? Надя,терпения.

avatar
12.11.2023, 18:17:49

На месте Снежаны, я бы потихоньку вызвала такси, сбежала с выставки и сняла номер в какой нибудь гостинице, отключила телефон и пропала на несколько дней. Пусть Елисей на своей шкуре почувствует все что чувствует сейчас Снежана. Или написать сообщение, что приду только когда будешь готов рассказать всю правду

avatar
12.11.2023, 17:58:53

Эти два критика не Ладой ли подосланы ? Что она там стоит как немой укор ? Елисей ещё не поперхнулся от всевидящего ока ?

avatar
12.11.2023, 17:51:42

Снежану называют истеричкой . А Елисей то адекватен ? Он с женой общается как посетитель психушки со своим поехавших крышей родственником . Одно не понятно . Детей нет , подай в суд на развод , через два заседания на третье разведут . Против он или за , это мало кого будет интересовать , какого рожна его уговаривать . А вот так себя заводить ... здоровье ломовое ? И не так уже важно , шпилил этот "верный друг" свою подругу или нет . Для него семья Лады важнее собственной . Что вот эта криворукая стоит и пялится ?

avatar
12.11.2023, 17:47:42

А поведение Лады очень странное. Смотрит, высматривает, что то вынюхивает. И самое интересное муж, который боится что то сказать Ладе. Осадить ее, отправить на работу не может. Вообщем, очень неприятно и от Лады, и от мужа.

avatar
12.11.2023, 01:18:58

Нет блин. Жене не говорят "это не моя тайна".
Особенно когда жена от этих игр уже на стенку лезет...

Спасибо! Неужели шантаж? А зачем кулон дарил.

avatar
12.11.2023, 17:30:49

Большое спасибо!

avatar
12.11.2023, 17:15:43

А эти молодые хамы не Ладины ли засланцы? Вот чего она в упор смотрит на Снежу с мужем, если пришла просто на выставку?

avatar
12.11.2023, 17:10:18

Про кулон тихо забыли?

avatar
11.11.2023, 23:19:56

Кто такой Паша? И что за нежности с Петей?
.Нужно было прямо за столом в гостях у Пети с ладой объявить об их связи, поздравить петра.

avatar
11.11.2023, 07:30:31

Что-то меня Снежана начала бесить..,
Не сядет и не поговорит с мужем только ревность и давай разведемся..

avatar
11.11.2023, 10:36:32

Ладе, скорее всего это и надо.Андреевского устраивала такая жизни , а той хочеться всего его, полностью и официально, а не статус любовницы.