- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698816801_80.jpg
Развод под Новый год
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1871
1871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6032 в Современный любовный роман
#4282 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
01.11.2023 — 03.02.2024
Аннотация к книге "Развод под Новый год"
— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуухх :(... Девочки, такие Девочки :(... Сами увидят. Сами придумают. И поверят. И суд произведут. Приговор. Наказание :(... Много Енисей, косяков насобирал :(... Может быть... все не так. Может любит и не мыслит о изменя :(... А вот бизнесменской проницательность, как-то неочень :(... И... то, что отличает успешного руководителя!! Как можно забыть, важные даты своей семьи? Ннууу пусть одну!! Но не несколько же подряд??? А забыв, даже не вспомнить. Держать в тайне, чужую. Зная что рушится собстенная семья с любимой?? Зная о сумашедшей ревност, на грани. Да еще такой творческой, впечатлительной, скорой на выдуманные и принятые самой выводы Снежки. А ввооотт Лада!!! Может быть именно в её семье разлад?? Может быть сложности? А может так развлекается?? НО!!! ЧЕТКО ЧУВСТВУЕТ И ЗНАЕТ О РЕВНОСТИ И ОБИДЕ СНЕЖКИ :(...
Тайны, интриги, вот только расследования нет. Эти подозрения, домыслы медленно, но верно сводят Снежану с ума.
Спасибо за продолжение.
A по скольку лет героям ?
я так для себя прочувствовала что Снеже 22-24,
Павел и Елисей средние 30 (т.е. плюс минус около 35),
ну и Ладке 37+, словом под сорок...
Cовсем мимо ?
Браку Снежи с Елисееем 3 года ?
Спасибо! А воз и ныне там)))) Состоялся разговор глугого и немого.Как они жили эти годы? Где была подружка? Что они продержались так долго вместе.Она рядом эти года не отсвечивала?Почему только сейчас активировалась? Одни вопросы ,семьи не вижу.Вижу только признательность другу,подружке.И желание хранить тайну ,опять же подружке))))Ау ,а где жена? Она не из этой песочницы))) Как она там оказалась и задержалась?))))И Паша инкогнито,но мы знаем ,что он очень значимая персона для Снежана.А что или кто значимый для Елисея? Но не жена.У него бизнес,благодарность Пете, тайна Лады на первом месте.Печально.
В аннотации написано, что у Лады с мужем шикарный дом, двое детей, стало быть она не бедная, тогда зачем ей завидовать Снежане? Зачем рисковать ей всем этим ради призрачной надежды что Елисей разведется с красивой молодой женой и женится на женщине старше ее и 2 детьми? А может у Лады в семье проблемы, а Елисей как друг решил помочь им, но в итоге все это обернулось для него же плохо. Может все что делает Лада было не для Снежаны , а для другого человека? Может Елисей сказал Ладе, что хочет отскочить поскольку у него со своей женой проблемы из-за всего этого и что дело до развода доходит и что уже живут 2 месяца отдельно. А Лада разозлилась и поэтому пришла и высказала все это Снежане?
Хотя даже если и так, все равно по отношению к Снежане это все очень некрасиво и подло. Все равно ничем не оправдать поступки Елисея по отношению к своей жене. Может только если Лада его не шантажирует чем-то.
Снежа почему не сесть и просто поговорить а отмазки про чужие секреты ну значит жена ему не так и важна раз другие на первом месте и когда любят то о таком дне как годовщина не забывают, он просто считает жену блаженной в розовых очках по этому и не больно шифровался удобно же дружить семьями никаких вопросов по-дружески обнял потанцевал за руку погладил и т д Снежана всё это не замечала или не хотела замечать до кулона.
Такая неприятная глава... До тошноты. Почему нельзя поговорить? Почему нельзя вытащить свою помощницу из зала? Почему нельзя гг не течь в подсобке, а объяснить свою позицию наконец? Ужасно неприятно. Вот это блеяние... Кулон, кулон.
Снежана разбушевалась, теперь Ладе пора начинать бояться)
Спасибо!
На иллюстрации книги у Снежаны кулон на шее, может именно ей покупался, а она все придумала, увидев что-то похожее у Лады? Ведь конкретного разговора у них про кулон не было? Может желание у Елисея было не как повод что-то скрыть, а настоящее, он и не понял ничего, а скоро ей подарок сделает и Снажа пожалеет о своих мыслях. Как можно было издалека увидеть что там был за кулон?
Тайна явно выходит боком Есе. Непонятно, зачем Лада выводит из себя героиню. Зависть возможно
Мама Миа… От комментов тошнит(((
Я вот совсем в другом ракурсе вижу ситуацию, но обсуждать не берусь, порвут как тузик грелку))) такое ощущение, что 90% из комментирующих мужененавистники…
Уволить Ладу он не может , тайны не его ... Он правда руководитель или "подснежник" ? Кукла живая в кресле начальника , которая не имеет никаких прав , ширма для прикрытия чего-то или кого-то ? И поведение у него ооочень странное для взрослого состовшегося дяди . Жена на грани , а он похохатывает . Может у него кукушка едет и ручкой машет ? Или он жену хочет до этого состояния довести ? Вот реально , прибрала бы его Лада окончательно к рукам и отвалил бы он от Снежаны , рЭзать надо не дожидаясь перитонита . Снежане один раз переболет , чем вот эти постоянный эмоциональные качели . Извините автор , но Елисей оставляет впечатление придурковатого .
От Елисейки уже тошнит. Лада вообще буэ. Нет, БУЭ!!!! Но всё же КТО ТАКОЙ ПАША?????
Ему весело и смешно ?
Что то меня, вымораживает Елисейка Прямо его поведение смахивает на изощрëное издевательство Видит что жена сходит с ума от ревности он только похахатыает на это И крутятся, друг вокруг друга с Ладой тоже веселушка та ещё подшучивает как над дурочкой в туалете И всё складно так выходит у них как будто специально доводят до края
Прям, Карабас Барабас какой-то!)) "Открой тайнууу!"
Я надеюсь,что он не изменял. Но!!! Он олень,что ли, да расскажи ей правду,объясни всё, переведи в другое место жену друга или уволь,так и скажи У меня разлад в семье из-за твоей бабы.
И что он с ней как с ребенком? Она взрослая и ранимая женщина (творческий человек как никак). Такая постыдная правда?
ещё раз перечитала,а кто такой Паша так и не нашла)))
Елисейка выглядит сейчас совсем не очень ((( Работа как была на первом месте, так и осталась. А эти его потуги выглядят жалко. Уж не знаю, что должно быть такого в главе от Елисейки, чтобы мнение о нëм изменилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена