- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698816801_80.jpg
Развод под Новый год
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1871
1871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3904 в Современный любовный роман
#2937 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
01.11.2023 — 03.02.2024
Аннотация к книге "Развод под Новый год"
— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже Снежану отпустит то, я уже успела устать от этого балагана:D
Давно бы уже вывалила на него и про выкидыш и про кулон. Зачем в себе носить такое, только себе страдания причиняет.
Что блин за такая тайна что нельзя уволить Ладу седан?
Дорожил бы женой уже как минимум смог объяснить что как и почему ? А так картинка выглядит что муж тряпка)
Откровенно говоря, из всех гг серии «Мой личный…» (если считать эту книгу частью цикла), Елисей самый…. не то чтобы непривлекательный, но скажем, самый малосимпатичный. Возможно, будь история рассказана от его имени, было бы больше сочувствия, но пока его поступки выглядят манипуляцией на грани издевательства. По-женски просто очень жалко Снежу, которая на грани нервного срыва.
Ты ребенка потерял, Елисей, ты уверен, что твои мутные делишки и обязательства перед другими людьми стоят ЭТОГО?
Ничего не понимаю... Какой-то нездоровый треш..
А кулон так и остался в тайне
Елисейка жену видимо всерьёз вообще не принимает,так посмеивается только с глупенькой куколки да и всё.А вообще все эти "страшные тайны"уже начинают утомлять.Цирк продолжается.Романтика превращается в комедию.
Он ничего не нюхает ? Какой не к месту весёлый и счастливый . Хотя ... Лада же рядом .
Не понимаю Елисея, неужели он не видит, не понимает, что теряет жену? И причина в этом поведение Лады. Какую тайну он скрывает? Неужели нельзя довериться жене, поговорить с ней, объяснить? Ну и останется один, с чужой тайной.
Большое спасибо!
А может Лада просто завидует Снеже? У Снежи молодость, творческая профессия, Елисей, достаток. А у Лады всего этого или чего-то из этого нет. Ведь первого и второго у Лады уже точно не будет )), да и с третьим может быть большие проблемы ))) А может ей и не сам Елисей нужен, а злится что ее муж не такой ;)) Пакостит просто из вредности, чтобы жизнь малиной не казалась.
С увольнением Лады - какая-то патовая ситуация. Не знаю, что у них там за секреты, но вроде с одной стороны что такого в том, чтобы уволить Ладу, чтоб жене не отсвечивала. А с другой- увольнять сотрудников по требованию жены... Так себе запись в трудовой ))) Что это за руководитель такой? В общем изначально нужно было не допускать эту ситуацию, а сейчас я не вижу достойного выхода для него как для руководителя, и как для мужа. Если только переведет куда аккуратно, но и то беспардонная Лада может догодаться и засмеять.
Ой, по ней психушка плачет, если она себя так будет накручивать, мне что то уже и мужа стало жалко, это сколько надо терпения, чтобы выслушивать её претензии
Поняла, что нужно дождаться раскрытия тайны, но если это будет в последней главе, то гадание на кофейной гуще будет уже надоедать. В Пилоте, как тут писали, мол есть про корпоратив, но все то же, только жалобы Ире на женщину в красном платье. Странно, босс, который требует от своих сотрудников иметь семьи, сам не может навести порядок в своей же. То ли подруга бывшая, то ли дети от него, то ли сестра скрытая, что так радеет за братика. То ли страсть скрытая к женщине, а нарушить принципы не может, на жене срывается, то ли и правда работает агентом, потому и скрывается все, но агент работала бы незаметно, а тут просто лезет в семью, хотя может так и надо?
При Снежане эта мамзеля назвала его - Елисейка . В рабочее время эта мамзелька нарисовалась на выставке . И Елисей не подошёл и не указал Ладе на нарушение трудовой дисциплины , а потащил жену в грязный коридор и накинулся а-ля хочу . Два месяца воздержания дома его при виде жены не вштыривало . А тут увидел Ладу и раз - встало . Это о много говорит . Лада может запатентовать оригинальный метод возбуждения без всякого воздейстаия стимуляторов на организм . Мужик увидел и у него резко хотелка проснулась .
Уважаемые читатели, прошу вас проявлять больше уважения к автору. И прекратить оскорблять героев!
Много,много вопросов! Надо главу от Елисейки!
Так,так,значит -ЕлиСЕЙКА.....Хммм
Что значит Елисейка. И это надо было сказать жене. Любой бы поехал.
Лада там сейчас от радости запрыгает наверно..
Снежана про развод прилюдно сказала..
Медленно, но верно она добивается своего..
И что там за тайна такая, что нельзя ни уволить Ладу, ни жене о причинах рассказать?!
Спасибо за продолжение!))
- Я тебе открою тайну..
- Неееет, ничего не говори!
Кто этот/эта Паша? И какое отношение имеет к семье Андриевских?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена