Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4767 389177

Текущий рейтинг:
#6032 в Современный любовный роман
#4282 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Снежана играет на руку Ладе. Поддается на все не провокации. Ей надо немного просто подумать и включить логику и хитрость.

Спасибо!

avatar
10.11.2023, 01:39:33

Вот читаю постоянно, что "тело подводит", какая глупость, когда мозг не твой, а соседа. У нее никак не сформируется в голове, что муж возможно изменяет, а все совпадения вовсе не совпадения. Он так ловко ушел от ответов и ее выставил лахудрой перед "великолепной" женщиной. Отойди в сторону, соберись и расставь приоритеты, уже ясно, что её убирают с дороги, если не муж, то Лада. Она использует любой шанс, а муж Снежи вовсе не желает (или не хочет, будучи в связке) видеть то, о чем кричит его жена. Наивный дурачок? Опять думаю, зачем ему перечница, хоть и имеющая ещё лоск пока?

avatar
10.11.2023, 01:11:39

Я надеюсь Елисей уже повёз домой Ладушку))А то ж ей больше добраться то не на чем,а по приезде домой продолжит уверять свою Снежану,что не мог поступить иначе,ну не выталкивать же ее из авто)))Такой разгоряченный после подсобки,глядишь и все у них с Ладушкой и сладится.Она то только за.А то и домой не приедет,может срочная командировка образуется у них совместная)В общем ждём продолжения цирка) А девочку жаль,как бы совсем не сломалась.

avatar
09.11.2023, 23:37:04

Вывлды напрашивпются однозначные , но подождем еще.Соберем побольше информации.

avatar
09.11.2023, 23:06:53

А кто этот Паша, ради которого развод до НГ невозможен, я что -то пропустила?

avatar
09.11.2023, 23:00:32

на выставку пришёл жену "сюрпризом" удивил - хорошо, а потом что это было ?
У меня такое сложилось впечатление, что он Ладу как вроде испугался... сделал то, что первое в голову пришло что бы избежать их встречи - потащил жену подальше, в первый попавший пыльный коридор . Может Ладе есть что рассказать Снеже ?
Меня его действия обескураживают, не могу найти логику...
Кто из них (Елисей-Лада) большой дядя босс ? И почему явились на выставку с разницей в пару минут - то же случайно ? или на перерывы вдвоём давно привычно бегают вот только сегодня каким-то ветром его к жене принесло, подружку не предупредил и та по привычке на хвосте?
Снисходительный разговор Лады со Снежей просто ягодка на пироженке...

Увидев Ладу он какбудто испугался их встречи. Чего он боится? Что Лада, что-то скажет или жена не так себя поведёт? Прям увидеть Ладу и всё у него встал настрой на любоффф, а дома при виде жены не вставал? И зачем такое унизительное отношение? Он ее ломает, причём прилюдно. Некоторые скажут это любовь, страсть. Нет, любовь и страсть это когда везде и дома и в машине. Это проявляется это не так. А то как в анекдоте в примерочной прилично, а в спальне в другой позе, да ты неприлично себя ведешь. Странный человек. Надежда, спасибо ❤

Интересно, а как обстоят дела в семье Лады и Петра? Что там происходит?

Интересно, если Ладу в лоб спросить чего она добивается, она ответит или опять намеками будет отговариваться?)
Спасибо!

Кто такой Паша?

avatar
09.11.2023, 20:08:25

кто такой этот Петр? ))

Решила развестись, так разводись, зачем ждать до какой-то даты, в угоду мужу. А он как бы не против, но подожди. Странные они.
Спасибо за продолжение!)

avatar
09.11.2023, 22:12:36

Как же взвинчена Снежана. Она уже просто на грани срыва. Надеюсь Елисею хватит мозга справиться с ситуацией не доводя жену до грани.

Автор, я шоке. Ещё утром Вы уверяли, что это не унижение. Фиии. Он опустил жену до уровня потасканой шлюхи. Это по Вашему норм? У не выставка, ей надо блистать. Он помял платье, наставил засосов, растрепал причёску, зачем? Страсть? Я Ва с умоляю. Да и то что их застал сторож, а могли репортёры норм. Он сделал всё, чтобы она не вышла в зал. Увёл её, но зачем? И всё же считаю, что с Ладой они её целенаправленно доводят. Спасибо ❤

avatar
09.11.2023, 15:18:50

Почему героиня нормально и внятно не поговорит с мужем? Почему не потребует четких объяснений? Постоянная истерика и скандалы вредят,в первую очередь,ей самой. Она находится постоянно в состоянии жесточайшего стресса.Почему Лада постоянно крутится рядом с мужем,зачем он позволяет это,если жена ему дорога и хочет её удержать?

avatar
09.11.2023, 20:07:07

А какая связь между Пашей и разводом . Подождать с разводом вроде Елисей просил ?

avatar
09.11.2023, 21:04:52

Я думаю Лада хотела Елисейку ещё до его женитьбы на Снежане наверное.
Молодец Лада, восхищаюсь такими стерва и. Вот такие и добиваются всего в жизни наверное.

avatar
09.11.2023, 20:46:25

Тот уникальный случай, когда бомбит от всех))
Есть Снежа, которую очень жалко и которая практически на ногах вынуждена переносить выкидыш (и я прям жду того момента, когда о нем узнает Елисей и ему отольются Снежины слезы, так как он старше, опытнее и спроса с него больше) и которую методично доводит соперница.
Есть Лада, которая отчаянно завидует Снеже и ее браку.
И есть Елисей, у которого, похоже, пунктик на семье, не зря же он требует этого от своих пилотов. Но ощущение, что он сам не очень хорошо понимает, что такое семья и ему самому она нужна больше для статуса, хотя жена его как минимум физически привлекает. Похоже, только при словах о разводе он понял, что что-то не так, но не воспринимает слова жены всерьез. Но хотя бы судя, как ему снесло голову, два месяца он ей точно не изменял, как бы Лада не пыталась выдать действительность за обратное.

avatar
09.11.2023, 20:44:29

Хм, Елисейка...