Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4767 389176

Текущий рейтинг:
#3902 в Современный любовный роман
#2931 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2023, 20:35:19

А Паша реальный персонаж или в мыслях Снежаны?

avatar
09.11.2023, 09:27:32

А вообще я подумала. Вот если бы между Елисеем и Ладой действительно были чисто дружеские отношения, можно же было сказать: "Лада, прикинь, моя к тебе ревнует. Три раза ха-ха, но она чё-то всерьёз прям. Ты не могла бы пока поменьше со мной общаться? По работе я тоже тебя переведу, с той же зарплатой, но на другую должность не у меня. Потом может верну, как жена успокоится."
И всё, и никаких проблем!
Но нет, он даже не пытается!

По всему видно, Лада та ещё интриганка, пойдёт к своей цели по трупам, Елисей должен был давно её уволить, если действительно дорожит семьёй, но ему нравится её восхищение им, их флирт, игра, но извините забыть день свадьбы, подарить своей подстилке кулон, разве можно такое прощать. В любовь к жене не верю, так не любят, так просто используют.

avatar
09.11.2023, 19:30:38

Я тут подумала, а может это муж Лады попросил Елисея кулон забрать. Ну, мало ли, не успевал, был в другом городе или ещё что.

avatar
09.11.2023, 20:04:57

Хотел бы иметь всё - я думаю это Лада о себе . А про разбрасываются - это про Снежану .

avatar
09.11.2023, 20:04:52

Что за нафиг???? Елисейка!! Брр!!
На хорошем счету! Ну блин!
Спасибо большое!

avatar
09.11.2023, 20:04:38

Хаха, получит за Елисейку!!!

avatar
09.11.2023, 20:01:08

Снежана накрутила себя на всю катушку . На фига ждать Нового года , когда у неё маячит нервный срыв ? Пусть Елисейка разбирается со своим друзьями/подругами , если к жене отношение как к туповатой похотливой дурочке ? Пооблизывал её на грязном подоконнике и она поплыла , все вопросы свои растеряла ? Он же её своим отношением ниже плинтуса опускает .

avatar
09.11.2023, 20:00:03

Елисейка?! Ну да , именно так обыкновенно и зовут своих начальников женщины сотрудницы.

avatar
09.11.2023, 19:58:35

Елисейка, Снежинка. Пренебрежительно уменьшительные даже не имена, а прозвища. Тут и к мужу Снежи уважения у Лады нет. Похоже Лада переживает немного только за собственного мужа.

Лада как та паучиха, добычу почуяла. Творческие люди очень эмоциональный и эта зммея бьёт по нервам. Елисею убрать бы паучиху подальше, она нацелилась уже.

avatar
09.11.2023, 19:49:44

Сама себе задает вопросы и сама отвечает. Бег по кругу.

avatar
09.11.2023, 19:49:18

Два месяца в семье нелады из-за Лады, а муж ничего не предпринимает... Его всё устраивает?

avatar
09.11.2023, 16:48:32

А что там с Пашей, мужем Лады? Чего они ждут нового года из-за Паши?

avatar
09.11.2023, 19:45:51

Лада слишком умна, а Снежка слишком импульсивна, не готова она к такому. А Елисиейка все таки дурак, он не видит того, что делает Лада, опытный мужик, согбы и понять.

Лада как наваждение, везде она, где только можно и нельзя. Почему Елисей все это позволяет ей? Про кулон он так ничего и не ответил, зачем купил его Ладе. Да и про годовщину забыл, сам признался. Как больно это было слышать его жене.

Вон как крышу сорвало! Не понимает ничего! Она вопросы задаёт, а его на части рвет! Снежа тоже хороша! Ревность застит ей глаза!.. Может страсть их захлестнёт? И жизнь новую вольёт? И, вот так вот, ниоткуда у них появится вдруг чудо? Они так долго его ждут... И наладится всё тут? Ведь частенько так бывает, когда не ожидаешь тогда и залетаешь... Вам спасибо! Жду продолжения! Лёгкого пера вам и вдохновения!

avatar
09.11.2023, 08:38:26

Действительно прям фуууууууу, неужели она совсем потекла как и ее мозги, в подсобке, как с какой-то уличной девкой, где ее гордость вообще. Неприятная глава, так еще не добилась от него ответа про кулон, он как хочет так и ведет себя с ней, даже не утруждается ей в принципе что-то отвечать, собрала бы себя в кучу и оттолкнула его.

avatar
09.11.2023, 12:49:16

У Елисея странная любовь- все годовщины пропустил, на ДР жены опоздал, в общем вниманием не балует. Лада всегда с ним - факты крыть нечем и кулон, и ответ в 12 ночи и он все прекрасно понимает, но блеет жене всякую хрень. А все ли дети Лады от мужа, может там есть что в прошлом между ними? Но как бы ни было, не видно особой любви к жене- страсть, возможно, не наигрался или хочет развод на своих условиях? Не может любящий человек регулярно бить по болевым точкам жены, да и Ладу- что прям звезда незаменимая, для такого крутого начальника убрать не вопрос…

avatar
09.11.2023, 11:28:34

у мужика спермотоксикоз, он сейчас просто не про то думает ))) Но жена и сама не права. Я понимаю все ее претензии и состояние, но нужно четко ставить вопрос, если хочешь получить на него ответ. А так, как она задаёт вопросы... Я бы тоже не поняла, что она хочет ))