- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698816801_80.jpg
Развод под Новый год
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1871
1871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3877 в Современный любовный роман
#2921 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
01.11.2023 — 03.02.2024
Аннотация к книге "Развод под Новый год"
— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю на счёт Елисея, пока вроде он реально к жене испытывает и чувства, и влечение. И даже его перфоманс в подсобке можно объяснить, понять, простить. Но вот Лада точно за ним охотится. Боюсь предположить, с какой целью она явилась на выставку. Возможно, уронит "нечаянно" скульптуру Снежанны, прервёт грохотом их романтик в каморке, а потом при виде "друга мужа" расплачется или изобразит обморок по причине беременности, а Елисей по-дружески "не имеем претензий, с кем не бывает" и никакой компенсации за поруганный труд. И опять кол осиновый в сердце жены?
Блин, а ещё я тут сложила два и два... В соседней книге герой-пилот вспоминал, как то одно происшествие, то другое. Авария вон чуть не случилась из-за дешёвого топлива. И похоже, не первый раз. Возможно, Лада с мужем какие-то мутки с этим проворачивают и на этом наживаются? А Елисея с женой ссорят, чтоб тому не до работы было и он не особо вникал в проблемы?
Хочу сказать, что Снежана все таки не права. Как художник художника-не понимаю. Почему она варится во всем одна? Почему не пропустила через себя и не выплеснула, а держит и томит. Так можно и перегореть. Самый главный минус это отсутствие диалога. Почему не сказать:милый, мне тебя мало, я тоскую по тебе, давай на годовщину проведём вместе время, понимаю, ты занят, но постарайся не занимать тот вечер, у меня для тебя сюрприз ( ну и т.д.) я помню обескураженные глаза моего мужа, когда я его выдернула на беседу. Он и про годовщину за 7 лет вспомнил в первый раз и привычки подкорректировал. И я знаю, что он любит. Просто нужно говорить о том, что для нас важно. Особенно, когда касается дело трагедии с выкидышем. Особенно, если есть ревность и подозрения. Елисей не видит проблемы, он прям и прост как угол дома. Он понимает, что жена очень болезненно реагирует, но всю картину не видит, или возможно старается сгладить чтобы не появилось что то по его более важное. Но терять любимую жену конечно не хочет.
То что он ее любит, не значит, что не путается с Ладой.Это первый вариант, второй , что говорит правду.Только не понятно с кулоном.
Меня напрягает тот факт, что раньше он не особо уделял внимания своей жене.. Причём во многом.. А теперь вдруг... "Проснулся".. И как то не совсем он дотягивает своим характером на такой высокий пост в авиакомпании.. Очень недальновидный для такой должности.. Это моё мнение.. Спасибо.. Ждём продолжения от автора.
Мой муж через много-много лет хоть месяц, когда была наша свадьба, выучил))) Примерно... Я говорю - "когда"? Он так тихонько - "в июне, да?")))
Пока Андриевский противен. Он вообще не хочет слышать жену. Только свое хочу. Понятно, что физически он Снеже привлекателен, естественно что он знает ее слабые стороны. Ну получит он ее на этом подоконнике, а дальше? Не будет ли это началом полного разрыва отношений?
Спасибо! Он забыл о годовщине, серьезно? Все мы люди и бывает всякое,но в эпоху гаджетов, когда напоминалки твое всё в нашей жизни с сумасшедшим темпом.Херово работает секретарь, которая должна знать о важных событиях руководства.Если нет напоминалки и секретарь не в курсе значимых событий в жизни босса, тогда для него это не важно.Он живёт только работой,а жена на вторых ролях.И не неудивительно,что Лада сует свой нос к нему в жизнь.Так как видит ,как он расставил приоритеты.В жизни не так много значимых событий, чтобы не потрудиться поводить пальчиком в телефоне во избежании казусов в семье и поставить напоминалку.
Похоже эта Лада, будь она не ладна, всерьёз решила играть на её нервах и разрушить их брак. С каждой главой ясно что она намеренно это делает. Было что то между ними явно. Герой умалчивает. Не даёт внятного ответа. Не слышит жену. Да ещё и не видит, что эта баба все специально поворачивает, так чтоб это было заметно. Особенно героине. Лада видимо в курсе их сложных отношений на данный момент. Вот и пытается добить Снежу.
Я верю Елисею. Любит, не изменял, пытается выждать время, чтобы Снежа успокоилась и наконец конструктивно поговорила. Но разговоры останутся разговорами, если их не подкрепить доказательствами. А пока она только видит действия, которые выглядят как издевательства. Но мужчине незачем так изворачиваться. Все факты для ревности и обид происходят чисто по женскому сценарию. Когда мужик ходит тайно налево, он перестраховывается. Здесь сдаётся мне, что Елисея обложили, Лада с Петром вместе мутят. А он и понять не может, почему все было хорошо, а теперь жена о разводе талдычит. И если бы знал о выкидыше , может реагировал по другому. Как бы злобыши не воспользовались этим и не преподнести все, как аборт.
Господи, как у мужика яйки вспухли, ничего не понимает, он ее не слышит. )))
Эта дама с бриллиантом уже подбешивает
Дамы, как по мне, обвинять мужчину во ВСЕХ смертных грехах пока рано) С этим Снежа прекрасно справляется. У него, конечно, свои косяки имеются, но тут мы явно многого не знаем. Да и забывать годовщины - сплошь и рядом.
Супруга ведь не выясняет, она сразу с обвинениями, но и её можно понять: она забеременеть не могла долго (речь не только про выкидыш), накрутила, тяжело.
А мужчины и секс это вообще история отдельная. Полностью согласна с Надеждой, какие серьёзные разговоры, если повело. Такое поведение, как доказательство отсутствия измен. Женская и мужская психология разительно отличаются, тем и интересны.
Спасибо, Надежда!
Вы целиком и полностью мой автор)
Всё равно думаю ,что на данный момент измены нет... возможно что то произошло или происходит за что Елисею стыдно или он не хочет,чтоб Снежка узнала...но чувства к жене однозначно есть...
Какую страсть изображает ,лишь бы про кулон не говорить.
Спасибо! Что, опять Ладка нарисовалась? Такое ощущение, что они Снежану до психушки хотят довести, типа навязчивая идея, ведь он все прекрасно видит и понимает, зачем ему жена, не посещал ее выставки, не вспоминал о годовщинах и т.д., то есть на значимые даты в ее жизни клал большой и толстый.
Про кулон надо было спросить, когда муж водил её в гости к "помощнице". В момент, когда увидела на ней этот подарок. Я читала и шептала: спроси у неë: " Какой у вас красивый кулон. Кто подарил? " И посмотреть на лицо мужа.
Ну нет!!! Ответь про кулон! Горит там у него все!!
Пасибочки большое!
Если честно то я думаю что между ними ничего нет ) ну пока не похож муж на изменника) больше склоняюсь к тому что всю воду мутит Лада. Вот какого она поперлась на выставку?
В тегах написано про обман ,а вдруг брак Лады это сплошной обман и прикрытие,а прикрывает его друг,а у мужа героини там семья уже с Ладой и дети ее от мужа нашей героини,а тут он попал с кулоном ,ей надо с Ладой поговорить нашей героине и там уже все встанет на места,вдруг Ладе надоело быть на вторых ролях и сейчас уже хочет быть первой не забыть момент что в два часа ночи он ушёл в душ после ночи с Ладой,а она специально взяла трубку тоже подтверждает,замужняя и счастливая у который есть дети тем более вить детей ещё принять надо ,вот тут хороший вопрос у меня из за этого и возник ,а вдруг?и пришла она специально на выставку потому что уже хочет с ней поговорить,но обстоятельства не дают
Он ее совершенно не слышит. Супер муж, кулон для жены купил, а про свою годовщину забыл. Что ж ему секретутка не напомнила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена