Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4766 389176

Текущий рейтинг:
#3877 в Современный любовный роман
#2921 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2023, 09:12:41

Хм. Ну вот, кто просил? Раз пять про кулон переспросила, и мужик уходит от ответа

Сейчас Снежа ещё одной новостью мужа добьет и он быстро остынет...
Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
09.11.2023, 08:35:26

И тут Лада заходит в помещение и громко зовет Андриевского. А потом громкое "ба-бах", это рухнула семья и взорвались яйца самца...

Про годовщину не помнит, про кулон не помнит, старческий склероз? Оттрахает жену как шл*ху в подсобке? Фуууууууу, ей и про потерянного ребёнка надо сказать сейчас, пусть охладится горячий мачо

avatar
09.11.2023, 08:47:56

Он знает как её завести , как её заткнуть . И плевать , что она там бормочет . О ) Открытие , мы оказывается поженились какого-то числа . И у него точно что-то было с этой прилипалой . Лада не просто так нарисовалась , ей надо Снежану в тонусе держать , чтобы муженька не подпускала к себе . Как Елисей с киселём вместо мозга работает ? Он же никакой в плане логики и интуиции . У него весь мозг в штанах .

avatar
09.11.2023, 08:41:56

Вот гад, решил как уйти от ответа в данный момент, а ответить всё равно придётся. Жду продолжение.

Спасибо!

Ну очень странно, почему эта подруга все время рядом с ним, а про кулон он вообще не слышит

avatar
09.11.2023, 08:31:41

Эй вы там не отвлекайтесь)))) Нам всем про кулон интересно!

avatar
09.11.2023, 08:31:02

И когда же у них новый год?

avatar
08.11.2023, 10:07:25

Что эта кошелка пришла посмотреть на выставку чтобы ,,дети гордились" мамой? Да она идиотка.

avatar
08.11.2023, 10:05:32

Не, ну мужик может и невиновен, но тогда он тупик, не видящий дальше собственного носа, а эта Лада явно хочет избавить его от жены. Причём аккуратненько так, исподтишка, по мелочам, но всё вместе - просто капец

avatar
08.11.2023, 20:01:55

он как-то сказал что половиной фирмы владеет она, может он хочет как то эту половину у нее забрать? Вот и тянет до нового года

Если Лада ещё и на выставку пришла, чтобы перед камерой покрасоваться, то это уже полный аут будет...
Спасибо!

avatar
08.11.2023, 16:53:29

На самом деле,на данный момент сложно оценить всю ситуацию объективно, потому что пока видим ее только глазами Снежки...бывает так,что всё не так как кажется. Может быть и изменяет,а может просто пытается решить данную ситуацию. Вариантов может быть множество...

avatar
08.11.2023, 18:03:59

Лада опять протиснулась? Чтобы дети ею гордились, а заодно поддержать чужого мужа. За яйца, разумеется.

Вот не догоняет он, убери с работы раздрожитель жены и будет всё хорошо, нет!ему другу угодить важнее чем жену успокоить

Этот вселенский заговор молчания когда-нибудь закончится? Героиня вообще умеет излагать свои претензии словами? Она как Шерлок Холмс выдаёт конечный результат, не поясняя первопричину.

avatar
08.11.2023, 13:01:45

Героиня начинает подбешивать. Еще несколько глав без разговора о кулоне, и я не смогу читать дальше.