Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4766 389175

Текущий рейтинг:
#3905 в Современный любовный роман
#2905 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 10:59:20

А все потому, что мужчина не умеет читать надуманные мысли жены)))

avatar
08.11.2023, 09:41:20

Он вообще дурак дураком, просто.....

avatar
08.11.2023, 15:00:11

Лада и на выставку протиснулись?

avatar
08.11.2023, 15:41:51

Если ей так тяжело с ним в одном пространстве и она четко приняла решение разойтсь, то почему бы не съехать в другую квартиру, а тот неизвестный Паша, из-за которого они тянут с разводом до НГ ничего бы не узнал, он же не живет с ними и со свечкой ночами у кровати не стоит ))

avatar
08.11.2023, 15:37:08

А может там её отец?Решил поддержать дочь на выставке?Он и сам знаменитый художник,понимает что его присутствие поможет,добавит популярности?Ну потому что, если там Лада ,это уже лютый пиз..ц,товарищи.Это уже цель вывести Снежану на скандал,завалить ей выставку,выставить в очередной раз её истеричной дурочкой перед Елисеем.

avatar
08.11.2023, 15:26:39

А Пётр чем занимается? Я пропустила или этого не было?

avatar
08.11.2023, 14:47:53

А что у нас Петя как в танке? Не видно, не слышно его

avatar
08.11.2023, 14:23:41

Только не говорите, что эта баба еще и на выставку приперлась

Большое спасибо.

Неужели, Лада заявилась на выставку Снежаны?

avatar
08.11.2023, 12:27:24

Интересно, что там? Неужели опять Лада? И сюда пришла..,

Да неужели на выставку пришла эта неугомонная???

avatar
08.11.2023, 09:39:19

Он правда тупой или прикидывается ? Такая толстая лапша на уши Елисею , какие крепкие мышцы ушей , что такая лапша хорошо держится . Ручкой помахать в телевизоре . Ну пусть таскает эту Ладу на все выступления , ручкой детям махать-радовать . Он же таааак должен её мужу . Лада из трусов выпрыгивает , чтобы так откровенно его подставить , а он ушами как слон , хлоп-хлоп . Мне только интересно , муженёк у Лады тоже ни сном , ни духом , что эта мать года на Елисея запала ?

avatar
08.11.2023, 11:59:19

Лада решила протиснуться на выставку;)

avatar
08.11.2023, 11:38:43

А что за его спиной? Лада и сюда притащилась? Или вообще они вместе приехали?

avatar
08.11.2023, 10:21:14

Протиснулиась на выставку, чтобы передать привет детям и вместе с чужим мужем в кадре постоять? )) Там походу два оленя ;))
И ведь она действительно не со зла может )) Знала я одну такую "Ладу" в жизни. Гуляли мы как-то в одной компании на НГ, там одна жена бешеного ревновала мужа к его одногруппнице по институту, та ухаживала за ее мужем по ее мнению/ интересовалась все ли он попробовал на столе и т.п., бывало, что звонила ему поздно узнать какое-нибудь задание и пр. А муж недоумевал, ведь его знакомая ухаживала не только за ним ( мы были в их доме), звонила и другим, он искренне не понимал претензию. И, если бы я не знала эту девушку, то тоже бы подумала, что она положила глаз на своего одногрупника, но... Я ее знала очень хорошо))) И понимала, что муж прав- у нее такой стиль общения и видов она на него не имеет ))) Она вот такая... простая что ли ))) Самое интересное, что муж с женой всё-таки развелись, не из за этой девушки, муж просто устал и ушел. А вот эта девушка уже счастлива во втором браке и продолжает так же со всеми общаться ))

avatar
08.11.2023, 10:55:31

Спасибо! За кулон Снежа могла ещё в когда в гостях были выяснить.Похвалить Петра,что он такой красивый подарок сделал жене.Вот и посмотрела , чтобы он ей ответил.А так одни домыслы.Ну а то что Лада лезет в одно место без мыла к Елисею,не обязательно она хочет быть с ним.Снежа ей не нравится и она хочет от нее избавиться, а на её месте чтобы была подружка её))) Чем не мотив))) Хотя может и место Среди занять хочет.Подождем развития событий.Похоже Лада прискакал,подраконить Снежу.Походу эта игра её заводит.

avatar
08.11.2023, 10:13:49

Или он такой тупой, или у него свои интересы.

avatar
08.11.2023, 10:13:49

Даже если Лада охотница в данном случае, это не оправдывает поступок мужа, когда он на годовщину свадьбы покупает в ювелирке подарок и дарит его Ладе. Так что все его слова - это только пустые слова.

avatar
08.11.2023, 10:13:31

Мужики такие дураки! Нифига не понимают, что вокруг них происходит!))) Приятельница, сотрудница, жена друга... Ага, ага...