Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4766 389176

Текущий рейтинг:
#3877 в Современный любовный роман
#2921 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 10:09:58

Ну вот теперь думай, что там увидела Снежа

avatar
08.11.2023, 10:02:04

Господи! Что. Там такое????
Спасибо большое!

Очень увлекательно, спасибо автор!
Что же она глупая в лоб у него не спросит что делал в ювелирке и пусть бы объяснял за какие "заслуги" сикретарку так одарил. И сверху ещё новость про выкидыш из-за волнений и переживаний, и пускай он думает кто же ему важнее и дороже жена друга(у которой похоже свои планы на этого "мужа") или собственная семья которую он рушит своим молчанием.

Муж или кретин или циник, которому нравится изводить жену. У него дома треш, а он позволяет Ладе всё , что ей вздумается. Почему? Разве это не показывает, что она у него важнее семьи, жены? И, что там за спиной, Лада? Автор, заинтриговали. Спасибо ❤❤

avatar
08.11.2023, 09:35:39

А за спиной Лада? Протиснулась на выставку))). Спасибо

avatar
08.11.2023, 09:44:32

А подвеску он тоже по просьбе Лады из магазина забирал? У нее срочно случился приступ аппендицита?

avatar
08.11.2023, 09:35:40

Неужели пышный оладушек и сюда примчалась?? O⁠_⁠o
Она и на море прилетит. Случайно заказала лишний билетик пока боссу оформляла.

Все пишут: поговорить, спросить в лоб..... Так, смотрите внимательно у него же на все объяснение есть "правдоподобное". И кулон тоже объяснит, мол попросили выбрать полагаясь на мой безупречный вкус.... Здесь не помогут разговоры и ответы на вопросы. Как ей поверить и проверить правда ли это, не кормят ли её сказками, как?! Она сейчас очень уязвима и в принципе ранима.. Ей надо взять тайм аут, срочно куда то исчезнуть на какое то время, отдышаться, прийти в себя. Рядом с ним, даже если он реально не винен, сейчас может быть только хуже, неминуемо взрыв. А ему надо поставить себя на её место, посмотреть её глазами на все эти случаи и примерить на себя как бы он на это отреагировал. И если он действительно её любит, найти способ оправдать себя. Герои понравились, хотелось бы видеть историю не про измену, а про преодоление кризиса в паре, переживание и поиск решения из такой ситуации. Ещё просят глав от главного героя, но тогда изменится отношение к героини, ведь мы то будем знать где она не права, а так мы с ней в одной лодке и чувствуем тоже что и она. По крайней мере я так точно. Я бы думала именно так и вела также, и ещё спряталась бы на время.....

avatar
06.11.2023, 02:55:17

Знаете, тут в комментариях все говорят, ах какой злыдень!
Но жизнь на самом деле круче любого романа, и.. Всё может оказаться так, что он действительно ей не изменяет. Ну вот так. И с кулоном возможно есть какое-то объяснение. Мужчины очень редко помнят даты. Редкие мужчины помнят даты. Особенно когда они увлечены своим делом, и оно требует максимум сил, внимания и времени. Когда забываешь пообедать, а на ужин просто сил уже не хватает. Бывает такой аврал на работе.
Конечно я не знаю задумку уважаемого автора. И как на самом деле развивались события. Книга только началась, мы только знакомимся с героями. И здесь всё неоднозначно.
Спасибо большое! История увлекла.

avatar
07.11.2023, 20:55:21

Заинтриговали, автор! Так хочется, мужика, м@даком, обозвать, но пока ( наверное) все же воздержусь. Только потому, что в теггах нет слова "измена мужа". Про обман, есть, про сложные отношения", тоже. Даже в названии слово "развод", присутствует, а вот про явное предательство, нет.
Героиню, искренне, жаль. Шебутная она. Сама с собой никак не договориться. Подозрениий куча, прямо, совпадение на совпадении, а она все время на рожон лезет. А с другой стороны, ну да, приревновала, не осталась равнодушной ни к мужниной рубашке на теле у другой тетки, ни к телефонному разговору в номере мужа в 12 ночи той же самой тетки. В третьих, злополучный кулон ( недешовый, однако).. Вот с какого перепугу, такие дорогие подарки жене друга делать? Опять же, кем эта силиконовая кукла-Зина, у мужа работает, что он без нее и шагу сделать не может?
Наверное, все таки м@дак!!! Да еще и классический, спит со своей секретуткой, по совместительству женой лучшего друга????
Тогда, и надувная секретутка и муж, щедрый и понимающий работодатель два моральных урода.
Понаблюдаем.

Так хочется обнять героиню... По моему мнению в счастливой семейной жизни обязательно ощущение, что ты самый важный человек в жизни супруга. А Снежана этого не чувствует, а "любящий муж" не даёт ей этих ощущений даже искусственно, не говоря уж о естественном положении вещей.

И как можно не сомневаться в муже, когда этой Лады рядом столько, что на жену уже места не остается?((
Спасибо!

avatar
06.11.2023, 14:39:18

Снежане необходимо выговорить Елисею все, пусть выплеснет все свои эмоции и переживания, иначе можно сойти с ума…. Или будет жуткая депрессия, из которой нелегко выбраться…. И да, эта Лада меня саму до жути раздражает, как банный лист, никак не отлепится….

avatar
06.11.2023, 23:54:41

Жена попадает в больницу, мужу об этом не говорят, мало того медик-сестра говорит она у неё ночевала.... чё за фигня? Для чего ? Как буд-то она от любовника забеременнела и делала по тихому аборт... а сестра? почему зятя не набрала сказать, что сестра в больницу попала, но она присмотрит проследит что да как ? на ровном месте тайн и секретов наворотили...

avatar
07.11.2023, 00:33:21

Спасибо большое. Переживаю за героиню. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.11.2023, 19:35:06

Если Снежана не может спокойно поговорить с мужем,нервничает,плачет и т.д.пусть напишет ему письмо,все продумает и по пунктам расскажет о своих подозрениях, ревности,про выкидыш и все остальное.А потом уже посмотрит,как дальше поведёт себя муж.А то так действительно себя до болячки нехорошей можно довести.Жаль конечно девочку.Все таки большая разница в возрасте между супругами не есть хорошо.

avatar
06.11.2023, 14:56:35

Лада для героини сейчас как красная тряпка. На фоне выкидыша очень уязвима. И сама по себе ревнивый человек.

avatar
06.11.2023, 20:15:39

Очень жаль...., но дочитать хочется.

Большое спасибо.