- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698816801_80.jpg
Развод под Новый год
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1871
1871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3877 в Современный любовный роман
#2921 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
01.11.2023 — 03.02.2024
Аннотация к книге "Развод под Новый год"
— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот теперь думай, что там увидела Снежа
Господи! Что. Там такое????
Спасибо большое!
Очень увлекательно, спасибо автор!
Что же она глупая в лоб у него не спросит что делал в ювелирке и пусть бы объяснял за какие "заслуги" сикретарку так одарил. И сверху ещё новость про выкидыш из-за волнений и переживаний, и пускай он думает кто же ему важнее и дороже жена друга(у которой похоже свои планы на этого "мужа") или собственная семья которую он рушит своим молчанием.
Муж или кретин или циник, которому нравится изводить жену. У него дома треш, а он позволяет Ладе всё , что ей вздумается. Почему? Разве это не показывает, что она у него важнее семьи, жены? И, что там за спиной, Лада? Автор, заинтриговали. Спасибо ❤❤
А за спиной Лада? Протиснулась на выставку))). Спасибо
А подвеску он тоже по просьбе Лады из магазина забирал? У нее срочно случился приступ аппендицита?
Неужели пышный оладушек и сюда примчалась?? O_o
Она и на море прилетит. Случайно заказала лишний билетик пока боссу оформляла.
Все пишут: поговорить, спросить в лоб..... Так, смотрите внимательно у него же на все объяснение есть "правдоподобное". И кулон тоже объяснит, мол попросили выбрать полагаясь на мой безупречный вкус.... Здесь не помогут разговоры и ответы на вопросы. Как ей поверить и проверить правда ли это, не кормят ли её сказками, как?! Она сейчас очень уязвима и в принципе ранима.. Ей надо взять тайм аут, срочно куда то исчезнуть на какое то время, отдышаться, прийти в себя. Рядом с ним, даже если он реально не винен, сейчас может быть только хуже, неминуемо взрыв. А ему надо поставить себя на её место, посмотреть её глазами на все эти случаи и примерить на себя как бы он на это отреагировал. И если он действительно её любит, найти способ оправдать себя. Герои понравились, хотелось бы видеть историю не про измену, а про преодоление кризиса в паре, переживание и поиск решения из такой ситуации. Ещё просят глав от главного героя, но тогда изменится отношение к героини, ведь мы то будем знать где она не права, а так мы с ней в одной лодке и чувствуем тоже что и она. По крайней мере я так точно. Я бы думала именно так и вела также, и ещё спряталась бы на время.....
Знаете, тут в комментариях все говорят, ах какой злыдень!
Но жизнь на самом деле круче любого романа, и.. Всё может оказаться так, что он действительно ей не изменяет. Ну вот так. И с кулоном возможно есть какое-то объяснение. Мужчины очень редко помнят даты. Редкие мужчины помнят даты. Особенно когда они увлечены своим делом, и оно требует максимум сил, внимания и времени. Когда забываешь пообедать, а на ужин просто сил уже не хватает. Бывает такой аврал на работе.
Конечно я не знаю задумку уважаемого автора. И как на самом деле развивались события. Книга только началась, мы только знакомимся с героями. И здесь всё неоднозначно.
Спасибо большое! История увлекла.
Заинтриговали, автор! Так хочется, мужика, м@даком, обозвать, но пока ( наверное) все же воздержусь. Только потому, что в теггах нет слова "измена мужа". Про обман, есть, про сложные отношения", тоже. Даже в названии слово "развод", присутствует, а вот про явное предательство, нет.
Героиню, искренне, жаль. Шебутная она. Сама с собой никак не договориться. Подозрениий куча, прямо, совпадение на совпадении, а она все время на рожон лезет. А с другой стороны, ну да, приревновала, не осталась равнодушной ни к мужниной рубашке на теле у другой тетки, ни к телефонному разговору в номере мужа в 12 ночи той же самой тетки. В третьих, злополучный кулон ( недешовый, однако).. Вот с какого перепугу, такие дорогие подарки жене друга делать? Опять же, кем эта силиконовая кукла-Зина, у мужа работает, что он без нее и шагу сделать не может?
Наверное, все таки м@дак!!! Да еще и классический, спит со своей секретуткой, по совместительству женой лучшего друга????
Тогда, и надувная секретутка и муж, щедрый и понимающий работодатель два моральных урода.
Понаблюдаем.
Так хочется обнять героиню... По моему мнению в счастливой семейной жизни обязательно ощущение, что ты самый важный человек в жизни супруга. А Снежана этого не чувствует, а "любящий муж" не даёт ей этих ощущений даже искусственно, не говоря уж о естественном положении вещей.
И как можно не сомневаться в муже, когда этой Лады рядом столько, что на жену уже места не остается?((
Спасибо!
Снежане необходимо выговорить Елисею все, пусть выплеснет все свои эмоции и переживания, иначе можно сойти с ума…. Или будет жуткая депрессия, из которой нелегко выбраться…. И да, эта Лада меня саму до жути раздражает, как банный лист, никак не отлепится….
Жена попадает в больницу, мужу об этом не говорят, мало того медик-сестра говорит она у неё ночевала.... чё за фигня? Для чего ? Как буд-то она от любовника забеременнела и делала по тихому аборт... а сестра? почему зятя не набрала сказать, что сестра в больницу попала, но она присмотрит проследит что да как ? на ровном месте тайн и секретов наворотили...
Спасибо большое. Переживаю за героиню. С нетерпением жду продолжения.
Если Снежана не может спокойно поговорить с мужем,нервничает,плачет и т.д.пусть напишет ему письмо,все продумает и по пунктам расскажет о своих подозрениях, ревности,про выкидыш и все остальное.А потом уже посмотрит,как дальше поведёт себя муж.А то так действительно себя до болячки нехорошей можно довести.Жаль конечно девочку.Все таки большая разница в возрасте между супругами не есть хорошо.
Лада для героини сейчас как красная тряпка. На фоне выкидыша очень уязвима. И сама по себе ревнивый человек.
Очень жаль...., но дочитать хочется.
Спасибо!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена