Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4765 389175

Текущий рейтинг:
#3905 в Современный любовный роман
#2905 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 15:17:52

Как же это все волнительно.

Согласна с сестрой Снежаны, ей нужно было все рассказать мужу. Теперь понятна ревность Снежаны, поведение ее отца, его измены матери, его уход из семьи наложили свой отпечаток на нее.

avatar
05.11.2023, 13:10:54

Лада крутится возле Елисея на работе,Ладе покупает дорогущий кулон,Лада отвечает на звонок жены в 12 часов ночи, находясь у Елисея в номере,а когда жена хотела посмотреть кто ему звонит по телефону,он его быстренько убрал и отвечать при ней не стал.Так кто у Елисея жена?Лада или Снежана?

avatar
04.11.2023, 23:32:29

Я об чём подумала - Лада замужем давно, их обоих постарше, поопытней - может в своё время у неё сначала с Елисеем закрутилось ? или с обоими, а по итогу выбрала друга женились, продолжали тусить вместе... отношения близкие (не в смысле секса) остались. Он же не видит ничего "такого" в её поступках.
Со стороны понятно что Лада спокойно переходит личные границы, но дело в том что и Елисей ей позволяет это, не видит в этом ничего странного... Думаю все годы брака могло быть так, просто жена случайно налетела на ситуацию в офисе офигела от сисек и рубашки в его кабинете и стала присматриваться, вот тут и полезлo...
По поведению Елисей не понимает что это не норма для жены друга в полночь ждать его из душа в его номере наедине, отвечать на его телефон...
если бы жена молчала.... но ведь она вслух говорит, видит что она сильно нервничает, пошли действия - ушла из спальни, хочет развода ... Елисей продолжает вяло отмахиваться и потеря любимой женщины не останавливает его. Почему? Ходит приглядывается к жене - такое ощущение что оценивает насколько любит, насколько важна , насколько нужна в его жизни...

avatar
05.11.2023, 11:18:52

Ну говорит он вроде складно, а вот дела его говорят пока за него другое. Странно, конечно, жена покинула твою спальню два месяца назад, а ты таскаешь ее к женщине, которую жена подозревает в любовной связи с тобой и т.п.
Снежа тоже интересная ))) Ты зачем молчишь про кулон, про визит ночной? Озвучь при её муже ))) Типа спасибо, что бдишь за моим, беспокоиться, даже глубокой ночью пришла в номер проведать как он там))) Да и про кулон не помешало бы, кто знает, что Лада мужу наплела. Зачем самой играть на руку Ладе? )) А про выкидыш... вообще не понимаю... Зачем нужен муж, если такие вещи носить в себе? Разводись с ним сейчас, зачем ждать? Если вас совсем ничего не связывает

avatar
05.11.2023, 14:03:05

А банки работают по выходным?

avatar
06.11.2023, 14:27:59

Наверное на всё есть логичное объяснение . Но ... забирая/покупая украшение для жены друга в ювелирном накануне своей годовщины не вспомнить о ней довольно странно . Ответить на чужой звонок среди ночи более чем странно . Переодевать рубашку в офисе президента ещё страннее . Нет , кофе , конечно , пролить может каждый , но в их компании единственный кабинет где Лада могла посветить грудью это офис Елисея ? Для таких телодвижений в такой компании как минимум есть женский туалет . Масса мелочей , которые складываются в очень некрасивую картинку . Жизнь в принципе состоит из мелочей . А то что Снежана не рассказывает сестре о своих подозрениях в отношении мужа , не все могут выворачить душу наизнанку , даже очень близкому человеку .

avatar
06.11.2023, 14:43:39

В аннотации "Перестань так на неё смотреть , это неприлично ..." . У Елисея какие то избирательные понятия о прилиии . Прилично ночью вваливаться в чужой номер ? Прилично хватать чужой телефон и отвечать на звонки ? Прилично переодеваться в присутствии постороннего мужика ? Что для Елисея есть прилично , а что нет ?

avatar
06.11.2023, 14:40:37

Интересно когда до мужа дойдет, что он баран?))

avatar
06.11.2023, 13:31:46

Молчит, ревет, потом опять молчит. Нравиться это все в себе носить, пусть носит. Дождется нервного срыва и поездки в психушку, а муженек будет дальше бизнес строить и у друга с Ладой ужинать. Может умнеть пора?

Без Лады прям никуда, везде она.
Спасибо за продолжение!)

avatar
06.11.2023, 14:18:34

Снежка конечно такая прям девочка- девочка))) такая нежная,романтичная натура)) но Лады конечно слишком много в из жизни... вообще до сих пор не верю в дружбу между мужчиной и женщиной)

avatar
06.11.2023, 13:55:03

Почему он ее не увольняет? Ради друга? То есть он готов потерять семью,но не готов потерять друга? Почему он ее на место не поставил после того как она за него ответила? Если между ними ничего нет, то почему он при ней не ответил Ладе и не включил громкоговоритель ? Раз ничего этого нет, то он действительно с ней в отношениях или он с ней был только один раз (может по пьяни) в командировке и теперь она его шантажирует.

avatar
06.11.2023, 14:07:25

Огромное спасибо!

avatar
06.11.2023, 13:54:44

Как все сложною и пока не очень понятно.

avatar
06.11.2023, 13:29:34

нет, ну что с ней не так? Ладно мужу, может он где и заслужил в ее глазах такую недосказанность... Но скрывать всё ото всех... Ну надорвётся же... Пусть хоть в лес пойдет пошипеть. Шучу )))

Ни о каком увольнении не будет, вон как светится в эфире рядом ,кто ж ее уволит, она и титьками посветит рядом и в рот заглядывает и на ширинку пялится наверное и имя с придыханием наверное произносит, муж может и не залез ещё на неё, но она уже готовая на всё

avatar
06.11.2023, 12:14:19

Думаю, что муж определил срок до Н.года, чтобы он мог точно знать- беременна ли Снежа..

Муж действительно очень много пропустил и не заметил...
Когда начнет наверстывать?
Спасибо!

и правда стелит))