Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4765 389166

Текущий рейтинг:
#3912 в Современный любовный роман
#2958 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 17:50:04

"Он мой друг" - рыдает она. Такие друзья нахрен не сдались.

avatar
10.01.2024, 23:02:48

Детей жалко Петра и Лады. Такие ужасные родители им достались.

avatar
10.01.2024, 20:46:24

Вот правда. Лучший способ снятия стресса - обнять своего спящего ребенка. Детское мерное сопение лучший антидепрессант.)

avatar
10.01.2024, 20:25:34

Охренеть Лада нахалка.
Надо же какая самоуверенная в себе дама, не без подачи Елисейки конечно:(((
Усадил обоих на голову, теперь спускай чету свою любимую.

avatar
10.01.2024, 19:31:35

Ох ты ж Петя - Петушок
От тебя такой ,,душок "...

avatar
10.01.2024, 19:22:32

А Лада была дома, поговорила с Петей и он отправил ее обратно к Елисею, прощение и обратно должность вымаливать. Она же решила все спихнуть на мужа: Наш Петька-бабник?! Ну, логично! Он засветился с бабами перед Снежей, думал, что в компании Лада навсегда и махинации можно продолжать через неё проводить, а тут на тебе: Ладу уволили.
Думай, Лысенко, думай, удав, как всех хищников превратить в кроликов…

avatar
10.01.2024, 19:21:20

Может, Пётр в последний раз отрывается!)) Или это инновационный метод лечения! На добровольцах!)))

Большое спасибо.

avatar
10.01.2024, 18:37:11

О! Новая песня о старом!

Спасибо! Тебе бы раньше опомниться.

avatar
09.01.2024, 02:11:40

Снежа его персональная батарейка, разрядка, поглотитель и т.д. и т.п.

Лаванда Шу, первое предупреждение. В следующий раз будет бан. То что вы написали к моей книге отношения не имеет. И мой вам совет, обратитесь к врачу по месту жительства.

avatar
08.01.2024, 21:30:06

Ну вот, такой напор и разбирательство - это, наконец, правильно. Раньше бы начал, сейчас не решал сразу 100500 проблем. Снежа трепыхается, но Елисей её любит безоговорочно. Теперь уже это видно. Правда, только нам, а она ещё не верит и правильно, нужно ей разобраться во всём до конца. Лариску и Петра за решёткой хорошо бы ей увидеть, хотя бы в зале суда. Дети, поэтому ей срок не светит, но пусть лоск свой растеряет, выдра.

avatar
08.01.2024, 19:37:55

Ну пусть он уже поест, мне его жалко, весь день голодный)))
Снежа, накорми мужа!

avatar
08.01.2024, 17:57:41

Елисей хорошее имя. Я рада что он оказался не предателем)

Большое спасибо. С Рождеством!

avatar
08.01.2024, 20:16:09

Воу-воу! Андриевский ,хоть и осел в основных моментах...)))но такой..горячий осел)))))!!! Давай-давай!!! Теперь тебе вдвое-втрое больше сил надо))) что бы вернуть ВСЕ!!!

avatar
08.01.2024, 19:22:11

Вот нахал! Дайте адрес, где такие водятся!))

Спасибо за продолжение!)