Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4766 389173

Текущий рейтинг:
#3870 в Современный любовный роман
#2891 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо. С Рождеством!

Надежда, спасибо) ❤Ну наконец-то этот клубок предательства немного распутали) По-моему все немного в шоке от происходящего. А адвокат действительно мастер своего дела!

avatar
06.01.2024, 01:11:19

Вот хитрюга и правда лучший адвокат! Правда и Снежа не опытна и далека от юридических заморочек. Теперь главное быстро все успеть сделать, что спланировали, опередить уродов.

avatar
05.01.2024, 23:21:44

Ну вот и ответ, зачем эта тварь вместе со своим "умирающим" Петей вытворяла все эти фортели с выводом Снежи из себя ревностью и недоверием. А Елисей все профукал не веря ей. Ой, девочка, ой молоденькая, ой впечатлительная творческая натура... Такого всего из себя самодостаточного мужика вывели на почти потерю компании. Ладушка получит, наконец, свой бумеранг, я надеюсь. Да и Петя, вместо баб будет обниматься с сокамерниками. А Ладушка передачи носить болезному.

avatar
05.01.2024, 23:05:10

Хороший адвокат у Елисея!! Наконец-то Елисей и Снежана начали действовать вместе

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.01.2024, 20:59:55

Елисей ОПЯТЬ применяет к ней силу?! Тащит её куда-то против её воли? Ничему жизнь не учит, да?..

Мне кажется, что если любишь человека — то и уважаешь его, и в том числе и его эмоции. Если полюбил «истеричку» и хочешь с ней жить — принимаешь и «истерики», принимаешь с уважением, а не гасишь физической силой. Нужна умная женщина с холодной головой, которая не будет эмоционировать в тяжёлой ситуации, а будет рассуждать логически, — пожалуйста, ищи себе такую, их так-то немало. А выбрал не такую — так не ломай и не подавляй, потому что захотелось. Елисей по-прежнему ведёт себя как абьюзер и ничему не учится, увы.

Ну и если честно, всё сильнее кажется, что инфантильной эмоциональной Снежане, которая «вообще не разбирается» в бизнесе мужа, просто ну как-то объективно не место рядом с этим человеком(( нужен ему кто-то поумнее и порациональнее, кто бы так легко не попался и столько в облаках не витал. А ей бы кого-нибудь такого же воздушного и творческого(

А я правильно поняла, что на самом деле адвокат всех обманул, чтобы Снежана отозвала заявление на развод?.. Чёрт, ну как это грязно… надеюсь, что всё же ошиблась…

avatar
05.01.2024, 20:31:06

Как же долго и давно всё началось. Пора выводить на чистую воду этого ,,друга"...

avatar
05.01.2024, 17:06:54

Вот это друг! Нет слов! И раз Петр объявил себя импотентом, надо помочь ему в осуществлении замысла!))

Спасибо! Вот это дружок, да и Снежу надо учить ничего не подписывать, не просматривая документы.

avatar
05.01.2024, 18:07:44

Боженька антиразводной)))

avatar
05.01.2024, 17:20:21

Я балдею с Лысенко 😂

avatar
05.01.2024, 17:12:10

От шашлыка и бани, а тем более от таких людей, отказываться нельзя!

avatar
05.01.2024, 01:04:35

Вот это обвинения против Снежи!!
Спасибо за главу, Надя ❤️

Спасибо! Вот не верю, это такая подстава, где она могла что то подписать.

avatar
04.01.2024, 00:36:01

Хочется сказать как в фильмах"что бл...ь здесь происходит??!!!!"Это просто треш товарищи ещё и Снежану подставили ,как успели??!

avatar
04.01.2024, 00:25:27

Вот с... бьют по самому дорогому. Это надо же как изворотливы гады.Все продумали , все разработали.

avatar
03.01.2024, 21:37:50

Ах….ть
Надеюсь Елисей не поверит в эту ахинею

Большое спасибо. С Новым годом!