Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4766 389174

Текущий рейтинг:
#3904 в Современный любовный роман
#2905 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2024, 21:38:26

Смешали все вместе: кони, люди ..... Капец

Вот это подстава! Подлые люди!

Надежда, спасибо/❤Я надеюсь Елисей не поверите эту чухню???? Иначе это будет финиш (((

avatar
03.01.2024, 20:43:22

А он, типа, поверит сейчас этому всему. Ну с его слепоглухонемой позицией вполне сейчас оттолкнуть Снежу и побежать соглашаться. Она сейчас вся в глине как раз тянет на такую прожженую негодяйку.

avatar
03.01.2024, 20:35:37

Снежу решили подставить? Неумно, в это никто не поверит

Ого закрутили))))

avatar
03.01.2024, 18:36:27

Как кудряво оставили всё. Офигеть!
:)

avatar
03.01.2024, 18:09:53

Офигенная подстава.. Волосы дыбом. Это же надо как подгадали, да устроили. И ведь скорее всего ,,друг" , почти брат. Ужас какой-то

avatar
03.01.2024, 18:05:00

Чего???!?!? Хорошо, что они в этот момент рядом. Чем не повод всё выяснить? Это же вообще трендец какой-то! Значит, Петя пошёл в атаку?

avatar
03.01.2024, 17:55:21

Теперь понятно для чего Петру и Владе нужен разлад и развод Андриевских: так изящно подставят Снежу и отведут от себя подозрения. Ловко! Змеи подколодные! С таким "друзьями" и враги не нужны...

avatar
03.01.2024, 17:46:27

Точно! Надежда, не томите! Срочно нужно продолжение!) Спасибо! И с Наступившим!

Большое спасибо. С Новым годом!

Надежда, спасибо),❤С новым годом вас!!! Крепкого здоровья и исполнения желаний!!!
Ну наконец-то они друг другу высказали те моменты, которые нужно было озвучить!

avatar
01.01.2024, 19:34:44

А не желает ли эта парочка Лада и Петр оттяпать фирму? Как я поняла, проблемы начались с приходом Лады туда.

avatar
01.01.2024, 22:53:30

А Фёдор настойчиво звонит. Уж не вышли ли айтиведы на друга с жёнушкой, что программку вредоносную установили?

Спасибо! А теперь разбирайся, с друзьями, врагами, кому что нужно.
Всех с новым годом, счастья, здоровья, всех благ!

avatar
01.01.2024, 01:41:18

Спасибо за позитивную главу на Новый год!С Новым годом! Творческих успехов, благополучия во всех начинаниях, здоровья Вам и Вашим близким!

avatar
31.12.2023, 23:40:14

С наступающим новым годом, Надежда! Пусть он будет самым счастливым, самым мирным, самым удачным, самым многообещающим и исполняющим обещания! Всем добра и любви!

Спасибо за продо!! С Наступающим Новым годом!! Удачи во всем!!