Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4765 389175

Текущий рейтинг:
#3905 в Современный любовный роман
#2905 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и благополучия!

avatar
31.12.2023, 14:25:59

Ох, Елисейка, наконец-то прозрел)))
И конечно же Снежу нельзя отпускать 💖

avatar
31.12.2023, 13:11:12

Наконец-то начали разгребать то, что наворотили!!
Надя!! Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
С наступающим Новым годом!!

Спасибо за проду! С наступающим Новым годом!!!

avatar
31.12.2023, 12:32:07

Ну скоро можно будет ответить на звонок от Феди

avatar
31.12.2023, 12:28:21

Наконец то наконец!

avatar
31.12.2023, 12:19:32

Да уж. Развели мужика под новый год, как последнего… Спасибо! С Наступающим. И мир нашему миру.

Большое спасибо.

avatar
29.12.2023, 17:08:10

Хоть нашёл! Сейчас она кого-то в глину закопает!!!
Адвокат-огонь! Побольше бы таких людей в окружение каждого из нас! Точно дружить семьями будут!

Эх, ещё Петра надо с двумя бабами своять, с дебильной улыбкой, « импотент гигант секса»

avatar
29.12.2023, 17:56:19

Орущий мужик без члена :))))
Я ору

Надя! Спасибо ❤️❤️❤️
И с наступающим Новым годом вас!!!

avatar
29.12.2023, 17:27:06

Какой крутой, ироничный и такой умудренный жизненный опытом дядька.
ЕлисейКА, вот кого нужно держаться, сходи в баньку 😂
Это тебе не "друг" Петр.

Надежда, спасибо) ❤Зная Снежу, Елисей должен был раньше догадаться, что она в своей мастерской, столько материалов купила накануне)

avatar
29.12.2023, 19:07:35

Уф, нашел!

avatar
29.12.2023, 20:12:32

Вот можно было так все запустить, чтобы был этот весь треш? Сколько можно было отнекиваться и замалчивать, выкручиваться глупыми оговорками, идиотскими оправданиями подлой бабы, чтобы попасть вот в это все. Ну любуйся на скульптуру себя без.., ага. Чувственная художественная натура жены не смогла вынести этого всего.

avatar
29.12.2023, 18:59:47

Потом будет иголками тыкать или дротики метать?))

Мне больше всего адвокат понравился классный, с юмором таким едким, но правильным. А Снежи, пора начинать взрослеть, жизнь не бывает, только чёрная или белая, и серые тона, тоже присутствуют.

avatar
29.12.2023, 15:53:56

Ну хоть нашёл! А адвокат вообще-то правильные вопросы задаёт и выводы чёткие делает! Своеобразный он, конечно, но зато два-в-одном: адвокат+мозгоправ))))

Надежда, спасибо) ❤Жалко мне господина Андриевского (((Но где-то ещё хуже Снеже. Она то подробностей не знает. Правильно адвокат сказал про петуха!!!

avatar
27.12.2023, 19:39:35

Адвокат - настоящее чудо! Он хороший психолог. Знает, где промолчать, а где правильные вопросы задавать.