Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4766 389176

Текущий рейтинг:
#3873 в Современный любовный роман
#2908 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2023, 22:16:55

Спасибо, напряжение возрастает, и мысль про мальчика с выставки -интересна.

avatar
27.12.2023, 22:22:42

Картина маслом, а не глава)))
Весь сюр вошёл в чат, как отражение великого звездеца творящегося))

avatar
27.12.2023, 17:52:09

А я вот подумала))))
Ладка с Петей в тандеме.
А Снежа должна уметь слышать, а не только претензии предъявлять и поверхностно слушать и обрывать на полуслове . Брата ей вытащили. И что?! Чем парень занимается? Кто потом будет его вытаскивать из очередной, когда петух клюнет?!

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.12.2023, 18:30:35

Странный адвокат какой-то.

Большое спасибо.

avatar
27.12.2023, 17:30:11

Одно только крутится в голове, "так тебе и надо, Елисейка", доигрался в благородного друга. Жена жила в кошмаре, а ты Ладу рядом держал. Оправдывал, что жене все кажется. Лови проблемы, ага.

avatar
27.12.2023, 17:09:20

Ищи, Елисей, ищи!! Думай хорошо, где Снежу можно найти…
Надя! Спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо! Какие фразеологизмы и поговорки в школе изучают правильные.

avatar
27.12.2023, 16:35:36

Репейник действительно очень хорошее средство. Особенно если букетом настучать злым людям!

avatar
26.12.2023, 12:02:57

Я тут перечитала сначала ...Лада и Петр то ли сами в тандеме действуют, то ли Лада с кем-то другим с паре,но все ее поведение это провокация и направлена на то, чо бы развалить отношения,точне что бы Андриевский в итоге нервничал, ошибался и прос**л компанию,ведь у него и так уже разные там непритности. Тут игра на захват бизнеса и Лада , как я думаю, просто пешка,выполняющая свое задание. Но,думаю, она не отказалас бы и Андриевского прибрать,если бы он был более податлив. Петр ...с таким другом детства и врагов не надо. Так противно, когда люди ,которым веришь,предают или играют роли. Очень надеюсь, что Елисей найдет крысу. Может быть это Лада, а может быть есть кто-то еще...

avatar
25.12.2023, 19:11:43

Вот Пашка засранец , только выпутали его передряги а он опять за свое! А Снежа точно здесь?

Спасибо! Паша еще и покуривает что то непотребное, обрадовался, что освободили.

avatar
25.12.2023, 12:10:52

Ху из Паша? как-то я подзабыла...и как -то не по себе от того, что в квартире происходит...

avatar
25.12.2023, 12:38:29

Забавный адвокат!)

avatar
25.12.2023, 10:57:38

Что там еще такое??
И где же могла спрятаться Снежана??
Спасибо ❤️

Большое спасибо.

Собрала сразу много породы, прочитала, ну, так и хочется обратиться к Елисейке, ну как можно так, взрослый мужчина, должность, богат, вроде умен, а в жизни, и так глупо все практически потерял, ну ведь нравилось поклонение и обожание Лады, понимал и чувствовал себя таким мачо, поставил эту Ладу, чужую семью выше своей, допустил всю эту ситуацию сам, ну вот и кушай не обляпайся. Снежа молоденькая девочка, сама справлялась и с потерей ребёнка, полным безразличие мужа, сама просто дошла до точки, слишком много обид, недоверия,сколько билась в закрытую дверь. Урок Елисею на все оставшуюся жизнь, но все же хочется им со Снежей счастья совместного, ведь на ошибках даже горьких мы все учимся, и только от человека зависит, как он усвоил урок, сломался или стал сильнее, так и их семья, если любят друг друга пройдут этот урок.

avatar
23.12.2023, 21:10:56

Аап, на такой высокой ноте оборвали.Ну разве так можно с людями...)))

avatar
23.12.2023, 20:59:43

Вот и становится ясно, откуда ноги растут. Елисей изначально играл в «грубого альфача», понравилась девица — приду да возьму её, ещё и в челюсть кому-то вмажу. Снежа вовремя на место не поставила, не показала, что она Человек, которого надо слушать и слышать, а не вещь… вот теперь оба и пожинают плоды. Снежа тогда была совсем молодой, возможно, ей его поведение казалось милым, а теперь — она взрослеет, ей хочется взаимоуважительных отношений, а не быть добычей-вещью, а Елисей привык. Зачем мне думать о том, что у жены есть чувства, интересы, мысли, захочу — опять на плечо закину, утащу, подарками завалю, секс на всю ночь устрою, и ей норм будет.

Даже сейчас вот — сто роз купил и опять напролом попёр, не останавливаясь и не думая, вместо того, чтобы попытаться проанализировать, откуда начались проблемы, почему. Дать обоим хотя бы пару дней на остыть. К психотерапевту сходить, наконец. Но нет — методы у человека всё те же, грубый напор и забрасывание деньгами… Нет, просто сохранить брак и так возможно. А вот сделать отношения более здоровыми, чтобы потом не повторилось то же самое… куда сложнее.