Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4767 389177

Текущий рейтинг:
#6032 в Современный любовный роман
#4282 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Если так любил, почему не отвечал на вопросы жены, не оказывал ей внимание, да не реагировал, в конце концов , на ее ревность, ведь это серьезно не нормально все было.

Если такие чувства, то неужели трудно было показать, как она важна для него, организовать выставку её работ... И на её подозрения, не блеять всякий вздор, а дать понять, что она — единственная! И никакая Лада даже нафиг не нужна!

Надежда, спасибо) ❤Надеюсь у Елисея всё получится! Просто нужно толком всё обсудить. Тем более если есть такие чувства)

avatar
23.12.2023, 15:24:16

Так и хочется сказать: а нельзя было раньше проснуться?? Обязательно было довести до черты жену?

avatar
23.12.2023, 15:44:04

Почему нельзя поговорить? Снежка,успокаивался давай и будет счастье всем))) Елисею все равно сочувствую...со всех сторон сыпятся проблемы...

avatar
23.12.2023, 15:15:12

Самое интересное, что мужик и не понимает, как рвал сердце своими непонятками с Ладой, она его по большей части раздражала, а Снеже ад был кромешный, слепой к штучкам Лады и глухой к словам жены, но он сейчас искренне ничего не понимает, бедный. Доверие не заработал, она просто больше не верит. Как можно было отмахнуться от факта ответа Лады ночью из его номера? Ну к себе приложи, но серьёзным мужчинам это не по чину. Должна верить и все, что ещё за глупости.

Большое спасибо.

avatar
23.12.2023, 15:56:44

Ой девочки а мне что жалко его стало. Пусть хоть выслушает его! Из за друзей вся жизнь псу под хвост. Включай мозги начальник, закажи тщательное расследование и открывай глаза! И уничтожай всех врагов!! А к любимой женщине только на коленях! И удачи тебе. Держу за тебя кулаки!

avatar
23.12.2023, 15:13:29

Нет, нет, нет! К Новому Году они обязаны помириться!)

avatar
23.12.2023, 16:04:57

Браку три года . Увидел Снежану , накрыло цунами чувств и как цунами , судя по всему , схлынуло . Всё ради друга . Ему точно жена нужна ? Может к другу бежать оправдываться , а Снежану опять на задний план . Заявление ведь не подписано , можно время потянуть .

avatar
22.12.2023, 01:25:37

Все ты Петечка правильно сделал!Держись и не сворачивай с курса!Главное теперь тылы восстанови , а с остальным справишься.

avatar
22.12.2023, 19:18:22

На самом деле Елисей наконец-то начал правильно действовать правильно!!
Ладу тоже скоро завоюет!!!
Надя!! Спасибо ❤️❤️❤️

Надежда, спасибо) ❤Похоже не зря интуиция трубит у Елисея!!! А Пётр подлая скотина, интересно а Лада знает про его похождения??? Или для неё тоже сюрприз будет? Очень надеюсь на диалог между супругами, надо и компанию и семью спасать!

Спасибо! Лучше бы проверил как смертельно больной друг лечится.

avatar
22.12.2023, 03:18:54

А Петя небольшого ума человек, оказывается. Спалился перед женой друга и продолжает втирать тому о смертельной болезни. Не бы придумать оправдание, как смертник смог бухать и шпилить двух девок одновременно.

Вот ты Елисеюшка, сам того не ведая, нашёл крысу!

avatar
21.12.2023, 21:48:10

Не друг он тебе, Елисей
Давай, Снежана, раскрывай все карты, твой выход. Хватит уже истерить, спасай себя, свою семью и своего мужа

Большое спасибо.

Ну, что ж она всё бегает, рвёт себе душу((Ей надо было подойти и всё в конце концов высказать,послушать,что скажут эти двое, сказать, что всё знает о Петре и, что видела его. Спасибо.

avatar
21.12.2023, 20:37:36

Таких друзей за х@@ и в музей.