Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4767 389177

Текущий рейтинг:
#6032 в Современный любовный роман
#4282 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в шоке от этой семейки, неужели они совсем страх потеряли, Петру даже в голову не может прийти что Снежа может рассказать мужу, где и в каком состоянии и скем она видела Петра? Или Петр был так пьян, что сам не помнит о встрече со Снежей в отели, хотя сомневаюсь,прошло всего несколько часов. Спасибо

Ситуация у Елисея сейчас - не позавидуешь.
Спасибо за продолжение!)

avatar
21.12.2023, 20:01:00

Ха! Да Петя там небось оргазмирует сразу от двух лечилок! Так, так, тааак! Значица, друг у нас айтишник? И жёнушка его лишь бы сидела в компании? Только бы заказ на взлом он не Петиной конторе отправил. Скажет ли Снежа ему про "больного" друга? Если да, то у Елисейки пазл сойдётся, если нет, то этот треш продлится до бесконечности (((

avatar
21.12.2023, 19:56:57

С таким другом и врагов не надо...Лада ,видимо, тут не зря терлась(((( эх, Елисей ...поа уже не конца прос***л,давай держись и найди крысу.Хотя и так уж понятно...но заказчика все равно надо найти.И пазлы сойдуться. И жену не смей потерять- иначе, что ты за мужик и генеральный?)))

avatar
21.12.2023, 19:56:08

Интересно,а от боли ли стонал и хрипел Петя?)))Вот так вот Елисейка,как не нужен ты стал другу,тот тебя и послал с ходу)

avatar
21.12.2023, 19:51:04

Туда и дорога этим друзьям. Стонет он, кряхтит. Знаем мы чего у него там скрипит, блин. Потёртое седло.
Это путь к выздоровлению. Нарыв надо решительно вскрывать без соплёй и причитаний и зачищать! Защищаться помогать организму = тому, что дорого человеку. Девчонка умаялась в одного такое вывозить((

avatar
21.12.2023, 19:48:19

Такого друга и про@рать не грех!

avatar
21.12.2023, 19:06:41

Уффф... вот так друзья у него

avatar
17.12.2023, 16:57:59

Охо хо хо...Как будет все разруливать.Со Снежей не просто, у нее веры нет к нему, нисколько.

avatar
18.12.2023, 07:56:18

Снежана истеричка,разговаривать надо с мужем,а не додумывать.Сама все придумала,сама все решила.

Спасибо! Для чего семья друзей обманывает Елисея, старается развалить его брак?

Надежда, спасибо) ❤❤Что-то на Елисея всё свалилось! Слишком много проблем! Понятно, что нужно спасать брак и ехать к Снежане, но и компанию бросать нельзя! Хотя правильно сказал адвокат, выбор придётся сделать.

avatar
19.12.2023, 22:50:34

Да не простой выбор, но как правило так и бывает начинает сыпаться как ком с горы.

avatar
19.12.2023, 20:24:10

Елисею сейчас совсем не сладко. На работе кошмар начинается, хорошо что Фёдор заметил нестыковки. А в семье ещё больший армагедон

Такие простые вопросы, и такие сложные ответы.
Спасибо за продолжение!)

avatar
19.12.2023, 20:42:14

Вот интересно, какие ответы дали бы ВСЕ мужья на эти вопросы.

avatar
19.12.2023, 19:08:09

Вот просто жалко главных героев, ведь действительно как важно вовремя
остановиться и посмотреть в глаза друг другу, и выбирать в первую очередь свою семью и близкого человека,а только потом всех остальнах. С такими "больными" друзьями и врагов не надо.За продолжение - спасибо.

avatar
19.12.2023, 18:10:42

Надежда, огромное спасибо за главу! Как жизненно и с подробностями описано! Несмотря на серьезность ситуации, я знатно посмеялась))) Просто ну очень представила всю эту перепалку с адвокатом со стороны)))

Большое спасибо.

avatar
19.12.2023, 16:51:23

Адвокат тоже показал и подсказал: или работа и все остальное, или жена..
Елисею надо делать выбор...

Надя, спасибо