https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750278704_28.jpg
50%
#1240 в Женский роман
#1017 в Романы о неверности
18.06.2025 — 08.01.2026
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачной подписки и благодарных читателей для этой захватывающей истории! ❤️❤️❤️
Вместо слов мат и возмущение))) как дочь все воспримет?(, папаша будет себя белым и пушистым выставлять(.
А как же Аня?
О Боже, так всё складывалось замечательно, откуда этот хер с горы, появился, вот уродина, зла не хватает, липучка какая то.
И снова он, что хочет, что ему нужно?!
Согласна тоже не пойму хотел же свободу ему ее дают. Или опять причина раздел имущества?Жду главу от мужа, может об"яснит почему не хочет развода,
Вот что ему надо от жены, ведь не любит её? Что он преследует своими действиями кроме того что вернуть, неужели не понятно измену невозможно простить. Неужели Влад сообщил об ее отъезде или любовница? Столько вопросов. Как скоро будет глава от Кирилла?
И как этот гад узнал? Не верится, что Влад сдал. Любовница постаралась? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Анечка тоже в этом самолёте?😂
В чем был смысл ?🤣🤦♀️Так настаивал на шведской семье,теперь сломя голову бегает за женой, идиот.🤪
Ощущение что у нее телефон на прослушке. Ч ба сейчас с Давидом мило начала общаться и прям не скрываясь сказала что да это муж но бывший, мы в процессе развода, так что я можно сказать свободна. И вот пусть теперь муж поревнует... А что такое милый, ты же ранее сам предлагал свободные отношения, вот я и дерзаю.
едет дочку настраивать против матери?Как он узнал?Автор давайте его уже накажем сколько можно его выходки терпеть
Где потерялся новый самовар по имени Аня?)
Кирилл бы так за женой бегал, когда не изменял...😏урод
Блин, ну нафига он нам там🙁
Зачем нам Кирилл,там уже интересен другой, а Кирилл после предательства длиной в год и того, что творил..заслуживает...счастья с Аней, Диане такого счастья больше не нужно.
Потеряйте Кирилла, пожалуйста. Ну очень много его!
А что это Кирилл засуетился? - а, он сразу не собирался жену терять. Так, на двух стульях усидеть. Кирилл, тебя же любовница ждет. Куда намылился...
Да ну нафиг, это вообще-то подстава полная. Неужели и Влад воду мутит и простил все Ане?
Все таки Влад...
Сначала рассказать дочери. А потом ехать на отдых
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена