https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696764511_0.jpg
Развод. Право на счастье
Лекси Смит
Содержит нецензурную брань.: 18+
сильный мужчина, очень эмоционально_ч..., измена мужа очень от...
#11693 в Современная проза
#15234 в Короткий любовный роман
07.10.2023 — 19.04.2024
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА там скорее всего знают о внуке и никто не удивится .
Совсем не удивлюсь, если кто-то приложил руку к её замершей беременности.((
Получается, что обе женщины были беременны в одно время? И этот брак нужен Андрею лишь из-за бизнеса? Поэтому разводиться не хочет, чтобы финансово не пострадать. Непонятно только- почему при наличии жилья у его второй семьи он приводит любовницу в постель законной жены, причём в их годовщину свадьбы? Изощрённый способ унизить жену в отместку её отцу или - просто решил адреналина хапнуть?
Хочется, чтобы героиня на этом вечере опустила мужика. А может и любовница там окажется? А что он же за " высокие отношения".
Надеюсь героиня сильная и размажет этого урода по стенки отнять нужно все пусть с другой семьей начинает с нуля
Да, поторопился, папа героини, зятя приемником назначить. Сколько там, его бастарту лет? Гуляет, с сыном по Торговому Центру? Отец, года, блин!!!
Думаю, героиня, уйдет в закат, оставив этому м@даку, все что ее родитель заработал!
В последнее, время, прямо тренд, на таких вот малахольных. Они выше, мести и наказаний, и ничего не нужно!!! Папа, еще и следующего зятя обеспечит..
Не хотелось бы, читать об очередной идиотки, которая давится слезами и уходит в закат...
Не могу понять мужа не дам тебе развод а зачем она тебе нужна у тебя даже сын есть так с женой обошелся по скотски бумеранг ему очень большой и побыстрей не мужик а чмо болотное
у героини есть хорошая защита, ее отец.О чем тут думать.Тем более ,как я понимаю ,что счастливой в этом браке она не была ,так зачем же сейчас так страдать.Муженьку видать очень удобно с такой женой ,у которой как понимаю очень поедставительные родители.Зарабатывает так сказать за счет авторитетной женушки на хорошо обеспеченное будущее со своей любимой зазнобой.Тут только отрубить все концы, без истерик ,соплей и нудных вопросов ,за что ты так со мной ,чем та лучше меня ,я ведь так тебя любила ,а ты не оценил
Вот сволочь, теперь понятно, что его держит в этом браке. Меркантильный интерес, я думаю. Ох, как хочется оставить его в одних трусах, это уже дело чести. Дерзай девочка и будь сильной!!!
У муженька вторая семья на стороне. Ничего, сейчас героиня возьмёт себя в руки и останется изменщик с голым задом, уж очень очень этого хочется...
Не удивлюсь если его родители всё знали, а Леся и её родители нет. И Леся откроет на этом ужине глаза своим родителям, её отец попытается отобрать от муженька акции компании. А его родители подонки каких свет не видел. Надеюсь им в первую очередь прилетит такая большая и очень большая птица из семейства кукушек и мозгоклюек.
Люблю решительных героинь. Надеюсь, что наша девочка размажет подонка.
Какая умница тётушка. Правильные слова сказала...горький опыт.
А почему не пойти на ужин и объяснить родителям мерзавца, что им не за что гордиться, неправильно воспитали отпрыска, а точнее не воспитали
Очень высокого мнения о себе думает этот недомуж это так унижать жену привести в иху постель и трахать любовницу жену вообще за человека не считает надеюсь не пойдет с ним на встречу гордость немного надо иметь послать его далеко и надолго развод и делаешь имушестао
В таком случае один вопрос и где были всё эти умные люди когда героиня замуж выходила? Скорее всего тётя видела гнилое нутро Андрея. Ну так предостерегла бы племянницу. Спасибо
вот дома и в годовщину это ему обязательно нужно было делать, или так мстит ей
Как же сильно мне импонирует мне главная героиня. Автор, вы умеете цеплять с первых строк
Такое впечатление, что герой, судя по его циничному поведению и жестоким словам, за что-то просто мстит героине.((
Ну, переболеть надо... хорошо что есть поддержка у героини- тетя, отец...
Дорогой Автор! Спасибо! Очень зацепило начало. Надеюсь и дальше Вы будет держать нас в тонусе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена