- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Преданная тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718975720_86.jpg
Эксклюзив
Развод. Преданная тобой
Тиана Раевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, беременность, измена
Рейтинг:
447
447
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3758 в Современный любовный роман
#1550 в Романы о неверности
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.06.2024 — 06.11.2024
Аннотация к книге "Развод. Преданная тобой"
— Я хочу, чтобы ты дал мне развод, — стараюсь, чтобы голос звучал решительно.
— Не понял. С чего вдруг? — хмурится, не отвлекаясь от ноутбука, где минуту назад его что-то веселило, потому что он улыбался.
— Ты обещал мне дать развод в любой момент, когда я попрошу.
— Нет.
— Что? Но почему? — произношу растеряно.
Десять лет назад мы заключили договорной брак с условием расторгнуть его в любой момент. Я думала, что за это время мы стали настоящей семьей, но у мужа появилась любовница, а у меня две полоски на тесте.
— Не понял. С чего вдруг? — хмурится, не отвлекаясь от ноутбука, где минуту назад его что-то веселило, потому что он улыбался.
— Ты обещал мне дать развод в любой момент, когда я попрошу.
— Нет.
— Что? Но почему? — произношу растеряно.
Десять лет назад мы заключили договорной брак с условием расторгнуть его в любой момент. Я думала, что за это время мы стали настоящей семьей, но у мужа появилась любовница, а у меня две полоски на тесте.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378152
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18289
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762897
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39508
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162981
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46024
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятно почему он ей в разводе отказывает. У него ж перевыборы на носу. А тут такой атас, называется развод.
Честно говоря, можно уже себя не сдерживать и рявкнуть на свекруху. Все равно жизни с ее сыночком уже не будет. Они же вдвоем просто издеваются над ней. И еще, мне кажется, дочка захочет остаться с папой. Надо ей это позволить.
Алена первая предаст Таню. Оля решила выведать больше информации у Алены? Ребенок зеленый, сдаст мать как стеклотару😡 Мне, кажется, что если бы Оля заняла место Тани, Алена бы и рада была. Зря, Таня ничего ему не высказала, так хоть бы знал, что она не дура. Может увидев Таню с тренером, то Женя посмотрит на свою жену по другому. Главное, чтоб Таня, не давала надежд никаких тренеру. Хороший, он, тодько вот в жизни походу у него как-то не сложилось. Спасибо огромное!!!❤️💐
Ну, с работой вроде все решилось, надеюсь у нее все сложится. Оля чего бросает косые взгляды? Ей слабо подойти к Тане и сказать, чтоб она оставила мужа? Или, она только косо смотреть умеет. Если бы Таня не видела их вместе, она бы так и не поняла, почему Оля, так "странно" на нее смотрит. Может кто-то Таненого отца того? Может Женя постарался? Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Развод всё же будет, заявлено в аннотации
Свекровь, еще та тварюка😡 Женя, тоже гондурас😡 Жалко Таню😔 Дай, ей развод и живи со своей стервой. Судя, по аднотации ей развод не видать. Может, Тане рассказать свекру про, то с какой тварью он живет, да и про сына козла😡 Спасибо огромное!!!❤️🌺
Ждём освещения финансовой стороны брака Тани и Жени, наследства от отца Тани.
А Женя разводиться не собирался, судя по его поведению, он "делал" второго ребенка, привязывал Таню к дому.
Да, пусть забирает мамкино сокровище, ещё не известно кому повезёт и чудесная, молоденькая девочка Оленька может оказаться зубастым и шлюхастым чудовищем.
Олечке надоело быть любовницей? Хочет законный статус? Свекровь ей в помощь. Кстати, их желание совпадает с намерением Тани. Я думаю, общими усилиями они Женечку сломают. Ну а у Тани, появилась подруга, и таинственный тренер Евгений.
Раздел , а половина ее. Развод. Автор надеюсь она не будет дурой. И Оля и свекровь будут счастливы. А она пойдет управлять на равных с мужем. Пора стать сильной и гордой !!!
Надеюсь уйдём от мудака,его жену оскорбляют,а он мамочке и слова сказать не может
Мда, семейка Адамс😡 Теперь понятно, в кого Женя удался😡 весь в свою стерву недомамашку😡 Интересно, кто ее окликнул? Может свекр? И у него где-то в закармах, есть новенькок платьк? Как отец Жени живет с этой коброй? Жалуо Таню😔 Я бы на ее месте, не ходила бы больше в этот дом😔 Спасибо огромное!!!🌺💞
Правильно, что решила сбежать. Свекрыща и за столом продолжит свои подколы. Зачем это всё выслушивать?! Муж вместо того, чтобы ее одернуть блеет что-то невразумительное. Хотя какое может быть уважение, если гг сама себя не уважает. Растворилась в быте. Но мысли у нее верные, надеюсь дальше будут поступки.
Вы меня простите за то я сейчас напишу, но просто не могу читать! Ну вот честно, зачем себя так унижать и одевать это барахло. чтобы что? чтобы свекровь ещё больше при всех её опозорила? Мне прям очень жалко нашу гг. Уехать от туда и все дела. Даже если и свёкра уважаешь. Но лучше себя уважать и не терпеть всю эту грязь. Я не знаю, я со своим характером уже давно бы мужу по башке настучала и выгнала его нахрен. муж уехал к любовнице, его нет дома уже два дня. Ну зачем она это все терпит? Очень прошу автора , пускай гг хоть немного проявит свою гордость, уважение к себе. Это вот прям крик моей души).Пока она сама себя не полюбит, так к ней и будут относиться. Ведь Танечка такая прекрасная мама и жена. Не удивлюсь если эта шлендра там тоже будет. И тогда что? это будет вообще пипец. Прям переживаю, не могу. Так и хочется туда к ней и сказать ей АУУУ ПРОСНИСЬ УЖЕ. Простите, эмоции. А ещё, очень хочется главу от мужа. Спасибо. ждём продолжения.
Если брак договорной, то с каких иллюзий так в него с такой верой погружаться? Ребенку уже 10 лет, а мамаша стресс уборкой снимает.Как - то не умно на крепкие и надежные отношения в браке полагаться в данной ситуации. Героиня пока не вызывает особой симпатии, размазней скорее выглядит.
молчать можно только в случае, когда для "пинка ногой" и себе на подушку безопасности надо взять паузу, всё остальное это рефлексия. Ну да, мстительность в таких ситуациях не считаю женским недостатком. Только огонь, только напалм
Таня если выйдет на работу, Женя этого даже и не заметит. Очень хочется, чтоб зоть дядя оказался нормальным и не предал ее. С дочкой Тане, будет сложнее, она как оказалась папина дочка. Спасибо огромное!!!💞🌺
Хорошо, что она решила для себя, что ей нужно на данный момент и не будет киснуть в спальне и лить слезы, ход она выбрала правельный. Может, они знакомы с тренером, если он так на нее смотрел, просто она его не узнала? Муж, однозначно козел😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
А мама у героини есть? Почему ее в 18 лет по договору отдали замуж? Подруги где?
Да, ситуация. Не знаю, что у них за отношения, но теперь и не обращать внимания на такое поведение, странно. А он красава, бррр. Дома не живёт практически, приехал только, "соскучился" по жене, по дочери. Увидев, видимо, странное поведение жены, решил утвердить свои позиции, разведка боем? Или ему нравиться так грязно жить из одной в другу? Риск, адреналин и.....? Оценка не олень и думаю жену хорошо разглядела и на место поставила, скомандовав Женечки к ноге или ногам или чуть выше, не вэ ом суть. Жена для него не человек, тем более женщина, там тогда должны быть чувства, хорошие, плохие. Жена для него долгосрочный проект там как раз не надо чуств, там механика. Любит? Не знаю, но Ольгой увлечён-это факт. Жена, семья ему вообще не дорога, иначе не позволил бы такого отношения к ней. А он позволяет унижать свою семью окружающим. Одно ясно, что жить так не стоило, она себя почти разрушила, поэтому и такая причёска и такой наряд и секс только по пьяни. Мрак, молодая женщина. Бежи от него. Дочь? Дочь ещё не знаем чью сторону займёт. Объяснять не кому, стол не имеет права голоса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена