https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#759 в Романтическая эротика
#261 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакрутилась машина)
Эх, надеюсь, что вопреки законам жанра бомбезный заказ не на отделку дома, который дарят на свадьбу Багиры)
Вот уж да, запах старых домов неистребим...
Чек купит кто-то другой)))
Привычка, однако, столько относила кольцо и конечно и мысль не мелькнула снять😊 Оч милая кофейня, атмосферная, сразу в подобную захотелось😍
Благодарю ❤
Вот оно ощущение свободы и запах новой жизни. Не зря Ане кажется что она в другом мире.
Благодарю ❤
А не отправить ли Стоматологу цветы? Так бы и тащила Аня эту дохлую лошадь, ломая себя. А тут такой шикарный пинок в прекрасную жизнь!
Думали терапевт, а он хирург! Отрезал лишнее, еще и пострадавшее самолюбие починил. Снулая? Фригидная? Нуну. Это просто кто-то не умеет готовить.
Но сказка пока остается в сказке. Интересно, будет ли еще встреча?
А вот надо была эта сумасшедшая ночь хотя бы для сравнения, а то один единственный мужжж ещё и в комплекс вины вгоняет. Жесть, а не мужик🤮
Благодарю ❤
Уффф, пожар🔥🔥🔥 А вот да, нижнее белье ещё какую роль играет в возбуждении и фантазиях 😉
Благодарю❤
А мне по запросу эрэмурус выдал только цветочки....😭
Ну и ладно!!! Буду в книге читать и фантазировать 😉
Шикарное описание!!! Так почитаешь и с моим воображением, бежишь трусы отжимать))))
Ода мужской красоте! :)
Смею заметить, что меня очень печалит факт, что мужчины в основной своей массе в спортзалах надр... хм... озабочены размером своих бицух и довольно небольшое их количество считает нужным озаботиться формой своей
Безопасный секс это не только когда в презервативе, но и когда не в движущейся машине)))
Вот уж да, всё вместе, и месть, и приятные ощущения, и всё острее некуда) Адреналин нашел выход в желании)
Тапок: "а потом и физиономии" - кажется, "по" потерялось
Ух блин. Надеюсь, это приятные острые ощущения, а не неприятности и месть за отказ.
Багира и Бармалей нормальная такая компания, можно было и задержаться 😉
Благодарю❤
Вот и верно, чего сопли на кулак наматывать 😉 Спасибо мадам стоматологу за пинок в новую жизнь💃 А Павлу Козлинычу придется поделить совместно нажитое имущество. Ничего страшного, половины явно должно хватить на шелковые труселя для нижних чакр его мадамочки😈
Благодарю ❤
Спасибо
В этой проде прозвучали все мои неозвученные мысли - как можно трахаться, а потом приходить домой и целовать жену? Никогда этого не понять. И нахрен был этот трофей в бардачке - действительно больше всего похоже на то, что любовница хочет замуж.
Занять руки, проветрить голову танцами - отличные лекарства
Автор спасибо! Как всегда ждем гг не тряпок. Надеюсь она по закону ополовинит все, что нажили. И покажет , где раки зимуют. Прям потираю руки . Бульон с трусами ? ВЕЛИКОЛЕПНО!! В бой !
Бррр. Мне даже измена не кажется такой мерзкой, как оскорбление жены в беседах с любовницей. Что ж ты, тварь такая, продолжаешь жить с этой курицей, раз она тебя так бесит? Боишься, что придется делить совместно нажитое?
Пожелаем героине крепких нервов и холодной головы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена