Книга. "Развод. Проблема в тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Проблема в тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
192
603 35513

Текущий рейтинг:
#9262 в Современная проза
#3314 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

28.01.2025 — 02.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Проблема в тебе"

— Закрой дверь! — кричит муж, когда я застаю его с любовницей.

Я стою поражённая, ведь мне казалось, что у меня счастливый брак. Смотрю на них и чувствую тупую боль, которая разливается по телу.

— Тебе непонятно? — повторяет он, оглядываясь на меня.

Вся моя жизнь, шесть лет брака, рушатся в одночасье. Девчонки мне говорили, что муж изменяет с моделью, которую сам утвердил на главную обложку журнала.

Я не верила.

Но это только начало.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только ознакомительный. Где остальное?

avatar
19.04.2025, 22:23:03

За мужем подслушивает? И кто там за мужем? интересно

avatar
13.04.2025, 22:17:38

Бедная героиня, где были ее глаза когда она замуж выходила за этого урода?

avatar
09.04.2025, 23:19:08

Как же скудно все

avatar
12.03.2025, 11:34:01

С подпиской 🔥 Уж очень интресно, кто же ей в итоге поможет...А то вокруг нее какие то уроды

avatar
12.03.2025, 01:14:05

Надеюсь ее не убивать пришли,что-то мужчина слишком властный.

avatar
08.03.2025, 11:27:42

Адвокат походу такая скотина как и бывший муженёк. Пускай шлёт его.

С 8 марта. С международным женским днем! Пусть в душе будут царить любовь, гармония, вдохновение и счастье! ‍❤️‍

avatar
04.03.2025, 17:15:49

Муж обобрал ее с ног до головы,а она по нему плачет,нагло угрожал,а она о чужой беременности страдает,надо же в конце концов себя хоть немного уважать и любить или совсем уж размазня.Звезда должна оправдывать свое возвышение,да и показать этим мразям во главе с ее бывшим,что она что-то стоит в этой жизни без него.

avatar
02.03.2025, 23:34:21

Фууу, какая гадость этот Артур. Хоть бы не примирились, такое дерьмо не нать.

avatar
01.03.2025, 05:39:12

В последнее время мужья себя бандитами выставляют,наверное бандитское прошлое сказывается,а то бы вел себя цивильно,а не угрожал безнаказанно,но на каждого козла,найдётся еще больший злодей.Надеюсь нашу гг спасёт мужчинка повыше статуса ее бывшего.

avatar
27.02.2025, 00:02:02

Ну если выпирать со съемок , то обеих .

avatar
03.03.2025, 00:22:38

Какой мерзкий мужик...тьфу...

avatar
28.02.2025, 15:58:34

Спасибо

avatar
21.02.2025, 00:30:22

Скворцов шкура продажная ? А так распинался о ненависти . 

avatar
22.02.2025, 21:59:57

Две змеюки на одну  малышку . 

avatar
23.02.2025, 00:50:50

Спасибо!

avatar
23.02.2025, 18:59:09

это такой адвокатской трюк, или он играет не в те ворота?