Книга. "Развод. Прощай, лжец!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Прощай, лжец!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
223
834 52931

Текущий рейтинг:
#9910 в Современная проза
#25465 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

27.09.2024 — 24.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Прощай, лжец!"

Я выставила мужа, который с любовницей проиграл деньги на обучение дочери, и подала на развод. Жизнь в одночасье рассыпалась на части, и кажется, что хуже уже некуда. Но судьба преподносит мне еще один сюрприз. Новый владелец сигарного клуба по соседству положил глаз на мой бар, доставшийся от покойного отца. Более того, он хочет и меня сделать частью своих завоеваний.
Но у меня свои планы, и этого наглого мачо ждет большой облом!

В тексте:
★ Властный герой
★ Отвратительный предатель
★ Очаровательная малютка
★ Щепотка юмора
★ ХЭ для тех, кто заслужил

Ваши ★ и добавления в библиотеку мотивируют писать для вас! Спасибо!

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2024, 16:42:18

Вот гаденыш!!!  Все деньги снял с карточки, подлец!. Так дело оставлять неельзя. Героиня просто молодец.  Спасибо.

avatar
30.09.2024, 00:41:10

Привет, мои красивые! 
Добавила визуалы второстепенных героев в главы 4, 5 и 6 )
Ваша Алиса )

avatar
29.09.2024, 20:28:57

Умеете вы завершать главы)) Ну и кто же это? Ни одной догадки...

avatar
28.09.2024, 00:09:17

Ой, ну вот гад же! Вот такое реально нельзя простит!!!

Автор, сразу этого гада в отставку и подавайте нам такого, чтобы ууууух!!!

С новинкой, дорогая! Уже хочу продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2024, 02:30:43

Замечательная Анютка! Очень нравится! Вот только на развод надо подавать заявление в суд, а не в ЗАГС - в семье имеется малолетний ребёнок! Я бы ещё в саду установила запрет на выдачу ребёнка отцу - мало ли что этот идиот ещё удумает!

avatar
29.09.2024, 02:15:51

Говнюк! Пригрелся на всём готовеньком! Ещё и гадит там, где ест! Срочно подавать на развод! На выведение средств со счета без разрешения, наверное, надо подавать заявление в полицию? Или в банк?

avatar
28.09.2024, 21:51:07

Дочку больше всего жалко...

А временную регистрацию отменить она может, как собственник квартиры? И пусть катится хоть к Анатолию, хоть в Саратов

avatar
28.09.2024, 08:44:50

И что же задумала Аня? А вышвырнуть мерзавца в Саратов самое то ,и любовнице будет уже не нужен.

avatar
28.09.2024, 00:15:32

Ростовой червяк) Красивая молодая интересная жена... Вот чему ему не хватает?..

avatar
28.09.2024, 06:54:36

Ну и куда уходить из своей квартиры, оставляя там этого говнюка? Пока она будет проветриваться с этого хитровыделанного станется замки поменять. И большой вопрос - как муж мог снять крупную сумму с личного счета жены? 

avatar
28.09.2024, 03:21:05

Ну муж мудло! Это ж какой зашквар, украсть деньги у своего ребенка! Просто шандец! 
А героиня пока радует. Не робкого десятка девочка. Надеюсь, прощения не будет. 

avatar
27.09.2024, 23:24:58

Удачи! Много,много благодарных читателей. ХЭ будет? Если можно напишите график выкладки прод. Заранее благодарю.