- Литнет
- Мини
- Мини: современный любовный роман
- Развод. Прошлое оставляю тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776283289_96.jpg
Эксклюзив
Мини
Развод. Прошлое оставляю тебе
Ирина Давыдова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:классный мужчина, измена развод, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13 в Мини: современный любовный роман
#7 в Мини: эротика
В процессе: 19 Июн
83 стр.
Публикация:
15.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Прошлое оставляю тебе"
— Оденься, паршивка, не тряси в моем доме своими «прелестями», — зло прорычала я любовнице мужа. — Проваливай отсюда!
— Алисия — моя гостья, не смей ее прогонять, — рявкнул муж, краснея от гнева.
— Игорь, послушай меня…
— Это ты послушай, Анна. Просто закрой глаза и забудь, что видела. Для нашей семьи все остается по-прежнему.
Вернулась из командировки, а в постели — другая. Пока девица мнит себя хозяйкой, я ставлю крест на неверном муже. В сорок два жизнь только начинается: пора сменить слезы на искры счастья и заняться таинственным бабушкиным наследством. Багаж в прошлом, впереди — только драйв и настоящий мужчина!
Книга участвует в литмобе “Я выбрала себя”
https://litnet.com/shrt/3Eg8
— Алисия — моя гостья, не смей ее прогонять, — рявкнул муж, краснея от гнева.
— Игорь, послушай меня…
— Это ты послушай, Анна. Просто закрой глаза и забудь, что видела. Для нашей семьи все остается по-прежнему.
Вернулась из командировки, а в постели — другая. Пока девица мнит себя хозяйкой, я ставлю крест на неверном муже. В сорок два жизнь только начинается: пора сменить слезы на искры счастья и заняться таинственным бабушкиным наследством. Багаж в прошлом, впереди — только драйв и настоящий мужчина!
Книга участвует в литмобе “Я выбрала себя”
https://litnet.com/shrt/3Eg8
Другие книги автора
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ столько лет она вот с этим жила? Ведь не мог же он измениться в одно мгновение!!!
Когда то прочитала цитату про то, что если мужчина ударил женщину- то он уже не мужчина… А если женщина ударила мужика в ответ - тогда он точно не мужчина , тем более в её глазах.Это как же Игорька угораздило, вляпаться в дерьмище, и пробить самое дно, что ради малолетней давалки, которую знает от силы без году неделю , без сожаления готов угандошить и похерить свою семью , растоптать всё то хорошее, что наверное было у него когда-то в этом браке ? Не орёл видимо мужик, а так, зяблик какой-то 🥶
Какой ужас!!! Семью бы так защищал!!
Игорек приставил своих девок вычитать остатки из отеля? Лиза вон как панибратски его назвала. Да и Ксюша зачем то таскает ему документы... спустить все на шлюх... потому что отель не его, а сына? Потому что бабушка не поверила ему, а отдала отель внуку? Поэтому все по максимуму выгреб и кредит навестил вдогонку. По сути он украл у сына и у жены. Для себя и своих девок. И теперь потушится, считает, что без него им некуда идти и не на что жить. Сыночка, конечно, мог бы хоть как то заниматься отелем, тогда бы знал, что отец выкачивает деньги и банкротит отель.
Эх! Лиха беда начало! Крутой инструктор у них уже есть, осталось стрясти с "недомужа и недо папы" Деньги на погашение кредита и ремонт, а дальше будет видно 😉
Настоящая судьба))
ух какая боевая гг)))
Такого мужа в топку🔥надеюсь, героиня будет счастлива с настоящим мужчиной! С новинкой!
Очень хороший настрой
Как ни прискорбно осознавать, но видимо бабушка Игорька, изначально знала о том, что её внучок, та ещё падаль,разорит и отель и свой брак. А надо ли бороться с неверным мужем козлищем, и реанимировать свой брак и отель? Если бы меня такой Игорёк обозвал или так недостойно повёл бы по отношению ко мне, хана бы ему пришлась, отбила бы ему и голову и яйца, несмотря на то, что физически он был бы намного сильнее меня. Унижать слабых, это не про мужчин, а жалкая пародия на мужской пол, которые сильны только в битве с женщинами, а если его вызвать на драку с настоящим мужиком, сразу и яйца и очко сделают жим жим, ведь это не наезжать на женщин, а дать отпор тому, кто сильнее тебя. Слава богу, хоть сын пошёл не в отца, и это только лишь потому ,что воспитание от матери 👍👍👍
Когда меня ты потеряешь… Тогда лишь вспомнишь обо мне…Когда потери боль познаешь…Ты прокричишь: «Вернись ко мне!»…Вернись, заполни всё собою, … Мне так тоскливо без тебя…И заменить нельзя другою…Ты- часть души, Ты- часть меня…Ты - доброта, твоя улыбка ,Тот самый свет, для чёрных глаз моих…Ты сердца боль… Прости мои ошибки…Вернись в в мой сон, ну хоть на миг!… Наверное можно было простить мужика который запутался и единоразово изменил, как говорится, седина в голову, бес в ребро. Но как можно простить человека, который так цинично и жестоко , слово последний маньяк, растоптал чувства любящей женщины, так грязно опошлив двадцать лет брака. Деваха Алисия мразина, выгодно продавшая свою целку, и вопрос остаётся открытым, а была ли она действительно девственницей? Девственность это чистота не только тела, ну и чистые помыслы души, а тут поведение конченной шалавы, ни стыда ни совести и никакого смущения , неловкости или робости , ведёт себя словно порноактриса, которую имеют все кому не лень, и в хвост и в гриву 🥶🥶🥶
Сколько же проблем
Да муженёк ее ещё больший козел, чем оказался!!!
У неё нет выбора, будет пытаться
А сынок я думаю, тоже в стороне не останется. Так что спасатели - вперёд! 😉 Верю в их силы! Ну и мужу...... счастья, которое сам выбрал!
Зачем грести, если это отель бабушки Игоря?
Как много желающих навалять мужу! Это радует! Ещё больше порадует, когда его с ходе развода, слегка выпотрашат на деньги и его красотка сбежит от его не первой свежести тельца... кому он без денег нужен будет?
Обязательно!! Можно даже ударить первой))
Господи, как приятно, что здесь сынок такой прекрасный, так любит и защищает свою мамочку, с не проникается похождениями кобеля отца.
с новиночкой х)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена