Книга. "Развод. Реанимация запрещена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Реанимация запрещена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1090
6168 897400

Текущий рейтинг:
#27 в Романы о неверности
#24 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 179 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реанимация запрещена"



— Расслабься! — рявкает мой муж на свою пассию, забыв про всякую романтику. — Ты меня зажала своей...

— Я не могу! — взвизгивает она, не давая ему договорить. — У меня спазм!

— Тогда сделай что-нибудь! — муж поворачивается ко мне. — Ника, помоги! Ты же гинеколог! Что встала, как вкопанная?! У неё спазм! Это же по твоей части!


Я застукала своего мужа с расфуфыренной куклой в крайне "интересном" положении. Но я и подумать не могла, что это окажется только началом. Самое ужасное еще ждет меня впереди.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 14:00:24

Хочу ещё раз поблагодарить автора! Наконец - то читаем книгу про достойную и сильную героиню, где она не страдает и её не унижают пол книги. Авторы в последнее время наперегонки кто хуже унизит женщину и как она потом простит этого урода...
Тут же и читать приятно, и героиня классная!!! Ждём активности от Олега не только как от начальника, но и как мужчины

Интересный сюжет)) и порадовало кармическое воздаяние кобелирующему товарищу)) очень жаль только его мать- она женщина достойная, но не волшебница((( А Ника- пример того, как жить в согласии с собой и своими честными принципами, побольше бы таких людей вокруг)

avatar
20.06.2026, 18:20:14

Спасибо автор!

avatar
18.06.2026, 16:42:10

Ну, что Стас ответочка прилетела, жена не явилась домой ночевать. Метай искры и понимай как было ей тяжело пережить твою измену, а ещё будущий уход из клиники. Не правильно мыслишь, что все прощают измены. Большое спасибо за главу

avatar
18.06.2026, 11:52:23

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.06.2026, 11:19:25

Спасибо за прекрасную книгу! И переживаю, и смеюсь. Героиня - просто пример для подражания. Вот так идти вперёд , не опуская головы, и с достоинством, несмотря ни на что! Рада, что открыла для себя Ваши книги.

avatar
16.06.2026, 12:48:08

Да, Стас стучи, стучи в закрытую дверь, да только голову разобьёшь. Спасибо за проду!

А света правду сказала, что он высокомерное дерьмо.

avatar
15.06.2026, 14:59:53

Ух!

avatar
14.06.2026, 05:10:58

Вот кто-кто а Стас не защищать сюда приехал. И ведь в курсе пресс-конференции был заранее, приехал поунижать, надеялся что журналисты сожрут жену. Спасибо автор!

avatar
13.06.2026, 20:04:35

Сейчас отхватит от Олега Альбертовича.

avatar
12.06.2026, 12:17:14

да что ему опять не так!???

О! Бывший очнулся...

avatar
12.06.2026, 00:02:18

Наконец появился человек, да ещё такой "весомый", котороый оценил её как врача и личность. Успеха ей!

avatar
11.06.2026, 10:00:52

Приятно,когда появляется защитник! Вероника заслужила жить и работать спокойно. Спасибо за проду!

avatar
11.06.2026, 07:51:14

Аллф, спасибо за наградку 😍

avatar
10.06.2026, 20:28:23

Такие врачи на вес золота!

avatar
10.06.2026, 19:00:33

Круто!

avatar
10.06.2026, 18:11:35

Молодец, репортерам пришлось закатать губу вместе со Светой. Ничего у неё не получилось, только ещё больше опозорила себя и Стаса. Такой свекровью можно только гордится и дорожить, даже после развода

avatar
07.06.2026, 03:09:31

Спасибо автор! Всё очень, очень респектабельно и такой хозяин, явно известная личность. Подождём, что нам расскажет автор.