https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#27 в Романы о неверности
#24 в Женский роман
25.02.2026 — ...
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу ещё раз поблагодарить автора! Наконец - то читаем книгу про достойную и сильную героиню, где она не страдает и её не унижают пол книги. Авторы в последнее время наперегонки кто хуже унизит женщину и как она потом простит этого урода...
Тут же и читать приятно, и героиня классная!!! Ждём активности от Олега не только как от начальника, но и как мужчины
Интересный сюжет)) и порадовало кармическое воздаяние кобелирующему товарищу)) очень жаль только его мать- она женщина достойная, но не волшебница((( А Ника- пример того, как жить в согласии с собой и своими честными принципами, побольше бы таких людей вокруг)
Спасибо автор!
Ну, что Стас ответочка прилетела, жена не явилась домой ночевать. Метай искры и понимай как было ей тяжело пережить твою измену, а ещё будущий уход из клиники. Не правильно мыслишь, что все прощают измены. Большое спасибо за главу
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за прекрасную книгу! И переживаю, и смеюсь. Героиня - просто пример для подражания. Вот так идти вперёд , не опуская головы, и с достоинством, несмотря ни на что! Рада, что открыла для себя Ваши книги.
Да, Стас стучи, стучи в закрытую дверь, да только голову разобьёшь. Спасибо за проду!
А света правду сказала, что он высокомерное дерьмо.
Ух!
Вот кто-кто а Стас не защищать сюда приехал. И ведь в курсе пресс-конференции был заранее, приехал поунижать, надеялся что журналисты сожрут жену. Спасибо автор!
Сейчас отхватит от Олега Альбертовича.
да что ему опять не так!???
О! Бывший очнулся...
Наконец появился человек, да ещё такой "весомый", котороый оценил её как врача и личность. Успеха ей!
Приятно,когда появляется защитник! Вероника заслужила жить и работать спокойно. Спасибо за проду!
Аллф, спасибо за наградку 😍
Такие врачи на вес золота!
Круто!
Молодец, репортерам пришлось закатать губу вместе со Светой. Ничего у неё не получилось, только ещё больше опозорила себя и Стаса. Такой свекровью можно только гордится и дорожить, даже после развода
Спасибо автор! Всё очень, очень респектабельно и такой хозяин, явно известная личность. Подождём, что нам расскажет автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена