https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#26 в Романы о неверности
#22 в Женский роман
25.02.2026 — ...
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно , у него походка изменилась и стала как у моряка во время шторма ?! ))) спасибо
И на кого ж злится мудак? На жену или на внезапно приобретенную славу неудачного трахальщика?
Уважаемый автор, пожалейте читателей, которые могут скончаться от любопытства, подарите нам внеплановую проду!)))
Мало одной проды!!!
ВСЕХ СОБАК СЕЙЧАС БУДУТ ВЕШАТЬ НА ЖЕНУ. Она виновата, что он опозорился.
А вот теперь главное права не легко исполнимое , это не дать ему облегчиться словесным поносом на неё, пусть в своей злости (на себя сомого) сам и захлебнется. Ему высказаться хочется , поскандалить, а надо чтобы своей же злостью сам и захлебнулся
ну помочь-то можно было, после просьбы медсестры, всё-таки клятва Гиппократа
Автор ,моя умница, браво!!! А героиня просто супер. Не знаю кто круче героиня или автор. Но есть нюанс самое паскудное что героиню как дежурного гинеколога запросто притянули бы к ответственности за то что уродам не оказали помощь.. вот такая жизнь. Хорошо что она инструкции знает
А его бы сразу без "части" отпустили бы с больницы?
Он ей теперь мстить будет лютой смертью
И смех и грех....
Спасибо большое за продолжение!💖
Представила эту картину, трагикомедия, но понимаю героиню. Что скажет разъярённый говнюк, видимо ничего хорошего.
Не, его бы тогда в больнице оставили, кровотечение же большое
Весело у них в больнице,жену только жалко. Как ей теперь это развидеть? А мужу урок будет,не суй куда не следует. Жду продолжения,очень интересно,что дальше будет.
Авторы не поскупились, устроили нашим любовничками all inclusive: медсестры, санитарки, врачи разных специальностей, муж, неэффективность препарата, поездка на каталке по всей больнице да еще и угроза некроза🤣
Девочки авторы, это феерично! Проглотила залпом все написанное. Больно, обидно и смешно.
жду продолжение
Девочки!!! Это 🔥🔥🔥
Жестко вы их🤣
Но как то грустно...
Все сами себе испортили жизнь. Не думаю, что они хотели такого результата.
Скорее всего всех все устраивало, а ту так.....легкий перепихон
Наверное самая интересная и смешная.как это не печально для гг,книга :)))
да уж...всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... сочувствую нашей героине, как представлю, каково ей сейчас,ужас...Стас и Светка поплатились за своё прелюбодейство, а вот как их вторым половинам всё это развидеть... вопрос...
Вон у нас вообще был инсидент , жена мужу ночью вообще писун отрезала , пожарники, во дворе его искали чтобы врачи пришили потом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена