Книга. "Развод. Реанимация запрещена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Реанимация запрещена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1093
6182 899175

Текущий рейтинг:
#26 в Романы о неверности
#22 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 177 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реанимация запрещена"



— Расслабься! — рявкает мой муж на свою пассию, забыв про всякую романтику. — Ты меня зажала своей...

— Я не могу! — взвизгивает она, не давая ему договорить. — У меня спазм!

— Тогда сделай что-нибудь! — муж поворачивается ко мне. — Ника, помоги! Ты же гинеколог! Что встала, как вкопанная?! У неё спазм! Это же по твоей части!


Я застукала своего мужа с расфуфыренной куклой в крайне "интересном" положении. Но я и подумать не могла, что это окажется только началом. Самое ужасное еще ждет меня впереди.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 15:56:45

Интересно , у него походка изменилась и стала как у моряка во время шторма ?! ))) спасибо

И на кого ж злится мудак? На жену или на внезапно приобретенную славу неудачного трахальщика?

 Уважаемый автор, пожалейте читателей, которые могут скончаться от любопытства, подарите нам внеплановую проду!))) 

Мало одной проды!!!

avatar
16.03.2026, 18:33:42

ВСЕХ СОБАК СЕЙЧАС БУДУТ ВЕШАТЬ НА ЖЕНУ. Она виновата, что он опозорился.

avatar
16.03.2026, 16:40:15

А вот теперь главное права не легко исполнимое , это не дать ему облегчиться словесным поносом на неё, пусть в своей злости (на себя сомого) сам и захлебнется. Ему высказаться хочется , поскандалить, а надо чтобы своей же злостью сам и захлебнулся

avatar
12.03.2026, 00:46:45

ну помочь-то можно было, после просьбы медсестры, всё-таки клятва Гиппократа

Автор ,моя умница, браво!!! А героиня просто супер. Не знаю кто круче героиня или автор. Но есть нюанс самое паскудное что героиню как дежурного гинеколога запросто притянули бы к ответственности за то что уродам не оказали помощь.. вот такая жизнь. Хорошо что она инструкции знает

avatar
16.03.2026, 13:46:54

А его бы сразу без "части" отпустили бы с больницы?

Он ей теперь мстить будет лютой смертью

avatar
16.03.2026, 15:11:47

И смех и грех....

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.03.2026, 14:10:24

Представила эту картину, трагикомедия, но понимаю героиню. Что скажет разъярённый говнюк, видимо ничего хорошего.

Не, его бы тогда в больнице оставили, кровотечение же большое

avatar
15.03.2026, 13:41:14

Весело у них в больнице,жену только жалко. Как ей теперь это развидеть? А мужу урок будет,не суй куда не следует. Жду продолжения,очень интересно,что дальше будет.

avatar
14.03.2026, 22:53:45

Авторы не поскупились, устроили  нашим любовничками all inclusive: медсестры, санитарки, врачи разных специальностей, муж, неэффективность препарата, поездка на каталке по всей больнице да еще и угроза некроза🤣

avatar
15.03.2026, 15:57:17

Девочки авторы, это феерично! Проглотила залпом все написанное. Больно, обидно и смешно.

жду продолжение

avatar
15.03.2026, 02:51:53

Девочки!!! Это 🔥🔥🔥

Жестко вы их🤣

Но как то грустно... 

Все сами себе испортили жизнь. Не думаю, что они хотели такого результата.  

Скорее всего всех все устраивало, а ту так.....легкий перепихон

avatar
15.03.2026, 01:49:49

Наверное самая интересная и смешная.как это не печально для гг,книга :)))

да уж...всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... сочувствую нашей героине, как представлю, каково ей сейчас,ужас...Стас и Светка поплатились за своё прелюбодейство, а вот как их вторым половинам всё это развидеть... вопрос...

avatar
14.03.2026, 21:00:12

Вон у нас вообще был инсидент , жена мужу ночью вообще писун отрезала , пожарники, во дворе его искали чтобы  врачи пришили потом.