Книга. "Развод. Реанимация запрещена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Реанимация запрещена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1093
6182 899177

Текущий рейтинг:
#26 в Романы о неверности
#22 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 177 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реанимация запрещена"



— Расслабься! — рявкает мой муж на свою пассию, забыв про всякую романтику. — Ты меня зажала своей...

— Я не могу! — взвизгивает она, не давая ему договорить. — У меня спазм!

— Тогда сделай что-нибудь! — муж поворачивается ко мне. — Ника, помоги! Ты же гинеколог! Что встала, как вкопанная?! У неё спазм! Это же по твоей части!


Я застукала своего мужа с расфуфыренной куклой в крайне "интересном" положении. Но я и подумать не могла, что это окажется только началом. Самое ужасное еще ждет меня впереди.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

До чего же коллектив дружный, мало сами полюбовались, еще и с других этажей врачей пригласили🤣🤣🤣 еще и сняли со всех ракурсов🤣🤣🤣. Интересно,  на язык релаксант подействовал, а на ээээ... нет.🤣🤣🤣. Уролог просто потрясающий! 🤣🤣🤣 такое впечатление, что они специально их через все отделение повезли, вдруг кто ещё не успел увидеть🤣🤣🤣

avatar
14.03.2026, 22:42:55

Вот представьте как он на работу будет устраиваться, причина смены работы, писюнь застрял на рабочем месте. 

avatar
14.03.2026, 22:25:47

Ндаааа! Практически намертво спаялись! Последствия точно будут. Надо же даже уколы не помогли.Надолго охотку-то отбили.А позорище-то какой! Как после этого на жену смотреть будет? Надеюсь, не останется она с трахарем.

avatar
14.03.2026, 22:19:01

Какая прелесть, эта Ваша карма! ( Так за козлика переживаю: он еще мужик, или уже все... а шлюшке какая травма: и застряла, и муж застукал. А, не дай бог, знакомые узнают.😂) 

Как хорошо, что карма настигла в моменте! А то жди её..., вдруг опоздает или дорогу не найдёт😉😊

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
12.03.2026, 11:45:11

Надолго великому хирургу отбили охоту свой стручок совать куда не следует, всё таки  карма существует!

Великому хирургу похоже придётся искать новое место работы.Иначе пациенты могут умереть со смеху не дождавшись операции. Репутация загублена насмерть

avatar
14.03.2026, 20:10:29

Господи, наконец -то!!!! Автор, браво! Как же надоело читать про унижение героинь на 100 страниц. Понятно, что он ещё попьет кровушку, но вот эти 10 глав!!!! Мы готовы :D после такого начала не страшно ничего)))))

avatar
14.03.2026, 20:26:25

Автору👏👏👏

avatar
14.03.2026, 20:01:37

Читала главу и смеялась так,что муж спросил,чего это я.Пришлось читать ему.Ржали оба.Спасибо автор.Очень поучительная история.Такую надо как инструкцию прилагать молодоженам.А то ведь о таком мало известно

avatar
14.03.2026, 20:05:40

Хирургу помощь требуется, ржу...

avatar
14.03.2026, 19:51:48

Сочувствую Веронике - это она здорово придумала: скульптура Воссоединившихся!

avatar
14.03.2026, 19:44:50

После такого позора и посмешища никакой любви к Стасу уже не может остаться. 

avatar
13.03.2026, 14:25:42

Боже, какое позорище!

avatar
13.03.2026, 23:44:19

Глава огонь.

avatar
13.03.2026, 12:27:08

Всё интереснее) 

avatar
12.03.2026, 16:02:03

Там у Стасика некроз ещё не начался? Больно долго их не могут разъединить...

avatar
12.03.2026, 22:02:52

Супер глава, несколько раз перечитывала, вот позор на всю больницу, спасибо автору, насмешила 👍😊

avatar
12.03.2026, 20:50:36

Уролог хорош, но гинеколог  ещё смешнее...😭

avatar
12.03.2026, 11:41:25

Вот точно"цирк уехал, клоуны остались"!Не знаю кому как, а мне не жалко их нисколько.Карма, она вещь суровая.На всю жизнь урок Помогут, конечно, но только не гг.Я вообще не представляю,как бы она ставила укол и просила не нервничать и подождать.Я б на адреналине ему вообще все оторвала.Не хочется только из-за козла потом с судом дело иметь.Вот как ему потом смотреть в глаза жене, пытаться оправдаться? И работают ведь вместе.А общаться после этого с коллегами?Только уходить с позором из клиники. Так слава вперед него бежать будет.Из-за одного траха так себе подгадить.Про то, что жене такое г... подложил, даже говорить не нужно.Надеюсь, с мужем этой любовницы-неудачницы это была первая, но не последняя встреча. Спасибо автору за эмоции.