https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#26 в Романы о неверности
#22 в Женский роман
25.02.2026 — ...
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего же коллектив дружный, мало сами полюбовались, еще и с других этажей врачей пригласили🤣🤣🤣 еще и сняли со всех ракурсов🤣🤣🤣. Интересно, на язык релаксант подействовал, а на ээээ... нет.🤣🤣🤣. Уролог просто потрясающий! 🤣🤣🤣 такое впечатление, что они специально их через все отделение повезли, вдруг кто ещё не успел увидеть🤣🤣🤣
Вот представьте как он на работу будет устраиваться, причина смены работы, писюнь застрял на рабочем месте.
Ндаааа! Практически намертво спаялись! Последствия точно будут. Надо же даже уколы не помогли.Надолго охотку-то отбили.А позорище-то какой! Как после этого на жену смотреть будет? Надеюсь, не останется она с трахарем.
Какая прелесть, эта Ваша карма! ( Так за козлика переживаю: он еще мужик, или уже все... а шлюшке какая травма: и застряла, и муж застукал. А, не дай бог, знакомые узнают.😂)
Как хорошо, что карма настигла в моменте! А то жди её..., вдруг опоздает или дорогу не найдёт😉😊
Спасибо большое за продолжение!💖
Надолго великому хирургу отбили охоту свой стручок совать куда не следует, всё таки карма существует!
Великому хирургу похоже придётся искать новое место работы.Иначе пациенты могут умереть со смеху не дождавшись операции. Репутация загублена насмерть
Господи, наконец -то!!!! Автор, браво! Как же надоело читать про унижение героинь на 100 страниц. Понятно, что он ещё попьет кровушку, но вот эти 10 глав!!!! Мы готовы :D после такого начала не страшно ничего)))))
Автору👏👏👏
Читала главу и смеялась так,что муж спросил,чего это я.Пришлось читать ему.Ржали оба.Спасибо автор.Очень поучительная история.Такую надо как инструкцию прилагать молодоженам.А то ведь о таком мало известно
Хирургу помощь требуется, ржу...
Сочувствую Веронике - это она здорово придумала: скульптура Воссоединившихся!
После такого позора и посмешища никакой любви к Стасу уже не может остаться.
Боже, какое позорище!
Глава огонь.
Всё интереснее)
Там у Стасика некроз ещё не начался? Больно долго их не могут разъединить...
Супер глава, несколько раз перечитывала, вот позор на всю больницу, спасибо автору, насмешила 👍😊
Уролог хорош, но гинеколог ещё смешнее...😭
Вот точно"цирк уехал, клоуны остались"!Не знаю кому как, а мне не жалко их нисколько.Карма, она вещь суровая.На всю жизнь урок Помогут, конечно, но только не гг.Я вообще не представляю,как бы она ставила укол и просила не нервничать и подождать.Я б на адреналине ему вообще все оторвала.Не хочется только из-за козла потом с судом дело иметь.Вот как ему потом смотреть в глаза жене, пытаться оправдаться? И работают ведь вместе.А общаться после этого с коллегами?Только уходить с позором из клиники. Так слава вперед него бежать будет.Из-за одного траха так себе подгадить.Про то, что жене такое г... подложил, даже говорить не нужно.Надеюсь, с мужем этой любовницы-неудачницы это была первая, но не последняя встреча. Спасибо автору за эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена