https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#27 в Романы о неверности
#23 в Женский роман
25.02.2026 — ...
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНике не позавидуешь. Всех собак на неё спустит, будет винить. Выход - пока он в таком состоянии уходить от него
Уролог прав, всем позорам позор....как он его отчитывал, прямо молодец дядька , не хрен со шлюханом церемониться....
Неужели такой сильный спазм,что ему больно,что он орет??
Смех и слезы одновременно. Но приезжать с мужем на встречу с любовником, и чтобы он ждал внизу, это невероятный цинизм.
Этот эпизод с урологм и его комментариями сделал мой день
Ржала как лошадь! Представила все в лицах, и опять хохочу! Вся эта суета, а особенно уролог с его вселенской тоской и всеми знаниями мира - неподражаемы! Бумеранг постарался на все 1000 процентов Дааа, прелюбодеяние- тяжкий грех!!!!
Какой восхитительный, шикарный скандал! Спасибо за наслаждение.
Господи какая срамота.А еще выложат в соцсети.
Глава 🔥... спасибо, подняли настроение." Страна должна знать своих героев"))
Уролог хорош! !
Спасибо, было очень интересно. Я так понимаю новая любовь в лице этого шикарного мужчины?😉 Почему же в жизни так не бывает - бац и на твоём пороге шикарный и богатый жеребец, старая любовь тут же сменяется на новую и огненную, в подарок детки😉
Реакция и слова уролога просто шикарны!
Вот это месть! Классно! Меня впечатлило! Однако, что же дальше? Интересно.
Спасибо большое за продолжение!💖
Прелесть какая
Стасик запомнит надолго это совокупление...главная героиня просто умничка, что не стала помогать и не испугалась сплетен...Светка, наверное, знала жену Стаса в лицо, раз смотрела на неё с усмешкой в регистратуре, ну теперь спесь должна с неё слететь, после такого аншлага...вот точно говорят, смеётся тот кто смеётся последним...
Может если скальпель показать, он испугается опадет и выскользнет? А что? В экстремальный ситуации и методы не стандартные
Вот это их заклинило!.. Даже интересно насколько! 😂
Как то проды очень редко выходят!ждёшь с диким нетерпением!🤔😊
Почему у хорошей жены частенько муж потаскун, у приличного мужа жена шалава... Как жаль что они сразу пары не образуют. Это же какими скотами быть - у него жена рядом работает, её муж этажом ниже ждёт, а у этих собачий гон во всю
Пусть фоточку покажет, спросит не эта ли страдалица на члене её мужа его жена? Коли она вон пусть топает в кабинет лично увидит какие золотые не только руки , но другая конечность у хирурга...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена