Книга. "Развод. Реанимация запрещена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Реанимация запрещена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1092
6178 898833

Текущий рейтинг:
#27 в Романы о неверности
#23 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 177 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реанимация запрещена"



— Расслабься! — рявкает мой муж на свою пассию, забыв про всякую романтику. — Ты меня зажала своей...

— Я не могу! — взвизгивает она, не давая ему договорить. — У меня спазм!

— Тогда сделай что-нибудь! — муж поворачивается ко мне. — Ника, помоги! Ты же гинеколог! Что встала, как вкопанная?! У неё спазм! Это же по твоей части!


Я застукала своего мужа с расфуфыренной куклой в крайне "интересном" положении. Но я и подумать не могла, что это окажется только началом. Самое ужасное еще ждет меня впереди.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 17:00:33

Со стороны забавно выглядит, красивый, здоровенный, в дорогом костюме, а жену удовлетворить не может, раз она к любовнику не стесняясь бегает. Давайте не будем главной героине такой сомнительный подарочек в качестве альтернативы предлагать)) Не муж, а ждун какой то ))

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.03.2026, 18:40:06

Людмила Миротинцева, спасибо за наградку 🙏‍❤️‍

avatar
11.03.2026, 10:56:23

Жду проду) хочется узнать, чем закончится дело) Героиню жаль, кошмарная сцена😬 

avatar
09.03.2026, 14:14:09

Бумеранг в пути не задержался. А вот у гг сейчас откат начался.Сколько проблем эти трахальщики создали! Оно того стоило?За минуты похоти разрушили две семьи.А у хирурга и репутация,и карьера накрыться может.Да и в смысле сэкса могут быть проблемы.Как, кстати,и у его любовницы.Появление мужа вообще, наверное, в ступор ввело.Как бы он хирургу ампутацию без наркоза не провёл. Это что же за такая дикая похоть, как звери во время гона.ФУ!

avatar
09.03.2026, 13:22:43

Может быть от очередного испуга её отпустит? Они же в больнице, что до сих пор укол не сделали, хотя он же подействовать должен. Прям жалко этих идиотов.

не могу представить картину, эти застрявшие, полно народа вокруг и мужик с рогами бьет морду любовнику жены, фантазии не хватает, это такая позорная для изменщиков ситуация, что еслиб их прихлопнул обманутый муж то для них было бы самым простым выходом, мертвые сраму не имут, а так только в другую страну бежать от позора

Да, молодец на адреналине отомстила так отомстила, а что будет потом подумает завтра, самое главное не оглядываться и возвращаться назад в прошлую жизнь.

avatar
09.03.2026, 13:16:41

Да, тут скандал по всем фронтам, не отмыться.

avatar
09.03.2026, 10:49:06

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно "(Лермонтов М. Ю.)  Какая необходимость трахаться там, где в любой момент могут помешать или это животный инстинкт,а любви здесь речи нет вообще. Ладно шалашовка потеряла кошелёк в виде мужа, а этот дурак жену, карьеру. Взамен приобрёл позор и кучу проблем,которые теперь разгребать. Зачем жене то такой позор. Чемодан вокзал, где тебя никто не знает. Больше этому мудак в этом городе делать нечего,. Спасибо ждём продолжения. 

avatar
09.03.2026, 13:15:54

Вот это позор как этот шлюхан все это переживет

avatar
09.03.2026, 13:06:00

Да ситуация не ординарная ,уже интересно что же на самом деле происходило в кабинете , понятно что любовники попались ,там разборки ,я думаю пострадал муженёк хорошо,в его таком положении защититься было сложно.

avatar
09.03.2026, 12:19:22

Это все грустно и горько от таких ситуаций. Семей больше нет и позора на свою голову схватили будь здоров. Вот, что бывает когда верхняя голова отключается и похоть правит человеком. А оно того стоило?

Главное этот блядун не забыл жене крикнуть что она труп урод

avatar
05.03.2026, 14:04:39

когда-то давно я прочитала  старинный  совет, что нужно делать в подобной ситуации - опустить парочку в ванну с теплым молоком. Это, наверное, литров 50 молока да еще подогреть.

avatar
09.03.2026, 09:37:43

Если обманутый муж сейчас силой отбросит хирурга от своей бедной жены,которую настльно положили на стол(это я от ее имени новорю),то у нашего недомужа уде никогда и ни на кого не встанет.Там травма приличная будет

avatar
09.03.2026, 09:46:49

Я надеюсь мужчина сейчас появится и поднимет героиню на руки и отнесёт в кабинет или посадит на кушетку, неважно. А вот интересно, что её ожидает самое ужасное, этот козёл начнёт мстить однозначно. Хотя репутация у него уже на хрену.

avatar
09.03.2026, 09:31:41

Я так надеялась на смачные подробности, что прям слюни от удовольствия потекли.... 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
09.03.2026, 09:05:09

Да уж, шедеврально вышло)) А тут ещё и муж девицы😱