https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#27 в Романы о неверности
#23 в Женский роман
25.02.2026 — ...
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо стороны забавно выглядит, красивый, здоровенный, в дорогом костюме, а жену удовлетворить не может, раз она к любовнику не стесняясь бегает. Давайте не будем главной героине такой сомнительный подарочек в качестве альтернативы предлагать)) Не муж, а ждун какой то ))
Спасибо большое за продолжение!💖
Людмила Миротинцева, спасибо за наградку 🙏❤️
Жду проду) хочется узнать, чем закончится дело) Героиню жаль, кошмарная сцена😬
Бумеранг в пути не задержался. А вот у гг сейчас откат начался.Сколько проблем эти трахальщики создали! Оно того стоило?За минуты похоти разрушили две семьи.А у хирурга и репутация,и карьера накрыться может.Да и в смысле сэкса могут быть проблемы.Как, кстати,и у его любовницы.Появление мужа вообще, наверное, в ступор ввело.Как бы он хирургу ампутацию без наркоза не провёл. Это что же за такая дикая похоть, как звери во время гона.ФУ!
Может быть от очередного испуга её отпустит? Они же в больнице, что до сих пор укол не сделали, хотя он же подействовать должен. Прям жалко этих идиотов.
не могу представить картину, эти застрявшие, полно народа вокруг и мужик с рогами бьет морду любовнику жены, фантазии не хватает, это такая позорная для изменщиков ситуация, что еслиб их прихлопнул обманутый муж то для них было бы самым простым выходом, мертвые сраму не имут, а так только в другую страну бежать от позора
Да, молодец на адреналине отомстила так отомстила, а что будет потом подумает завтра, самое главное не оглядываться и возвращаться назад в прошлую жизнь.
Да, тут скандал по всем фронтам, не отмыться.
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно "(Лермонтов М. Ю.) Какая необходимость трахаться там, где в любой момент могут помешать или это животный инстинкт,а любви здесь речи нет вообще. Ладно шалашовка потеряла кошелёк в виде мужа, а этот дурак жену, карьеру. Взамен приобрёл позор и кучу проблем,которые теперь разгребать. Зачем жене то такой позор. Чемодан вокзал, где тебя никто не знает. Больше этому мудак в этом городе делать нечего,. Спасибо ждём продолжения.
Вот это позор как этот шлюхан все это переживет
Да ситуация не ординарная ,уже интересно что же на самом деле происходило в кабинете , понятно что любовники попались ,там разборки ,я думаю пострадал муженёк хорошо,в его таком положении защититься было сложно.
Это все грустно и горько от таких ситуаций. Семей больше нет и позора на свою голову схватили будь здоров. Вот, что бывает когда верхняя голова отключается и похоть правит человеком. А оно того стоило?
Главное этот блядун не забыл жене крикнуть что она труп урод
когда-то давно я прочитала старинный совет, что нужно делать в подобной ситуации - опустить парочку в ванну с теплым молоком. Это, наверное, литров 50 молока да еще подогреть.
Если обманутый муж сейчас силой отбросит хирурга от своей бедной жены,которую настльно положили на стол(это я от ее имени новорю),то у нашего недомужа уде никогда и ни на кого не встанет.Там травма приличная будет
Я надеюсь мужчина сейчас появится и поднимет героиню на руки и отнесёт в кабинет или посадит на кушетку, неважно. А вот интересно, что её ожидает самое ужасное, этот козёл начнёт мстить однозначно. Хотя репутация у него уже на хрену.
Я так надеялась на смачные подробности, что прям слюни от удовольствия потекли....
Спасибо большое за продолжение!💖
Да уж, шедеврально вышло)) А тут ещё и муж девицы😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена