Книга. "Развод. Реанимация запрещена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Реанимация запрещена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1092
6178 898321

Текущий рейтинг:
#27 в Романы о неверности
#23 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 179 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реанимация запрещена"



— Расслабься! — рявкает мой муж на свою пассию, забыв про всякую романтику. — Ты меня зажала своей...

— Я не могу! — взвизгивает она, не давая ему договорить. — У меня спазм!

— Тогда сделай что-нибудь! — муж поворачивается ко мне. — Ника, помоги! Ты же гинеколог! Что встала, как вкопанная?! У неё спазм! Это же по твоей части!


Я застукала своего мужа с расфуфыренной куклой в крайне "интересном" положении. Но я и подумать не могла, что это окажется только началом. Самое ужасное еще ждет меня впереди.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 14:07:11

Молодец! В беде не бросила! Все что в ее силах сделала! Ну а то, что это не в ее компетенции, что поделать, в ее практике не было таких случаев! Она же не могла рисковать его самым важным органом, ведь у нее было одно решение - только ампутация! Вот и правильно, лучше уж пусть пострадает его репутация, чем мужская сила, хотя наверное все таки психологический страх останется, но это тоже прекрасно - не будет использовать его как попало!)))

неужели так сильно больно....пусть сволочь тогда мучается...авторы не разочаруйте нас, опозорьте доктора по максимуму, отомстите им по полной программе...

avatar
03.03.2026, 11:44:54

Ведь будет помогать, профессиональное взыграет. Героине бы не самой помогать, а вызвать коллегу для помощи. Да и снять на телефон., как советовали предыдущие читатели

avatar
05.03.2026, 14:13:56

Интересно, что можно предпринять в таких случаях? Дать какой-нибудь спазмолитик?

avatar
03.03.2026, 12:27:20

Мне кажется помогать только при свидетелях и под запись камер. Они же ее могут потом обвинить, если что-то повредят при распаривании. С такими людьми нужна подстраховка. Врач не должен вести пациента, если есть конфликт с его семьёй. Случится с мужем сердечный приступ : доказывай потом что сам перенервничал, а не лекарство вкололи, спазмолитик какой.

Нет нет нет нет! Никакой ему помощи! Пусть открывает дверь и зовёт бригаду врачей, чтобы их расцепили и заодно опозорили!

avatar
04.03.2026, 04:17:02

Сначало надо их снять на видео, что бы потом выложить в интернет. , а затем отрыть дверь и весь этаж все сюда посмотрите что здесь , поверьте желающих посмотреть всегда найдутся.  

avatar
03.03.2026, 21:30:33

То есть этот придурок, увидев вошедшую жену, даже не вынул и пытался ей объяснить, что это не то, что она думает, в момент, когда его член находился в чужом влагалище? 😱

avatar
03.03.2026, 09:28:22

Боженька все видит!  Ещё и телефончик обязательно в руки, чтобы не было "это не то, что ты думаешь" или тебе показалось.😂

avatar
03.03.2026, 15:42:53

Такое шоу- сразу снимать на телефон,а раз и так вся больница  в курсе его похождений,то максимально пригласить зрителей на показательные выступления. :)) 

Да Ника снимай это все на видео скорей и зови всех на помощь!

avatar
03.03.2026, 12:44:56

А у нее обед, который она разделяет с любимым мужем, если такового нет, то помощь окажет другой врач.

по дротику каждому в жопу для раасслабона, может помо

avatar
03.03.2026, 11:13:06

Если уж мы 7 глав шли к этому кульминационному моменту, милые авторы, порадуйте, опозорьте их по высшему классу🙏

Да уж сейчас сфоткать видео дверь открыть и позвать народ и все нахрен больше у него член не встанет ни на кого никогда 

avatar
03.03.2026, 10:56:19

О как! Бумеранг не заставил себя ждать! Ах, какая ситуация! Неужели помогать будет?Не, не,не! Запечатлеть на телефон для истории и уйти, оставив дверь кабинета настежь. Нечего ее унижать своими изменами. Пусть под своим дерьмом сами обтекают.

avatar
03.03.2026, 10:55:34

А теперь Ника уходи, надо дать дорогу прекрасному. Вон в Индии целый храм есть с разными позами любви, а чем ваша клиника хуже. Пусть окружающие любуются и завидуют...

avatar
03.03.2026, 10:48:18

Надо телефончик, заснять и , конечно же, надо позвать на помощь коллектив, не бросать же в беде)))) 

avatar
03.03.2026, 09:50:45

Сфоткать и позвать, чтоб при разводе был посговорчивей

avatar
03.03.2026, 10:08:07

А что так милый не надо никого звать, надо Федя! Надо!А то на рабочем месте жену унижает, все знают , глаза отводят, а он с любимкой. Так что надо!!!