https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#27 в Романы о неверности
#23 в Женский роман
25.02.2026 — ...
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть кофе-то на довольную морду любовницы выльет или так и будет в дверях мяться?
Интересно даже, а что ещё можно подумать?
ох, дорогие авторы, ну прямо на самом интересном....не дайте разочароваться в героине, то что она сейчас волнуется, сомневается, всё это так и должно быть, но то что шлюхан почти не скрывается...эти стоны по всему коридору слышны , это же треш, почти в открытую изменять жене, да и шлюха смотрела на неё с превосходством там в регистратуре, скорее всего знала кто она и насмехалась над ней , да и весь персонал в курсе... вот и надо сейчас собраться с духом и опозорить шлюханов, сделав это достойно с поднятой головой...
😱
Жесть! Мужик, однозначно, козёл,а эта шалава ширпотреб.Нашла,чем гордиться.На грязном столе,среди бумаг,со спущенными чулками и задранным платьем👀?ФУуу.Кайф?Нет! Помойка.
Вся больница уже не о том думает, не только Вероника)
Ну да, ну да..., не то подумала. Жесть!
Спасибо большое за продолжение!💖
Прочитала эту главу и вспомнила, как у сотрудницы сын перед свадьбой решил невесте сделать приятное и привёз ей ужин в ночное дежурство. Практически та же картина. Он никому не сказал из родителей, что произошло, просто в день росписи не приехал за невестой. Родители и друзья его поняли и поддержали в самый последний момент, когда он отказался от свадебного лимузина.
Какая прелесть! Супружника застали со спущенными штанами, а он говорит - это не то, что ты думаешь! Наверно, жена решила - они тут в шахматы играют...
Ха- ха- ха-!!! Ой я не могу 😂😂😂. Это не то что ты думаешь. Ага , не верь глазам своим. Ой , какой позор . Это ж теперь их как то разъеденить нужно будет 😂. Ой не могу! Вся клиника наверное на это посмотрит. Я бы точно всех на помощь позвала , и фотки сделала бы, на долгую память так сказать.
Идиот!!! Кофе надо все таки плеснуть в их хари, что было то, что думает! И чему эта подстилка радуется, про славятся на все времена!
Хорошо бы , чтоб только отрезать можно было пенис, больше никак! Отпилить лучше. 😉
Главу брали ключ🙄
Вообще, очень много стали писать про врачей плохого....я в шоке ,если честно....не надо такого выдумывать...
Надеюсь в следующей главе мы увидим кто в кабинете,а не остановимся ....главная героиня наконец-то провернуля ключ и нажала на ручку двери :)))
И вообще, это больница или дом терпимости? Как можно на рабочем месте развратничать,где этика врача и просто человека. В этой больнице не соблюдаются элементарные правила поведения?
2 главы стоит у двери и слушает охи ахи вместо того,чтоб разнести эту дверь.О каком достоинстве говорит Гг,когда вся больница знает о похождениях ее мужа ,а она - достоинство !
Не врач а какое-то животное на рабочем месте трахать шаоаву ужас и это больница.
ой, а не надо Нике им помогать, вызвать скорую и пусть сволочи позорятся не только на всю больницу, но и на весь город, что бы тыкали в них пальцами, что бы от позора из города пришлось уехать....пожалуйста ,автор, накажите этих прелюбодеев...
Так. Входим, желательно снять видео, забираем его и ее телефоны, выходим, оставив дверь открытой, и уходим😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена