Книга. "Развод. Реанимация запрещена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Реанимация запрещена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1091
6172 898025

Текущий рейтинг:
#27 в Романы о неверности
#23 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 179 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реанимация запрещена"



— Расслабься! — рявкает мой муж на свою пассию, забыв про всякую романтику. — Ты меня зажала своей...

— Я не могу! — взвизгивает она, не давая ему договорить. — У меня спазм!

— Тогда сделай что-нибудь! — муж поворачивается ко мне. — Ника, помоги! Ты же гинеколог! Что встала, как вкопанная?! У неё спазм! Это же по твоей части!


Я застукала своего мужа с расфуфыренной куклой в крайне "интересном" положении. Но я и подумать не могла, что это окажется только началом. Самое ужасное еще ждет меня впереди.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 15:11:27

Хоть кофе-то на довольную морду любовницы выльет или так и будет в дверях мяться? 

avatar
02.03.2026, 11:55:31

Интересно даже, а что ещё можно подумать? 

ох, дорогие авторы, ну прямо на самом интересном....не дайте разочароваться в героине, то что она сейчас волнуется, сомневается, всё это так и должно быть, но то что шлюхан почти не скрывается...эти стоны по всему коридору слышны , это же треш, почти в открытую изменять жене, да и шлюха смотрела на неё с превосходством там в регистратуре, скорее всего знала кто она и насмехалась над ней , да и весь персонал в курсе... вот и надо сейчас собраться с духом и опозорить шлюханов, сделав это достойно с поднятой головой...

😱

Жесть! Мужик, однозначно, козёл,а эта шалава ширпотреб.Нашла,чем гордиться.На грязном столе,среди бумаг,со спущенными чулками и задранным платьем👀?ФУуу.Кайф?Нет! Помойка.

avatar
02.03.2026, 12:08:02

Вся больница уже не о том думает, не только Вероника)

Ну да, ну да..., не то подумала. Жесть!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.02.2026, 13:50:06

Прочитала эту главу и вспомнила, как у сотрудницы сын перед свадьбой решил невесте сделать приятное и привёз ей ужин в ночное дежурство. Практически та же картина. Он никому не сказал из родителей, что произошло, просто в день росписи не приехал за невестой. Родители и друзья его поняли и поддержали в самый последний момент, когда он отказался от свадебного лимузина. 

Какая прелесть! Супружника застали со спущенными штанами, а он говорит - это не то, что ты думаешь! Наверно, жена решила - они тут в шахматы играют...

Ха- ха- ха-!!! Ой я не могу 😂😂😂. Это не то что ты думаешь. Ага , не верь глазам своим. Ой , какой позор . Это ж теперь их как то разъеденить нужно будет 😂. Ой не могу! Вся клиника наверное на это посмотрит. Я бы точно всех на помощь позвала , и фотки сделала бы, на  долгую память так сказать.

avatar
02.03.2026, 11:26:13

Идиот!!! Кофе надо все таки плеснуть в их хари, что было то, что думает! И чему эта подстилка радуется, про славятся на все времена!

avatar
02.03.2026, 11:33:53

Хорошо бы  , чтоб только отрезать можно было пенис, больше никак! Отпилить лучше. 😉

avatar
01.03.2026, 20:14:54

Главу брали ключ🙄

avatar
01.03.2026, 16:09:22

Вообще, очень много стали писать про врачей плохого....я в шоке ,если честно....не надо такого выдумывать...

avatar
01.03.2026, 10:57:00

Надеюсь в следующей главе мы увидим кто в кабинете,а не остановимся ....главная героиня наконец-то провернуля ключ и нажала на ручку двери :)))

avatar
01.03.2026, 14:56:19

И вообще, это больница или дом терпимости? Как можно на рабочем месте развратничать,где этика врача и просто человека. В этой больнице не соблюдаются элементарные правила поведения?

avatar
01.03.2026, 14:52:31

2 главы стоит у двери и слушает охи ахи вместо того,чтоб разнести эту дверь.О каком достоинстве говорит Гг,когда вся больница знает о похождениях ее мужа ,а она - достоинство !

avatar
01.03.2026, 14:04:28

Не врач а какое-то животное на рабочем месте трахать шаоаву ужас и это больница.

ой, а не надо Нике им помогать, вызвать скорую и пусть сволочи позорятся не только на всю больницу, но и на весь город, что бы тыкали в них пальцами, что бы от позора из города пришлось уехать....пожалуйста ,автор, накажите этих прелюбодеев...

avatar
01.03.2026, 09:48:33

Так. Входим, желательно снять видео, забираем его и ее телефоны, выходим, оставив дверь открытой, и уходим😄