https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#31 в Романы о неверности
#27 в Женский роман
25.02.2026 — ...
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё что происходит просто пройдёт и жизнь наладится. Спасибо!
Это ещё ее муж не знает что эта Света выкинула.. мне кажется он со своей стороны это тоже не оставит
Ммммммм! На самом интересном месте!!! Ну как дожить до следующей проды? Что же там такого в новостях, что на неё смотрят все сотрудники волками, Светка себя победительницей чувствует, а ей смешно?
Интересно что там за новости?..
Анна Чеховская-Ильина, большое спасибо за наградку 😍
Не поняла её отказ. Гордыня у героини играет! Дело не в продвижении, а в том, чтобы как можно больше нормальных и адекватных врачей занимали высокие должности. Свекровь как выше стоящее руководство увидела, что Ника достойный врач и руководитель, которая смогла выйти из такого правильно. Назначение абсолютно оправдано. Она там не без году неделя. А эта принципиальность обычно выходит боком...
Просто снимаю шляпу перед этой мудрой суровой женщиной! Удивительно.
Вот это да! Таня оказалась не вполне нормальным человеком, Стас до конца был уверен, что мама прикроет, а он продолжал себя вести как козёл, как выразилась его мать. Ничему его жизнь не учит, но урок преподаст родная мама.
Татьяна перестаралась в своём стремлении угодить. Посоветовалась бы сначала со свой покровительницей, что ли, прежде чем решения принимать.
Супер! Это даже круче, чем я предполагала ☺️
Поставить психически больного человека руководить?
Попал милок!!!
Ахах! Попадос🤷♀️
Медсестричке больше всех надо? Пытается выслужиться перед заведующим?
Просто неприлично быть таким наивным в возрасте Стаса. Надеялся, что жена, лицезревшая его измену и последовавшую затем позорную сцену, будет его выхаживать? А ей, с позволения спросить, это зачем?
😟 Ого!
Что связывало Стаса и Татьяну в прошлом, если он просил за неё свою мать "чуть ли не на коленях"? Далеко не за любого будут так заступаться, чтобы аж умолять. А провинность, судя по всему, у Татьяны была серьёзная. Стас, похоже, шкатулочка с тройным дном.
Какой смысл теперь устраивать разнос Стасу? Всё уже произошло, и ничего не изменить.
Оу! Жду с нетерпением продолжения 😳
Вот и я жду с нетерпением, что-то он пропал с радаров.
Что-то про Валерия Веретинского, мужа Светланы, на слышно. 🤔 Интересный же персонаж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена