Книга. "Развод. Реанимация запрещена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Реанимация запрещена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1087
6159 893873

Текущий рейтинг:
#31 в Романы о неверности
#27 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 179 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реанимация запрещена"



— Расслабься! — рявкает мой муж на свою пассию, забыв про всякую романтику. — Ты меня зажала своей...

— Я не могу! — взвизгивает она, не давая ему договорить. — У меня спазм!

— Тогда сделай что-нибудь! — муж поворачивается ко мне. — Ника, помоги! Ты же гинеколог! Что встала, как вкопанная?! У неё спазм! Это же по твоей части!


Я застукала своего мужа с расфуфыренной куклой в крайне "интересном" положении. Но я и подумать не могла, что это окажется только началом. Самое ужасное еще ждет меня впереди.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

думал что единственный кто может осчастливить жену ребенком? наиииивный

Ай умничка 

Дебил какой-то, такого ещё поискать

Устроил такое урод но именно жена идиотка обязана была его прикрыть

И смешной такой ну я согласен на ребенка он реально этот придурок считает что она радостно побежит ноги раздвигать перед ним??? И вот это отношение такое унижающее вообще женщин не даёт значит дура дебильная, в его вселенной потрахаться это просто сигарету курнуть мимо проходя

avatar
22.04.2026, 17:14:05

Стас -- самодовольный глупый потаскун. Молоденькая медсестра ясно даёт ему понять,, что не хочет никакого общения кроме как по рабочим вопросам, а он е5 дурой считает. Павлин. 

Он дебил??? Реально верит в то, о чём думает?

avatar
21.04.2026, 01:58:42

Дурачок какой-то. Или,как раньше говорили,
" придурошный"

avatar
19.04.2026, 15:48:13

Валентина Трафимова (Романенко), огромное спасибо за наградку ‍❤️‍😍

avatar
18.04.2026, 00:23:43

Дурка отдыхает. 👍👍👍Я в восторге от книги. 

avatar
16.04.2026, 20:22:58

а мелкая дурочка не слышала о событиях, происходивших накануне? И ведь не противно самой быть сливным бачком. Сейчас, конечно, многое лечится, но зачем так откровенно нарываться?

avatar
16.04.2026, 20:58:59

Странно, что после той позорной сцены ещё какие-то девушки хотят иметь с ним дело. Кому охота так себя унижать?

avatar
12.04.2026, 20:16:10

Надеюсь, эта пациентка все таки пожалуется на главврача 😡

avatar
12.04.2026, 19:16:42

Будет ли скидка на книгу

avatar
11.04.2026, 14:14:45

Aнна Бельская, огромное спасибо за наградки 😍‍❤️‍

заведующая мнит себя царицей всея клиникой ? стервь обыкновенная

avatar
08.04.2026, 16:31:28

Какой мерзкий, заведующую тоже, наверное, "любил".

avatar
08.04.2026, 20:55:15

Я думаю, что он плохо знает свою жену. Ха! не на   ту нарвался!

avatar
08.04.2026, 15:53:22

Надеюсь в его стакан с кофе она уже насыпала ему слабительного… пусть теперь в прямом смысле обсирается на рабочем месте. Урод.

как можно ненавидеть так сильно жену с которой столько прожил и сам виноват в

avatar
08.04.2026, 08:18:42

Муж Светы оставит все как есть? Очень надеюсь, что он предпримет какие-то меры в отношении хирурга и главного врача, которая его покрывает. Их связывают дела с махинациями и лекарствами в больнице?

avatar
08.04.2026, 08:02:58

Никогда похоже он жену не любил. Кто любит так себя не ведет и не делает