https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#32 в Романы о неверности
#27 в Женский роман
25.02.2026 — ...
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке! Это же надо быть таким отбитым мразью🤯
Видимо, этот чудо-хирург не только пациенток имел на рабочем месте... начальницам тоже уделял внимание
Надо срочно писать в министерство!
Ого, его оставят😱
Ну, оба подставились: и главврач, и хЕрург хренов. Дура главврач, конечно…
Что-то я не вижу,чтобы жена на развод подала (((
Просто бред. Это нереально. Настолько у нас прогнила медицина? Просто сюжет для книги
Бред, к сожалению… первое что сделала бы клиника- уволила бы его задним числом или заставили написать по собственному!!!!!!! И то, с записью в личное дело. Каким бы врачом он не был. Если ситуация дошла до министерства и в интернет. Единственное, что спасет репутацию клиники - убрать Стаса. И любой глав врач это бы сделал. За такую связь с пациенткой врача бы могли лишь квалификации и по статье !!!! А тут даже не уволили. Это миллионные иски для клиники и смерть репутации!
Elena Novitskaya, спасибо за наградку 😍😍
Решение комиссии мягко говоря непрофессионально!! В жизни такого бы не было!!! Да и народ из интернета не знает, что здесь его жена работает. А вот если теперь в инет решение комиссии выложить и посмотреть , что будет?? И министерство, наверно, по-другому посмотрит. Я уже не говорю, что это принижение звание врача гинеколога!!!! И без согласия, никто не переведет!!!!
Вроде как если в трудовом договоре обозначено место работы в данном филиале, то самостоятельно перевести ее в другой филиал без согласия не имеют права. А как сам Стас собирается работать там, где его в столь неприглядном виде видели и коллеги и пациенты? Странное решение для администрации
Срочно нужно мужа этой шлюшки, чтобы он подействовал, потребовал, чтобы Стаса уволили. Такие хЕрурги не должны здесь работать, а то опять в ком -то застрянет. У меня такое предчувствие, что, что то опять должно случиться,,. Я сужу по названию книги
Эммм... он хирург, которого провезли соипшимся с пациенткой по всему отделению. Все кому было интересно, да не было тоже, все увидели. Знают об этом все, вплоть до министерства. Соцсети гудят... а убирают гинеколога, о которой нигде нет ничего... т.е. они что, наплыв пациенток к нему на рабочий стол ждут? Или что? А есть еще и муж "пострадавшей"... и он не дадя Вася сантехник, он точно все так не оставит. Более того, пациентки могут уйти за врачом. Хороший гинеколог иногда дороже хирурга... странное и весьма спорное решение администрации.
Сломать бы этому хЕрургу руку, и перестанет он быть ценным сотрудником и великим *барем. Может, вторая сторона этому посодействует? Муж любовницы который
Ндаа, занятно... Жену переводят в другую клинику, любовницу муж выгнал, только муж в шоколаде...
И что? А этот шлюхан останется чистенький? Ему это в плюс, неотразимый кобель! Но ведь об этом, я думаю, не только в клинике знают, ведь в интернете было видео. И что, начальство повыше ничего не узнает? или думают, что отчитаются - вот, наказали виновную? Какие-то странные действия.
Вот так вот...
А по какой статье её могут уволить? В чём её вина?
Нехилый поворот... Трахался и опозорился муж, а наказывают жену..... Мне кажется, что Вероника выполнит обещанное- дойдет до министерства, суда. Ну и следует учесть, что в сети видео завирусилось, можно разместить и решение руководства клиники. Ну и желтую прессу никто не отменял. Очень хочется, чтобы и главврача и этого козла наказали
Доброе утро девочки,скидки не будет?, не смогу просто ,спасибо очень интересно 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена