Книга. "Развод. Реанимация запрещена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Реанимация запрещена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1086
6158 893686

Текущий рейтинг:
#32 в Романы о неверности
#27 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 175 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реанимация запрещена"



— Расслабься! — рявкает мой муж на свою пассию, забыв про всякую романтику. — Ты меня зажала своей...

— Я не могу! — взвизгивает она, не давая ему договорить. — У меня спазм!

— Тогда сделай что-нибудь! — муж поворачивается ко мне. — Ника, помоги! Ты же гинеколог! Что встала, как вкопанная?! У неё спазм! Это же по твоей части!


Я застукала своего мужа с расфуфыренной куклой в крайне "интересном" положении. Но я и подумать не могла, что это окажется только началом. Самое ужасное еще ждет меня впереди.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 05:36:22

Я в шоке! Это же надо быть таким отбитым мразью🤯

avatar
04.04.2026, 15:45:18

Видимо, этот чудо-хирург не только пациенток имел на рабочем месте... начальницам тоже уделял внимание

avatar
07.04.2026, 03:33:55

Надо срочно писать в министерство!

avatar
07.04.2026, 00:28:08

Ого, его оставят😱 

avatar
06.04.2026, 20:33:08

Ну, оба подставились: и главврач, и хЕрург хренов. Дура главврач, конечно…

avatar
06.04.2026, 20:05:34

Что-то я не вижу,чтобы жена на развод подала (((

avatar
04.04.2026, 16:22:14

Просто бред. Это нереально. Настолько у нас прогнила медицина? Просто сюжет для книги

avatar
04.04.2026, 14:43:47

Бред, к сожалению… первое что сделала бы клиника- уволила бы его задним числом или заставили написать по собственному!!!!!!! И то, с записью в личное дело. Каким бы врачом он не был. Если ситуация дошла до министерства и в интернет. Единственное, что спасет репутацию клиники - убрать Стаса. И любой глав врач это бы сделал. За такую связь с пациенткой врача бы могли лишь квалификации и по статье !!!! А тут даже не уволили. Это миллионные иски для клиники и смерть репутации!

avatar
05.04.2026, 11:54:52

Elena Novitskaya, спасибо за наградку 😍😍

Решение комиссии мягко говоря непрофессионально!! В жизни такого бы не было!!! Да и народ из интернета не знает, что здесь его жена работает. А вот если теперь в инет решение комиссии выложить и посмотреть , что будет?? И министерство, наверно, по-другому посмотрит. Я уже не говорю, что это принижение звание врача гинеколога!!!! И без согласия, никто не переведет!!!!

avatar
04.04.2026, 23:06:07

Вроде как если в трудовом договоре обозначено место работы в данном филиале, то самостоятельно перевести ее в другой филиал без согласия не имеют права. А как сам Стас собирается работать там, где его в столь неприглядном виде видели и коллеги и пациенты? Странное решение для администрации

avatar
04.04.2026, 20:43:21

Срочно нужно мужа этой шлюшки, чтобы он подействовал, потребовал, чтобы Стаса уволили. Такие хЕрурги не должны здесь работать, а то опять в ком -то застрянет. У меня такое предчувствие, что, что то опять должно случиться,,. Я сужу по названию книги

Эммм... он хирург, которого провезли соипшимся с пациенткой по всему отделению. Все кому было интересно, да не было тоже, все увидели. Знают об этом все, вплоть до министерства. Соцсети гудят... а убирают гинеколога, о которой нигде нет ничего... т.е. они что, наплыв пациенток к нему на рабочий стол ждут? Или что? А есть еще и муж "пострадавшей"... и он не дадя Вася сантехник, он точно все так не оставит. Более того, пациентки могут уйти за врачом. Хороший гинеколог иногда дороже хирурга... странное и весьма спорное решение администрации.

avatar
04.04.2026, 16:58:11

Сломать бы этому хЕрургу руку, и перестанет он быть ценным сотрудником и великим *барем. Может, вторая сторона этому посодействует? Муж любовницы который

Ндаа, занятно... Жену переводят в другую клинику, любовницу муж выгнал, только муж в шоколаде...

И что? А этот шлюхан останется чистенький? Ему это в плюс, неотразимый кобель! Но ведь об этом, я думаю, не только в клинике знают, ведь в интернете было видео. И что, начальство повыше ничего не узнает? или думают, что отчитаются - вот, наказали виновную? Какие-то странные действия.

Вот так вот...

avatar
30.03.2026, 15:24:34

А по какой статье её могут уволить? В чём её вина? 

Нехилый поворот... Трахался и опозорился муж, а наказывают жену..... Мне кажется, что Вероника выполнит обещанное- дойдет до министерства, суда. Ну и следует учесть, что в сети видео завирусилось, можно   разместить и решение руководства клиники. Ну и желтую прессу никто не отменял. Очень хочется, чтобы и главврача и этого козла наказали

avatar
02.04.2026, 10:42:17

Доброе утро  девочки,скидки не будет?, не смогу просто ,спасибо очень интересно 👍