https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#26 в Романы о неверности
#23 в Женский роман
25.02.2026 — ...
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели у руководства хватит ума обвинять Веронику?! Типа, молча, должна была растащить прелюбодеев?
Спасибо большое за продолжение!💖
Из за козла, ей терпеть сплетни, а некоторые, чуть ли не в герои его вознесли, надо же, жена не такая, и кому позавидовали, той, кто оказался под ним. Только не далёкие, могут так высказаться.
А вот теперь интересно - как они будут работать? Неужели Нике придется уволиться из-за сплетен? И как этот придурок-муж теперь будет работать? Или ему всё как с гуся вода?
Подобные разговоры и шушуканье за спиной были вполне ожидаемы. Это надо просто пережить, да трудно, да тяжело, но надо .....
С мужа как с гуся вода, а жена еще и виновата. Ей хоть увольняйся и переходи в другую больницу от всего этого. Не думаю, что она его простит за все случившееся.
На него теперь конкурс откроется,? Красавец же,ещё и стойкий вон сколько продержался!
Из за этого козла ещё и Веронике выслушивать гадости...
Спасибо большое за продолжение!💖
Началось! Сплетни, как повилика,не остановить. Как не справедливо, обгадился он, а рикошетом теперь бьёт Нику.Так эти молодые свиристелки еще и Нику обсуждают! А его чуть ли не оправдывают. Тяжело ей будет."На каждый роток не накинешь платок".
По-моему, у Валерия появился интерес к Лене. Да и Лена им заинтересовалась.А что, она свободна, он практически тоже. Почему бы и нет?
А Валере крупно повезло... десять лет прожить с женщиной и не познать, что у нее в вагине зубы есть... пронесло...
Вот не хотелось бы отношений с мужем "пострадавшей". Есть в этом что-то жалкое.
Молодец Валерий! Долго не рассусоливал.
Спасибо большое за продолжение!💖
Как во-время появился муж этой " потерпевшей"! Вот и узнаем подробности .Мужа Ники "отпускало" и он просил лед,а интересно какие оЧуЧения были у его шалавы? Я думаю, что у него, что у нее ночь прошла незабываемо. Надолго в памяти останется(если не навсегда).Хорошо,что у гг есть подруга, которая поддержит в любой ситуации.Ну, а сейчас самое время отметить день рождения, пригласив Валерия,и пусть все предатели идут лесом!
Ника всё-таки будет бухать с Валерием? Если будет бухать в стиле "Поутру вдвоём бить свиней пойдём" и не будет крутить романы, это будет идеально.
Вваахх!! И МЫ хотим узнать!! Голые 🤭 так сказаться, факты 🤷♀️
Спасибо большое за продолжение!💖
Блин, это потрясающе! Действительно, слава Богу, что нет детей! Мы многого не знаем об организме человека, возможно аморалка по генам передаётся. Таким моральным уродам лучше не размножаться. Да и с самим процессом им уже, походу не наслаждаться.... Прям хи-хи и ХА-ХА! ГГ Потрясающая ЖЕНЩИНА!!! СПАСИБО!!!
Натали, Оксана, я понимаю, что Вы молодые, но сейчас Девушки в 35, это красотки, которые выглядят очень молодо и о них говорить, кому нужна? смешно! Даже в 45 лет ,женщинам не дашь им этого возраста. Женщины сейчас хорошо выглядят, обидно, когда так говорят.
😂 Негодяй "прославился" теперь запугивает жену заявлениями, которые напишет любовница. Мерзавец.
📚 спасибо за продолжение, ждем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена