https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#28 в Романы о неверности
#23 в Женский роман
25.02.2026 — ...
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него ещё хватило совести явится и открывать рот. Ему бы молчать и пойти на все условия жены при разводе.
Как это не печально, но часть позора падёт и на неё, за спиной будут шептать эта жена того застрявшего
Спасибо. Вот так с ним и надо! Мерзкий и позорный!Решил " не мытьем, так катаньем"к жене подмазаться. Не получилось наездом и угрозами, решил сыграть на чувствах. Только чувство у нее теперь к нему одно-отвращение! Пусть катится со своим позором подальше! Интересно, а как поведет себя главврач и что скажет?
Точно кислородное голодание в 🧠 Ббррр такая мерзость 🤢🥶
Спасибо большое за продолжение!💖
ну и наглая же суч***... оставить мужа в машине дожидаться ее с потрахушек... вот бессмертная прямо...!!!))))
Читала рассказ, там подобная ситуация, так там после всего дама стала избегать противоположного пола и интерисовалась своим...
Ну да, лучшая защита, это нападение.Смешно слушать его претензии к Нике.И то, что любовница может написать заявление, а ее муж-бизнесмен поддержит, мало вероятно.Он же не дурак и сам все видел.Ника молодец.Очень спокойно и достойно отвечала.А как он начал дергаться,что теперь прославился и будет посмешищем!
Самое омерзительное жена обязана понять принять подержать член расслабить но обязательно понять..... И кастрировать!!
Молодец девочка! 100 баллов))) А мужу впору переводиться в другую больницу как минимум. В этой опозорился по полной)
Ника молодец, очень достойно держится!Сарказм прямо на пять с плюсом.А он, похоже, еще не совсем осознал степень своей популярности.Вот, когда о нем анекдоты рассказывать будут и фото в интернете появятся, он взвоет.Да еще, если пациенты будут отказываться идти к нему на прием. он и в прфессиональном плане все потеряет.Зато адреналина хапнул, как и хотел! Надеюсь, Ника не простит этого идиота.
Собственно чего примчал и драконом дышит🤔? Все случилось как он любит - неожиданность, адреналин, шторм эмоций, секс в неожиданных местах где могут застать был дополнительным допингом их страсти. Ну, так всё по сценарию😉 - застали, адреналинчика хапнул на захлебнись😂, последствия конечно в виде разрушенной репутации, потери работы, семьи, возможно психологическая эректильная дисфункция появится...
Однако Стас мальчик взрослый, не мог не понимать последствий если что пойдёт не так, ведь сам сказал это именно то что подстёгивало ощущения. Надеюсь он не ожидает, что Ника должна теперь как Хилари Клинтон стоять рядом с обосравшимся мужем и делать покер фейс транслируя всем "мы отличная семья"😎😂
Интересно его одного вызовут к главврачу или её тоже? За то что не уследила за мужем ! А что!?
Это хорошо еще не умер на ней.
Спасибо большое за продолжение !
I am delighted, it is magnificent narrative. It is a shame I can not read in its entirety. I wish the authour continued creative succsess.
Sorry have no Russian keyboard.
Вот урод. Действительно, чего не хватает, что такое исполняете
Спасибо! реально у мудака произошёл полный обмен жидкостями... вся сперма разместились в мозговой коробке, а остатки того, что было похожим на мозг, компактно разместились в защемленном дыркой общественного пользования органе... предъявлять претензии жене,что "не оказала" помощь прошмандовке, не спасла обожающего спонтанные секс с любой попавшийся грязной шлюхой кобеля и натравила рогатого влиятельного лоха-бизнесмена на совокупляющуюся парочку... интересно, это кто ещё из генетически связанных с этим чудом особей, косящих под "цивиллизованных" людей считал бы, что поступать надо именно так, как он сказал... ну, не то, чтоб очень интересно, а скорее познавательно... это приобретённые на порносайтах мудачества или генетическая наследственность)
Он ещё какие-то притензии предъявляет жене. Молчал бы и не возмущался, сам по уши в дерьме, а права кочает. Ника молодец всё чётко отвечает. Разговор короткий.
Потрясающая наглость у Стаса. Сам изменял, а обвиняет жену, что она не оказала помощь и предала ситуацию огласке. А он как хотел? Сам куролесил, сам и последствия принимай. С чего он решил, что жёнушка будет сидеть тихо, как мышь под веником?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена