Книга. "Развод. Реанимация запрещена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Реанимация запрещена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1093
6182 899630

Текущий рейтинг:
#26 в Романы о неверности
#22 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 177 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реанимация запрещена"



— Расслабься! — рявкает мой муж на свою пассию, забыв про всякую романтику. — Ты меня зажала своей...

— Я не могу! — взвизгивает она, не давая ему договорить. — У меня спазм!

— Тогда сделай что-нибудь! — муж поворачивается ко мне. — Ника, помоги! Ты же гинеколог! Что встала, как вкопанная?! У неё спазм! Это же по твоей части!


Я застукала своего мужа с расфуфыренной куклой в крайне "интересном" положении. Но я и подумать не могла, что это окажется только началом. Самое ужасное еще ждет меня впереди.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 13:27:53

Да мозготреп ещё тот , правильно сделает Ника ,что бросит его,он уже и так стал посмешищем,без уважения,и внимания коллег,вообще позорище.

Ника, гениальный ответ на претензии пока ещё мужа

avatar
18.03.2026, 12:55:54

Ох, какая же у нее выдержка и холоднокровие!)))

avatar
18.03.2026, 10:31:46

Короче, во всём виновата жена: не вовремя вошла в кабинет, вылила на него кофе, испугала его шлюху до спазма, не помогла, позвала на помощь, подсказала дорогу шлюхиному мужу, и ещё, как оказалось, не способна на внезапный секс... Ой-ой-ой бедненький муж...😂

Правильно, лучшая защита - нападение))

avatar
18.03.2026, 12:44:35

Вот же КОЗЛИНА, еще и жену обвиняет, 😬 вообще совесть потерял, 😬

А вот тут печалька этот урод может запросто не покалечить побить выкинуть из квартиры даже если она вписана. Ей надо было где-то мне кажется перекатываться а на утро кого-то просить в помощь не одной или вещи забрать свои или выкинуть его . Если не дай бог она его добрачная то хуже.

avatar
18.03.2026, 11:05:29

Спасибо, весело!!!

avatar
18.03.2026, 10:21:27

Даже не извинился перед женой, капец просто! Это только интрижка и все слова после всего?

avatar
18.03.2026, 10:09:11

Получил то, что заслужил. Мерзавец. 

Ожидаемо.... " ты должна была понять, принять, помочь "... И цирк она устроила, и мужа любовницы к кабинету направила... Короче, во всем виновата жена)))   Вроде бы как мозги у человека должны быть в наличии, должен же человек понимать причинно- следственную связь, в профессиональной деятельности у него ж эта функция работает. Прямо по классику - " ты виноват уж тем, что хочется мне кушать")))

На его месте нужно зажать рот тряпочкой, а он жену обвиняет! В чём? Это он устроил представление!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.03.2026, 18:10:35

давно я так не смеялась....обалдеть просто...с нетерпением жду продолжения

avatar
18.03.2026, 09:31:29

Когда  ещё от таких Женщин гуляют,понимаю одну вещь, безнравственность и безнаказанность,вот что движет этих ходячих членов!

урод разгневался...и на кого интересно.... сам же со своей шлюхой шоу устроил на всю больницу, да и на весь город скорее всего....а жена крайней останется....неее теряться перед этим паскудником не надо, слать далеко и на долго...

avatar
17.03.2026, 09:32:28

О.явился-рассоединился!Представляю как он на нее зол! Злился бы на себя, а то сейчас как бы ей не навредил.Обещал ведь отомстить.Как у него все приятно и удобно начиналось, а тут бац и жена все испортила! Да еще неизвестно с какими последствиями.Прславился на всю клинику.Мразь какая, еще и бесится!Надо бы ей на какое-то время уйти от греха подальше. 

avatar
16.03.2026, 22:16:44

Ох, как дожить до следующей главы, хоть бы он её не покалечил, от этого козла теперь можно все ожидать, у него сейчас зла накопилось, ему надо на ком-то сорвать

avatar
16.03.2026, 23:42:33

Гл, 12 последний абзац, я чуть от смеха не описалась. 7 раз поочитала😂

avatar
16.03.2026, 14:57:13

Было бы очень интересно,если эта часть осталась там ,никому бы был больше не нужен.

Он пришёл жене претензии высказать, вот зачем она их в такой интимный момент кофием облила, да еще горячим, могла бы остудить

avatar
16.03.2026, 15:58:14

Пришёл весь?🤣🤣🤣👍🏻