https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#26 в Романы о неверности
#22 в Женский роман
25.02.2026 — ...
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа мозготреп ещё тот , правильно сделает Ника ,что бросит его,он уже и так стал посмешищем,без уважения,и внимания коллег,вообще позорище.
Ника, гениальный ответ на претензии пока ещё мужа
Ох, какая же у нее выдержка и холоднокровие!)))
Короче, во всём виновата жена: не вовремя вошла в кабинет, вылила на него кофе, испугала его шлюху до спазма, не помогла, позвала на помощь, подсказала дорогу шлюхиному мужу, и ещё, как оказалось, не способна на внезапный секс... Ой-ой-ой бедненький муж...😂
Правильно, лучшая защита - нападение))
Вот же КОЗЛИНА, еще и жену обвиняет, 😬 вообще совесть потерял, 😬
А вот тут печалька этот урод может запросто не покалечить побить выкинуть из квартиры даже если она вписана. Ей надо было где-то мне кажется перекатываться а на утро кого-то просить в помощь не одной или вещи забрать свои или выкинуть его . Если не дай бог она его добрачная то хуже.
Спасибо, весело!!!
Даже не извинился перед женой, капец просто! Это только интрижка и все слова после всего?
Получил то, что заслужил. Мерзавец.
Ожидаемо.... " ты должна была понять, принять, помочь "... И цирк она устроила, и мужа любовницы к кабинету направила... Короче, во всем виновата жена))) Вроде бы как мозги у человека должны быть в наличии, должен же человек понимать причинно- следственную связь, в профессиональной деятельности у него ж эта функция работает. Прямо по классику - " ты виноват уж тем, что хочется мне кушать")))
На его месте нужно зажать рот тряпочкой, а он жену обвиняет! В чём? Это он устроил представление!
Спасибо большое за продолжение!💖
давно я так не смеялась....обалдеть просто...с нетерпением жду продолжения
Когда ещё от таких Женщин гуляют,понимаю одну вещь, безнравственность и безнаказанность,вот что движет этих ходячих членов!
урод разгневался...и на кого интересно.... сам же со своей шлюхой шоу устроил на всю больницу, да и на весь город скорее всего....а жена крайней останется....неее теряться перед этим паскудником не надо, слать далеко и на долго...
О.явился-рассоединился!Представляю как он на нее зол! Злился бы на себя, а то сейчас как бы ей не навредил.Обещал ведь отомстить.Как у него все приятно и удобно начиналось, а тут бац и жена все испортила! Да еще неизвестно с какими последствиями.Прславился на всю клинику.Мразь какая, еще и бесится!Надо бы ей на какое-то время уйти от греха подальше.
Ох, как дожить до следующей главы, хоть бы он её не покалечил, от этого козла теперь можно все ожидать, у него сейчас зла накопилось, ему надо на ком-то сорвать
Гл, 12 последний абзац, я чуть от смеха не описалась. 7 раз поочитала😂
Было бы очень интересно,если эта часть осталась там ,никому бы был больше не нужен.
Он пришёл жене претензии высказать, вот зачем она их в такой интимный момент кофием облила, да еще горячим, могла бы остудить
Пришёл весь?🤣🤣🤣👍🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена